UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

монетизировать сайт с миралинксСегодня заработок в интернете занимает одно из лидирующих мест на биржах труда. Видов заработка существует масса, одним из которых является заработок на собственном сайте. Создав сайт для своих нужд, на нем можно заработать. Причем независимо от того, какая тематика вашего сайта, вы всегда можете его монетизировать. Сегодня хочу рассказать о том, как заработать на своем сайте с биржой Миралинкс. Другими словами, как монетизировать сайт при помощи Миралинкс.

Миралинкс – что это, и с чем его едят?

Миралинкс – это биржа статейного маркетинга, которая помогает, как вебмастерам зарабатывать на своих сайтах, так и рекламодателям продвигать свои услуги и товары. При помощи Miralinks сайты подымаются в Топ по запросам, и приносят их хозяевам неплохие деньги. Зарегистрировавшись на Миралинкс, вы можете стать как вебмастером, так и рекламодателем.

Вебмастер – это владелец сайта, на котором он хотел бы платно размещать статьи с ссылками рекламодателя из системы Миралинкс. Рекламодатель – тот, кто предлагает вебмастеру статьи с ссылкой на свой источник (сайт, услугу, товар) для его рекламы в интернете.

Таким образом, размещая на своем сайте статьи из биржи Миралинкс с ссылками на другие ресурсы, вы будете систематически получать денежку. Но здесь стоит понимать одно важное условие системы Миралинкс: ссылки, размещаемые на вашем сайте – вечные. То есть вы не имеете права, по условиям системы Miralinks, удалять ссылку со своего сайта, если только на то не было желания самого рекламодателя.

Заработок на своем сайте с Миралинкс – личный опыт

Свой сайт Что и Как я добавила в систему Миралинкс более полутора лет назад, хотя зарегистрировалась гораздо раньше. Но из-за того, что система проводит тщательный анализ сайта и допускает только те из них, которые соответствуют условиям биржи, мне пришлось подождать пока сайт наберет необходимые критерии.zarabotok na sayte miralinks

Здесь же необходимо знать, что система принимает к себе сайты с минимальным числом посещаемых пользователей в сутки = 50 чел. 

заработать с миралинкс

За все это время мой сайт заработал ни много ни мало, по крайней мере, этих денег мне вполне достаточно не только на то, чтобы оплатить доменное имя и хостинг двух сайтов, но и обеспечить себе ежемесячный дополнительный заработок в интернете. 

заработок на миралинкс

Заработок на своем сайте с Миралинкс – как добавить сайт в Miralinks

Для того, чтобы добавить площадку на Миралинкс, для начала прочтите правила системы, а далее, после регистрации необходимо проследовать инструкции:

  1. Во вкладке вебмастер нажать «добавить площадку»заработать с миралинкс

  2. Если же по каким-либо причинам, ваша площадка не будет подходить под условия добавления ресурса на биржу, вы ее не сможете добавить. Но наведя на вопросительный знак, вы узнаете причину.заработать с миралинкс
  3. После того, как адрес площадки ввели, вам предложат указать ссылку на доступ к открытой статистике сайта.miralinks2 500x282
  4. заработать с миралинксдобавить сайт в миралинкс
  5. После этого вам необходимо указать, будет ли принимать ваш сайт статьи по нетематическим направлениям. К примеру, ваш сайт на тему здоровья, а статьи, предлагаемые Миралинкс, будут на тему строительства. Следует поставить галочку или оставить форму фильтра пустой. 
  6. Если вы хотите размещать не только уже готовые статьи рекламодателей, а и сами писать статьи для вашего сайта, вы можете указать отношение площадок к обратному поиску заявок и цену за написание статей. Таким образом цена размещаемой статьи на вашем сайте с ссылкой рекламодателя будет гораздо выше: отдельно за написание статьи и за ее размещение на вашем сайте. монетизация сайтаВ своем профиле Miralinks я указала как размещение готовых статей рекламодателей, так и личное написание для своего сайта статей под заказ от рекламодателя. заработать в инетрнетеПричем цены не стоит сильно завышать, если вы хотите постоянно иметь заказы. Мой опыт в Миралинкс показывает, что при высоких ценах, заработок значительно уменьшается, в соответствии с заказами. Когда же цены указаны в рамках средних цен, предлагаемых системой Миралинкс, тогда заказы поступают регулярно, а значит и ваш заработок на своем сайте будет систематическим. заработать на миралинксПосле этого вам остается только внести несколько технических свойств: уровень вложенности статей, и количество ссылок в статье.
  7. В заключение, после того, как вы нажали «добавить площадку в систему», вам еще нужно будет подтвердить доступ к вашему сайту посредством внедрения в корень сайта файла или метатега, в результате чего площадка будет отправлена на модерацию Миралинкс.

