UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

VDS-хостинг выбирают те, кто создает серьезные интернет-проекты. Если вы хотите не просто сделать сайт и присвоить для него домен, но и желаете, чтобы он был доступен в дальнейшем для посетителей постоянно, и его страницы хорошо и быстро открывались, нужно выбрать ответственного и качественного хостера. VDS предоставляет море преимуществ для того, кто пользуется им. Вы получаете практически неограниченный траффик и можете загружать собственные ПО. Вам присваивается уникальный Ip-адрес, без риска быть заблокированными по причине спама со стороны соседней страницы.

Вам предоставляется возможность добавлять практически неограниченное количество пользователей и баз данных. Такой сервер выбирают как новички, так и профессионалы. Многих настораживает тот факт, что он требует грамотного администрирования – но это не проблема, если вы будете сотрудничать с нашим сайтом сервера.укр. У нас – квалифицированная вежливая поддержка, которая работает круглосуточно и без выходных. Мы ценим ваше время!

Как пользоваться VDS

Эти сервера предназначаются для размещения сайтов с большим количеством посетителей, предусматривающих большую нагрузку. Они позволяют получить новые возможности для администрирования, обеспечить надежную защиту и увеличить стойкость к перезагрузкам. Для того чтобы приступить к использованию виртуального удаленного сервера, достаточно обратиться к нам и выбрать необходимый тариф. Для подключения к виртуальному серверу понадобится утилита «удаленный рабочий стол». Приложение работает со всеми основными операционными системами. Для осуществления процесса подключения к виртуальному серверу необходимо обладать определенным набором знаний. Узнать, как использовать хостинг после подключения к нему, можно несколькими способами. Первый – просмотреть соответствующие справочные материалы, найти которые в большом количестве можно в интернете. Второй – заняться скачиванием и установкой веб-сервера Apache или nginx, или другое ПО, необходимое для стабильной работы серверов. Пошаговыми инструкциями может вас обеспечить и хороший хостинг-провайдер – например, на нашем сайте вас грамотно и профессионально проконсультируют сотрудники нашего суппорта. Для удобного управления есть специально предназначенные программы – например, ISPManager. Но, если вы не желаете тратить время и разбираться самостоятельно, лучше сразу обратиться к нам.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Раскрутка сайтов и их функции: рекомендации 2seo

    seo2Не будет преувеличением сказать, что основным источником информации в современном мире является интернет. Всемирная Паутина не только обеспечивает нас возможностью получить данные во всех сферах человеческой деятельности. Покупки посредством интернета переманивают все больше потребителей, предоставляя недоступные оффлайн магазинам преимущества и удобства: в любое время, с любого компьютера с выходом в интернет, несколькими кликами мыши можно приобрести все – от зубочистки до автомобиля. Естественно, что в мире, где роль интернета в повседневной жизни огромного количества людей так велика, каждая компания, желающая добиться успеха, не может обойтись без виртуального представителя в онлайн-пространстве. В общем, это уже аксиома, вот только вопрос о том, что делать с сайтом дальше, владельцами решается неодинаково.

     
  • Facebook и Белый дом: о свободном интернете

    facebookFacebook ведет переговоры в течение нескольких месяцев с США, правительственных чиновников и операторов беспроводной связи с прицелом на открытие американскую версию приложения, которая вызвала спор за границей, по мнению нескольких людей, знакомых с этим вопросом. Социальный гигант СМИ пытается определить, как свернуть свою программу...

     
  • Как оплатить коммунальные услуги через интернет в Приват24

    oplatit kommunalnye uslugi cherez internet v Privat24Сегодня практически у каждого украинца есть счет в банке, на который производится начисление заработной платы, пенсий и социальных пособий. Также у многих есть открытый счет в ПриватБанке, который предлагает целый ряд услуг, совершать которые можно не выходя из дому, прямо в интернете. Через интернет, при помощи банковской карты, можно пополнять всевозможные счета, включая пополнение мобильного телефона, оплачивать товары из онлайн-магазинов и, конечно же, оплачивать коммунальные услуги. О реализации последней услуги и пойдет речь в нашей статье.

     
  • Мгновенный, легкий и надежный обмен валют

    vivod webmoney

    Вывод Webmoney на карту банка Украины, пополнение Webmoney и обмен Webmoney в Украине, независимо от политической ориентации и материального положения, все также легко осуществить. Даже после того, как в Украине ограничили доступ к ряду сайтов, вебмани все также можно без труда вывести на свою карту.

     
  • Как заработать на сайте с Миралинкс

    монетизировать сайт с миралинксСегодня заработок в интернете занимает одно из лидирующих мест на биржах труда. Видов заработка существует масса, одним из которых является заработок на собственном сайте. Создав сайт для своих нужд, на нем можно заработать. Причем независимо от того, какая тематика вашего сайта, вы всегда можете его монетизировать. Сегодня хочу рассказать о том, как заработать на своем сайте с биржой Миралинкс. Другими словами, как монетизировать сайт при помощи Миралинкс.

     
  • Почему лучше заказать раскрутку сайтов у специалистов

    raskrutka sajtaСкорее всего, любой бизнесмен обладает стойким желанием увеличить собственную прибыль. Что же, здесь нет совершенно ничего удивительного, так как все мы принимаем решение открыть свое дело для того, чтобы получить полную финансовую свободу и независимость.

    Однако для того, чтобы ваше предприятие было востребованным, необходимо трудиться без устали. Естественно, что компанию необходимо обеспечить качественной рекламой. Помочь в этом способен интернет, так как сегодня он пользуется колоссальной популярностью.