UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Детская комната - это удивительное и особенное место в каждом доме. И всем родителям хочется, чтобы в ней царил уют и покой. Как же быстро и недорого создать такую сказочную атмосферу в доме? У нас есть несколько проверенных советов,которые вам помогут в этом. 

Первый совет - это добавить света. Да,да вы не ослышались. Как известно свет делает не только красивые фотографии, но еще и создают уютную атмосферу. Главное - правильно его выбрать. Например, источник света может давать теплый или холодный эффект от лампочки. Думаю, что вы замечали, что одни приборы дают желтоватый оттенок свечения, а другие - белый холодный, который уходит в синеву. Так что будьте внимательны при выборе лампочки. Как правило, белый холодный цвет более яркий, но не такой уютный. Но, стоит отметить, что все зависит от того - от куда он будет светить в детской комнате. Например, если это детский ночник, который закрыт со всех сторон и не будет давать слишком яркий свет для малыша, то белый холодный - отличный вариант добавить сказочной атмосферы в дом. Если же светильник имеет открытое отверстие, то лучше выбрать теплый свет лампочки. 
Ночники детские купить в Украине с такой лампочкой как вы захотите сами (теплой или холодной) вы можете в интернет-магазине "Билемп". На этом сайте представлены только светильники ручной работы. К каждому из которых уже в подарок в комплекте идет светодиодная лампочка (самая экономная и долговечная из всех существующих). 

детский ночник украина


Второй совет - это повесить гирлянду штору. Их еще называют "занавес" или "дождик". Это когда с основы (как с карниза) свисают светодиодные нити (маленькие гирлянды, длиной 0,25-1,5 метра). Благодаря чему получается эффект шторы. 
Гирлянда занавес - это отличный способ украсить окно или пространство над детской кроваткой. Стоит уточнить, что в такого вида декоре светодиоды могут быть украшены цветами или плетеными шариками. Поэтому он будет актуально смотреться в доме круглый год. Если вы решили, что вам нужна такая красота, то купить ее также можно на сайте "Билемп". 

светодиодный занавес Так же, такой занавес приемлемо совместить с обычной гирляндой. Например, светодиодную штору повесить на окно, а нитью со светящимися лампочками украсить кроватку. А чтобы не бояться за безопасность малыша - взять вариант гирлянды, которая работает на батарейках, а не от сети. 
Использование гирлянды в детской комнате поможет вам так же избавится от необходимости покупать ночник. Ведь таким светящимся украшением вы можете убить двоих зайцев. Днем - украшение, ночью - детский светильник. 
Надеемся, что наши советы вам будут полезны.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Как бы ни разразиться ссоре!

    aa 1Ссора – есть ли ей место в семейной жизни?

     

    По совершенным понятиям все мы мечтаем жить всегда в мире. Но, так или иначе, нашу жизнь наполняют различные бытовые препятствия, которые заставляют нас не согласиться с мнением любимого нам человека. Но ведь это разногласия, скажете вы. А ведь именно они и приводят к ссорам, иногда мелким, а иногда и очень затяжным и совсем ненужным.

     
  • Как убедить

    как убедитьПрактически всегда успех зависит от того, насколько эффективно мы можем повлиять на других людей, убедить их в истинности задуманной идеи, которая со временем могла бы стать полезной окружающему миру. Но, к сожалению, не у всех способных придумывать эти самые идеи присутствует умение убеждать. Оно ведь не передается по наследству или с молоком матери, а значит, умение это необходимо приобрести путем обучения и развития собственных навыков.

     
  • Самодисциплина — это обязательства перед самим собой

    Если вы хотите стать свободным, то первое, с чего вам стоит начать, — это развитие самодисциплины. Хотя некоторые люди могут не согласиться с данным утверждением, ведь для большей части населения планеты дисциплина — это то, что противоположно понятию свобода.

    Самодисциплина — путь к свободе

     
  • Как воспитать сына настоящим мужчиной

    воспитать сына настоящим мужчинойВоспитание ребёнка – задача не простая. Именно в детстве создаётся тот фундамент, который в будущем определит всю дальнейшую жизнь вашего чада. Родители делают всё от них зависящее, чтобы ребёнок рос здоровым, счастливым, обеспеченным. А если в семье растёт сын, то не стоит забывать, что существует мужская психология.

     
  • Как победить манипулятора

    Манипулятор может встретится абсолютно каждому. Вот только на смену некоторым, которые умело с ними справляются, большая часть людей идут у них на поводу, чем вредят себе, своему здоровью и даже жизни в целом.

    Как победить манипулятора

    Некоторые люди очень умело находят свои жертвы и начинают активно ими манипулировать. Предмет манипуляции может быть любым. К примеру, подруга постоянно напоминает о дружеском долге, начальник козыряет своим положением, дети давят на родителей (или, наоборот) с помощью жалости. Таких примеров можно привести множество. С умелыми манипуляторами справиться довольно сложно, но нужно учиться давать отпор. Как же одержать победу в этой борьбе?

     
  • Неудачник — результат действий или мыслей?

    Интересный вопрос: неудачник — результат действий или мыслей? Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте разберемся в следующем: кого из предложенных ниже по праву можно назвать неудачником — того, кто всеми силами старается достичь поставленной цели, действует, предпринимает шаги, но на каком-то этапе пути, по причине недостатка опыта и знаний, терпит поражение, или того, кто не предпринимает совершенно никаких усилий, чтобы сдвинуться по направлению к своей цели, только потому, что он убежден в собственном провале и невозможности воплотить задуманное?

    Неудачник — результат действий или мыслей