UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

freelanceЗаработок в интернете – дело хорошее: не нужно по утрам подпрыгивать и лететь на работу в офис, не нужно тратить денег на проезды в городском транспорте, не нужно от звонка до звонка «просиживать штаны» и так далее и тому подобное…. Работа в интернете значительно выгоднее по многим факторам. Но вместе с ее преимуществами, существует масса таких камней, об которые спотыкается практически каждый фрилансер. И самым существенным в своих размерах камнем является как раз свобода действий, которая очень часто отправляет вольного работника в расслабленное ленивое состояние. И хорошо, когда фрилансер является удаленным сотрудником или же имеет нескольких заказчиков, для которых работу следует выполнять своевременно. Но что делать с этой самой ленью, когда свободный труженик в сети интернет работает полностью сам на себя, ведет свой личный сайт, блог, к примеру, или же занимается предпринимательской деятельностью? Когда над ним начальник – он сам!

Работа в интернете: поработал – поешь!

работа в интернете

Прежде всего, каждый, кто столкнулся с работой в интернете лично, а не понаслышке, знает, что здесь, на виртуальных просторах, просто от звонка до звонка «просидеть штанишки» за фиксированную заработную плату не удастся. Здесь существует правило: «как поработал – так и поешь». То есть заработная плата фрилансера полностью зависит от количества и качества его работы. Безусловно, со временем, когда личный онлайн-бизнес его заработает, тогда свободный работник интернет индустрии сможет немного расслабиться, так как развитый сайт, к примеру, будет приносить ему деньги и без его постоянной вовлеченности в процесс. Но пока это случится, ему придется изо дня в день немало потратить времени и сил на развитие своего онлайн-бизнеса. Но так как всем нам необходимо питаться, причем, хотелось бы даже кушать хорошо и вкусно, следует помнить об этом систематически, особенно, когда наступает пора несвоевременного релакса, что может быть хорошим мотиватором.

Работа в интернете – залог комфортного будущего

freelance2

Если уж человек начал размышлять, или, тем более, делать первые шаги к самостоятельному интернет творчеству, с целью заработка в интернете, то он должен также понимать и то, что каждый день работы в интернете приближает его к комфортному будущему. Сегодня, когда ежедневно создаются новые законы, когда стабильность у нас проявляется только в падении национальной валюты и повышении тарифов, никто не может гарантировать, что завтра, через год или же в период выхода на пенсию, человек, отдавший свое здоровье и годы в ходе работы на предприятие, будет по достоинству вознагражден. Поэтому работа в интернете, с условием, что человек к ней относится со всей серьезностью и ответственностью, как раз и может обеспечить ему залог комфортного будущего. Более того, интернет-бизнес – хорошее наследство детям, которые, даже при нежелании его далее развивать, всегда могут продать и получить за это денежку. Разве не может стать это мотивацией?

Работа в интернете: трудиться только с любовью и удовольствием

работа в интернете

Не секрет, что нелюбимая работа всегда производится с трудом, нежеланием и, порой, даже отвращением. Ну и, конечно же, такая работа никогда не принесет ожидаемых результатов, как бы много сил и нервов на нее не было бы потрачено. Поэтому работа в интернете должна приносить удовольствие, без этого никак. Сегодня существует масса вариантов заработка в интернете, практически каждый из которых находит своего почитателя. Главное, прежде чем браться за свое личное дело в интернете, - это хорошо взвесить все свои возможности, предпочтения и увлечения, и выбрать именно то дело, которое будет приносить не только хороший заработок, но и колоссальное удовлетворение. А работа, которая выполняется с любовью, разве нужна для нее мотивация?

P.S. Из своего личного опыта могу сказать: для себя я отыскала именно ту работу в интернете, которая приносит мне удовлетворение, поэтому особых мотиваций мне теперь не нужно. Даже в выходные дни моя работа может быть для меня отдыхом. А в те дни, когда меня посещает ленивый релакс, я просто переключаю себя на другую деятельность: по дому, на огороде или плетение ковриков. Ведь ленивое состояние присуще всем, но главное – это не то, что я могу день провалять дурака, главное то, что завтра я проснусь с желанием снова вернуться к своей работе в интернете.

Желаю всем отыскать то дело, которое будет сладко пробуждать вас по утрам!

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Кто такой тестировщик?

    testerovchikДумаю, каждый вполне может догадаться из названия профессии, что тестировщик происходит от слова test, что в переводе означает проверка или испытание. Но что же именно он должен проверять? Вот в чем вопрос.

     

    Все в мире онлайна, для эффективности и корректности в работе, требует тестирования, то есть проверки. Каждая кнопочка, на которую нажимает пользователь, должна выполнять свою функцию. Каждый программный продукт, будь-то Microsoft Word или антивирус должен отвечать поставленным целям разработчика и работать без сбоев. А так как программист занимается написанием всех этих программ, то должен быть кто-то, кто все эти программы тестирует на наличие в них ошибок или же полной гармоничной работы.

     
  • Как заработать на сайте с Миралинкс

    монетизировать сайт с миралинксСегодня заработок в интернете занимает одно из лидирующих мест на биржах труда. Видов заработка существует масса, одним из которых является заработок на собственном сайте. Создав сайт для своих нужд, на нем можно заработать. Причем независимо от того, какая тематика вашего сайта, вы всегда можете его монетизировать. Сегодня хочу рассказать о том, как заработать на своем сайте с биржой Миралинкс. Другими словами, как монетизировать сайт при помощи Миралинкс.

     
  • Что полезного в интернете

    интернетМы уже так привыкли к наличию интернета в нашей жизни, что теперь с трудом представляем, да и задумываемся ли вообще, сколько функций мы производим через интернет. И что самое, казалось бы, интересное, что даже поколение, рожденное при СССР, понятия не имеющее в своем детстве ни то, что о компьютере, у многих в то время телефона стационарного не было, но даже оно сегодня своей жизни не представляют без виртуального мира. Чего только нет на просторах онлайна:
    • социальные сети для отдыха, общения и ведения своего бизнеса;
    • интернет магазины, в которых покупают и продают;
    • заказ и покупка всевозможных билетов, туристических путевок и т.д.;
    • интернет банкинг и телефон, и многое другое, что позволяет улучшать качество жизни человека.

     
  • Как быстро раскрутить сайт в интернете?

    seo prodvijeniye saytaВопрос, как правильно выполнить продвижение сайта, сегодня уже не мучает их создателей, ведь выполнение оптимизации стало довольно важной составляющей раскрутки всех современных веб-ресурсов. Только благодаря ей удается добиться существенных результатов в продвижении продукции или услуг в интернете.

     
  • Facebook и Белый дом: о свободном интернете

    facebookFacebook ведет переговоры в течение нескольких месяцев с США, правительственных чиновников и операторов беспроводной связи с прицелом на открытие американскую версию приложения, которая вызвала спор за границей, по мнению нескольких людей, знакомых с этим вопросом. Социальный гигант СМИ пытается определить, как свернуть свою программу...

     
  • Как оплатить коммунальные услуги через интернет в Приват24

    oplatit kommunalnye uslugi cherez internet v Privat24Сегодня практически у каждого украинца есть счет в банке, на который производится начисление заработной платы, пенсий и социальных пособий. Также у многих есть открытый счет в ПриватБанке, который предлагает целый ряд услуг, совершать которые можно не выходя из дому, прямо в интернете. Через интернет, при помощи банковской карты, можно пополнять всевозможные счета, включая пополнение мобильного телефона, оплачивать товары из онлайн-магазинов и, конечно же, оплачивать коммунальные услуги. О реализации последней услуги и пойдет речь в нашей статье.