После того, как ваш сайт администрация Миралинкс утвердит, вам останется ожидать заявок от рекламодателей. А с началом появления заявок на публикацию статей или же их написание и размещение, соблюдайте обязательно все правила системы. Чем лучше вы будет выполнять требования рекламодателей: не затягивать с публикацией и написанием статей, реагированием на всевозможные замечания, как со стороны Миралинкс, так и рекламодателя и т.д., тем лучшей будет репутация вашего сайта, на которую в первую очередь обращают внимание рекламодатели. заработать на сайте

О том, как еще можно заработать в интернете читайте здесь

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Интернет заработок и его подводные камни

    Интернет заработок – как начать зарабатывать деньги

    Интернет заработок может стать средством привлечения дополнительных средств или заменить основное место работы. Последнее освобождает человека от необходимости ежедневно посещать офис, трудиться на начальника, что, несомненно, в какой-то мере, делает человека более самостоятельным и свободным. Кроме того, в настоящее время, очень многие по собственной воле либо невольно покидают обычную конторскую деятельность и находят собственное предназначение в сети интернет.

     
  • Как оплатить коммунальные услуги через интернет в Приват24

    oplatit kommunalnye uslugi cherez internet v Privat24Сегодня практически у каждого украинца есть счет в банке, на который производится начисление заработной платы, пенсий и социальных пособий. Также у многих есть открытый счет в ПриватБанке, который предлагает целый ряд услуг, совершать которые можно не выходя из дому, прямо в интернете. Через интернет, при помощи банковской карты, можно пополнять всевозможные счета, включая пополнение мобильного телефона, оплачивать товары из онлайн-магазинов и, конечно же, оплачивать коммунальные услуги. О реализации последней услуги и пойдет речь в нашей статье.

     
  • Как быстро раскрутить сайт в интернете?

    seo prodvijeniye saytaВопрос, как правильно выполнить продвижение сайта, сегодня уже не мучает их создателей, ведь выполнение оптимизации стало довольно важной составляющей раскрутки всех современных веб-ресурсов. Только благодаря ей удается добиться существенных результатов в продвижении продукции или услуг в интернете.

     
  • Как выбрать профессию? – Работа в интернете

    rabota v internetyeВсе больше людей соглашаются с тем, что работа в интернете стала для многих основным видом заработка и имеет целый ряд преимуществ. Но также стоит отметить, что в связи с выходом всех сфер деятельности в интернет и их тесной взаимосвязью, большинство компаний переходит на онлайн-режим работы, тем самым экономит на аренде офисов и их обеспечении. Поэтому под выбором профессии для работы в интернете каждый должен понимать, что работа в интернете бывает как частного характера (сам на себя), так и работа на одну или несколько компаний дистанционно.

     
  • Кто такой тестировщик?

    testerovchikДумаю, каждый вполне может догадаться из названия профессии, что тестировщик происходит от слова test, что в переводе означает проверка или испытание. Но что же именно он должен проверять? Вот в чем вопрос.

     

    Все в мире онлайна, для эффективности и корректности в работе, требует тестирования, то есть проверки. Каждая кнопочка, на которую нажимает пользователь, должна выполнять свою функцию. Каждый программный продукт, будь-то Microsoft Word или антивирус должен отвечать поставленным целям разработчика и работать без сбоев. А так как программист занимается написанием всех этих программ, то должен быть кто-то, кто все эти программы тестирует на наличие в них ошибок или же полной гармоничной работы.

     
  • Как заработать на сайте с Миралинкс

    монетизировать сайт с миралинксСегодня заработок в интернете занимает одно из лидирующих мест на биржах труда. Видов заработка существует масса, одним из которых является заработок на собственном сайте. Создав сайт для своих нужд, на нем можно заработать. Причем независимо от того, какая тематика вашего сайта, вы всегда можете его монетизировать. Сегодня хочу рассказать о том, как заработать на своем сайте с биржой Миралинкс. Другими словами, как монетизировать сайт при помощи Миралинкс.