UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

freelanceЗаработок в интернете – дело хорошее: не нужно по утрам подпрыгивать и лететь на работу в офис, не нужно тратить денег на проезды в городском транспорте, не нужно от звонка до звонка «просиживать штаны» и так далее и тому подобное…. Работа в интернете значительно выгоднее по многим факторам. Но вместе с ее преимуществами, существует масса таких камней, об которые спотыкается практически каждый фрилансер. И самым существенным в своих размерах камнем является как раз свобода действий, которая очень часто отправляет вольного работника в расслабленное ленивое состояние. И хорошо, когда фрилансер является удаленным сотрудником или же имеет нескольких заказчиков, для которых работу следует выполнять своевременно. Но что делать с этой самой ленью, когда свободный труженик в сети интернет работает полностью сам на себя, ведет свой личный сайт, блог, к примеру, или же занимается предпринимательской деятельностью? Когда над ним начальник – он сам!

Работа в интернете: поработал – поешь!

работа в интернете

Прежде всего, каждый, кто столкнулся с работой в интернете лично, а не понаслышке, знает, что здесь, на виртуальных просторах, просто от звонка до звонка «просидеть штанишки» за фиксированную заработную плату не удастся. Здесь существует правило: «как поработал – так и поешь». То есть заработная плата фрилансера полностью зависит от количества и качества его работы. Безусловно, со временем, когда личный онлайн-бизнес его заработает, тогда свободный работник интернет индустрии сможет немного расслабиться, так как развитый сайт, к примеру, будет приносить ему деньги и без его постоянной вовлеченности в процесс. Но пока это случится, ему придется изо дня в день немало потратить времени и сил на развитие своего онлайн-бизнеса. Но так как всем нам необходимо питаться, причем, хотелось бы даже кушать хорошо и вкусно, следует помнить об этом систематически, особенно, когда наступает пора несвоевременного релакса, что может быть хорошим мотиватором.

Работа в интернете – залог комфортного будущего

freelance2

Если уж человек начал размышлять, или, тем более, делать первые шаги к самостоятельному интернет творчеству, с целью заработка в интернете, то он должен также понимать и то, что каждый день работы в интернете приближает его к комфортному будущему. Сегодня, когда ежедневно создаются новые законы, когда стабильность у нас проявляется только в падении национальной валюты и повышении тарифов, никто не может гарантировать, что завтра, через год или же в период выхода на пенсию, человек, отдавший свое здоровье и годы в ходе работы на предприятие, будет по достоинству вознагражден. Поэтому работа в интернете, с условием, что человек к ней относится со всей серьезностью и ответственностью, как раз и может обеспечить ему залог комфортного будущего. Более того, интернет-бизнес – хорошее наследство детям, которые, даже при нежелании его далее развивать, всегда могут продать и получить за это денежку. Разве не может стать это мотивацией?

Работа в интернете: трудиться только с любовью и удовольствием

работа в интернете

Не секрет, что нелюбимая работа всегда производится с трудом, нежеланием и, порой, даже отвращением. Ну и, конечно же, такая работа никогда не принесет ожидаемых результатов, как бы много сил и нервов на нее не было бы потрачено. Поэтому работа в интернете должна приносить удовольствие, без этого никак. Сегодня существует масса вариантов заработка в интернете, практически каждый из которых находит своего почитателя. Главное, прежде чем браться за свое личное дело в интернете, - это хорошо взвесить все свои возможности, предпочтения и увлечения, и выбрать именно то дело, которое будет приносить не только хороший заработок, но и колоссальное удовлетворение. А работа, которая выполняется с любовью, разве нужна для нее мотивация?

P.S. Из своего личного опыта могу сказать: для себя я отыскала именно ту работу в интернете, которая приносит мне удовлетворение, поэтому особых мотиваций мне теперь не нужно. Даже в выходные дни моя работа может быть для меня отдыхом. А в те дни, когда меня посещает ленивый релакс, я просто переключаю себя на другую деятельность: по дому, на огороде или плетение ковриков. Ведь ленивое состояние присуще всем, но главное – это не то, что я могу день провалять дурака, главное то, что завтра я проснусь с желанием снова вернуться к своей работе в интернете.

