UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Phantom 3 Standard

Что представляет собой этот летательный аппарат? Квадрокоптер с настраиваемым интеллектуальным режимом полета. Их 4: фиксируемая точка, следовать за пилотом, заданная траектория, интеллектуальный контроллер. Последний позволяет понять, какой из режимов в данное время лучше. Phantom 3 Standard имеет аккумулятор, который оповещает о высоте, мощности, времени до конца полета. Аппарат малого размера с весом 1216 грамм. Максимальная высота полета 6 км., время полета 25 минут, дальность связи 1 км.

Зачем нужен такой летательный аппарат. Это отличная вещь для тех, кто хочет делать снимки и видео с высоты птичьего полета. Для дела или на отдыхе. Можно запечатлеть массу интересного в прямом просмотре: природу в интересных местах, непроходимые преграды, морские зарисовки, окружающую местность с разной целью. Все просматривается, редактируется. Камера управляемая, как и полет. Включение и выключение видео во время полета. Квадрокоптеры DJI Phantom 3 лучший развлекательный аппарат с видеозаписью для взрослых и детей после 14 лет. К пульту крепится смартфон и видео помогает управлять полетом. Четкость кадра определены камерой в 12 МП.

Почему стоит его приобрести. Видеокамера в руках уже обыденная вещь. А взглянуть с коптера с любой высоты на спортивное мероприятие, панорамы, семейные встречи, молодежные развлечения, да мало ли что подскажет фантазия. Главное иметь возможность все это реализовать. С квадрокоптером возможно запечатлеть все. Например в зоопарке вблизи рассмотреть тигра или белого медведя, пролететь рядом с птицей, с балкона запустить понаблюдать где ваш ребенок или заглянуть на балкон к соседям.

Как купить? Зайти на сайт shop.copterexpress.ru интернет магазина Copter Express и рассмотреть множество предлагаемых летательных аппаратов. Они отличаются своими возможностями и ценой. Можно начать с покупки бывшего в употреблении. Он будет служить, как новый, просто возможно царапина на корпусе или другая мелочь. Гарантия дается на все изделия. Остается получить любую консультацию и сделать заказ с доставкой на дом.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Уход за кошкой - как выбрать корм

    корм для кошкиУход за кошкой не относится к категории «трудных», однако и он имеет ряд специфических особенностей.

    Как известно, абсолютно все наши пушистые друзья — крайне чистоплотны. Если кошка, не спит, не ест и не играет, значит она занимается уходом за собой. Не менее трепетно эти животные относятся и к чистоте своего места отдыха. Что касается естественных потребностей, то и к состоянию туалета пушистики достаточно привередливы и, даже неуловимый для человеческого обоняния запах, может стать причиной того, что кошка перестанет им пользоваться.

     
  • 3 основных преимуществ, которые вы получите, если закажете ландшафтный дизайн

    lanshaftniy dizaynВы обладатель дачного дому? Хотите, чтобы территория всегда выглядела красиво и ухоженно? Тогда мы то что вы давно искали. Мы поможем озеленить любой участок без больших затрат.

     

     
  • Хрусталь – мода или классика?

    хрусталь в модеХрусталь! Можно ли его считать одним из средств модных тенденций и течений? Или, может, он, как классика – вне моды? Полистав страницы интернета, немного истории появления этого вида стекла, а также, обратив внимание на людское общение по этой теме, я поняла, что хрусталь – это, как книга, которая открывается только тому, у кого есть желание ее познать. Кроме этого, из собственных наблюдений, прочитанная несколько раз, в разные периоды жизни, одна и та же книга открывается по-новому, не так как в прошлый раз. Так же и хрусталь – каждый раз это новые ярко-огненные переливы, новый звук и мелодия.

     
  • Женские вышиванки: где купить

    zhenskie vyshivankiВышиванка в последнее время становится не только популярным, но и обязательным предметом гардероба. Даже если человек остается равнодушным к распространенной в последнее время волне патриотизма среди молодежи, он все равно может приобрести вышитую одежду для разных целей. Это связано с исключительной красотой и оригинальностью таких вещей, их неповторимой привлекательностью и разнообразием.

     
  • Как выбрать бумагу формата А4

    Бумага А4: основные характеристикиБумага формата А4 бывает разной. Как выбрать бумагу, для каких целей можно ее использовать, на что стоит обратить внимание, какими характеристиками обладает лист бумаги - вся информация изложена в статье.

     
  • Геодезические работы в строительстве

    геодезические работы в строительстве

    Любое строительство это большой комплекс мероприятий, каждое из которых играет важное значение. Во многом конечный результата в строительстве зависит от качества выполнения всех основных мероприятий. Стоит отметить, что в современных реалия ни одно строительство невозможно представить без выполнения геодезических работ. Именно с них начинается подготовка площадки под возведение того или иного объекта. Кроме этого, геодезические работы выполняются и при последующих этапах. Абсолютно все геодезические работы проводятся только на местности. Суть их заключается в разметке и планировании участков местности, где в последствие будет построен объект.