Желаю всем отыскать то дело, которое будет сладко пробуждать вас по утрам!

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Как выбрать профессию? – Работа в интернете

    rabota v internetyeВсе больше людей соглашаются с тем, что работа в интернете стала для многих основным видом заработка и имеет целый ряд преимуществ. Но также стоит отметить, что в связи с выходом всех сфер деятельности в интернет и их тесной взаимосвязью, большинство компаний переходит на онлайн-режим работы, тем самым экономит на аренде офисов и их обеспечении. Поэтому под выбором профессии для работы в интернете каждый должен понимать, что работа в интернете бывает как частного характера (сам на себя), так и работа на одну или несколько компаний дистанционно.

     
  • Как оплатить коммунальные услуги через интернет?

    Всем известно, что приходя в кассу для оплаты коммунальных платежей, наши деньги ложатся на наш персональный счет в том или ином управлении коммунального хозяйства, тем самым погашая задолженность по нашему лицевому счету. Но, сегодня, к сожалению, в каждой кассе, за обслуживание с каждого берут дополнительные проценты и порой, при большой сумме оплаты, сумма за услуги банка тоже не маленькая. При этом никто не дает гарантии в правильности заполнения личных данных на квитанции.И тогда появляется вопрос: "Как оплатить коммунальные услуги через интернет и выгодно ли это?"

     
  • Что такое VDS хостинг?

    VDS hostingVDS-хостинг выбирают те, кто создает серьезные интернет-проекты. Если вы хотите не просто сделать сайт и присвоить для него домен, но и желаете, чтобы он был доступен в дальнейшем для посетителей постоянно, и его страницы хорошо и быстро открывались, нужно выбрать ответственного и качественного хостера. VDS предоставляет море преимуществ для того, кто пользуется им. Вы получаете практически неограниченный траффик и можете загружать собственные ПО. Вам присваивается уникальный Ip-адрес, без риска быть заблокированными по причине спама со стороны соседней страницы.

     
  • Какой метод продвижения вашего сайта самый безопасный и качественный

    prodvijeniye saytovСразу хочу отметить, что специалистов которые предоставляют такого рода услуги в наше время больше, чем можно даже себе представить. Проблема в том, что далеко не все они специалисты такого уровня, как о себе говорят, плюс далеко не у каждого методы, которыми они осуществляют то самое продвижение, являются правильными.

     
  • Раскрутка сайтов и их функции: рекомендации 2seo

    seo2Не будет преувеличением сказать, что основным источником информации в современном мире является интернет. Всемирная Паутина не только обеспечивает нас возможностью получить данные во всех сферах человеческой деятельности. Покупки посредством интернета переманивают все больше потребителей, предоставляя недоступные оффлайн магазинам преимущества и удобства: в любое время, с любого компьютера с выходом в интернет, несколькими кликами мыши можно приобрести все – от зубочистки до автомобиля. Естественно, что в мире, где роль интернета в повседневной жизни огромного количества людей так велика, каждая компания, желающая добиться успеха, не может обойтись без виртуального представителя в онлайн-пространстве. В общем, это уже аксиома, вот только вопрос о том, что делать с сайтом дальше, владельцами решается неодинаково.

     
  • Как заработать в интернете домохозяйке?

    Если вы домохозяйка и хотите зарабатывать в интернете, для начала определитесь, что вы умеете делать. За легкую работу, не требующую квалификации, в лучшем случае вы получите копейки, в худшем — еще и на деньги попадете. Поэтому от просмотра рекламы и набора текста «от издательства» я бы вас стала отговаривать. А вот о тех видах заработка, которые действительно могут заслужить ваше внимание, мы поговорим сегодня в статье.  Как заработать в интернете домохозяйке