UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

разработка технических условий

Начиная новое дело, берясь за разработку и приступая к выпуску новой продукции, производитель должен понимать, что любой товар или услуга подчиняются утвержденным государственным нормам.

В Государственном стандарте четко прописаны показатели и требования, которым должен соответствовать предлагаемый товар. Отступление от них – брак.

Однако в некоторых случаях производитель предлагает альтернативные варианты норм, не ухудшающие качества, не делающие его опасным или вредным. Для выпуска подобной продукции необходимо разработать и согласовать технические условия – документ, подтверждающий законность производства, устанавливающий конкретные нормативные рамки.

ОС "Главстандарт": разработка и согласование ТУ

Работа над ТУ – дело ответственное и хлопотное, необходимо учесть каждую мелочь, провести соответствующие испытания, правильно оформить документ, чтобы государственные органы по стандартизации и метрологии согласились с доводами заявителя и утвердили нормативные документы. В случае возникновения вопросов, замечаний, ТУ будут отправлены на доработку и выпуск товаров будет отложен на неопределенный срок.

Чтобы избежать проволочек и не тратить понапрасну силы, стоит доверить оформление нормативных документов профессионалов. Специалисты ОС «Главстандарт» оказывают услуги по созданию и согласованию различных документов, среди которых есть разработка технических условий и их дальнейшее проведение по инстанциям. Заявителю достаточно предоставить образец продукции. Обратившись к профессионалам, вы сэкономите драгоценное время и нервы, получите на руки документы, по которым сможете успешно работать и продвигать выпускаемую продукцию.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Нужен ли шубе уход?

    remont-shubiС самых давних времен верным защитником, согревающим нас в зимние холода, верой и правдой служат людям всевозможные меховые изделия. Разнообразные меховые пальто и полушубки, мантии и боа, всевозможные изделия из бесконечного ряда самых разнообразных мехов, отличаются отменной носкостью, термостойкостью и легкостью. Фасоны и модели меховых изделий, выполненные из различных частей шкурок пушных животных, являются зачастую произведениями искусства и несут в себе заряд изящества, утонченности, восхитительного вкуса и роскоши.

     
  • Какую тайну скрывает нижнее дамское белье

    nijnee belye

    Что только не делают женщины, дабы оставаться всегда на высоте и быть модными, на какие только ухищрения они не идут. Для того, чтобы девушки всегда оставались красивыми и привлекали к себе взгляды мужчин, работаю целые индустрии. Чего только стоит индустрия мод, здесь талантливые дизайнеры с мировым именем работают не покладая рук, дамы порадовать представительниц слабого пола новыми одеяниями невероятной красоты. Дизайнеры создают массу решений для женщин с любым типом фигуры, предлагают разные комплекты одежды и смелые эксперименты со стилем. Проще говоря, рынок женской одежды, остается одним из самых развитых и прогрессирующих, а все новые и новые изделия никогда не дадут девушкам повода для беспокойства в вопросе, что надеть в будущем.

     
  • Как разнообразь свой гардероб - туника зимой

    tunika2Туника появилась в Древней Греции. Греки драпировали длинную ткань, которая держалась благодаря застежке на плече. Это мешковатое изделие отлично подходило для жаркого средиземноморского климата. Наряд затем перешел в Рим, где также пользовался популярностью. После распада Римской Империи туника не исчезла, а перекочевала в Византию, откуда получил распространение во всех восточных странах. Именно арабы стали  украшать ее драгоценными камнями и красивой вышивкой.

     
  • Что лучше чем такси?

    lichniy voditelВ современном мире очень часто у всех нас возникают обстоятельства, при которых без авто не обойтись. А также сесть за руль своей машины иногда не получается. С недавнего времени появилась новая услуга - аренда авто с водителем. Это идеальный выбор при выездах в незнакомый вам город, регион. Вам пригодится аренда автомобиля с водителем, если вы не имеете собственной машины, но надо показаться состоятельным человеком. Если хочется сделать экскурсию по городу и при этом не заблудиться. Ещё одна весомая причина отказаться от такси и взять в аренду авто с водителем если вы не переносите запах прокуренного салона.

     
  • Как выбрать профессию своей мечты?

    Выбрать профессию своей мечты желает практически каждый. Ведь начало профессиональной карьеры всегда волнительный и новый жизненный процесс, от которого начинается отсчет качества и успеха профессиональной деятельности человека. Но порой этот путь не отождествляет сущность самого человека - его внутренний мир, желания, что становится причиной неудовлетворенности выбором профессии и даже жизнью в целом.

    как выбрать профессию своей мечты

     
  • Разнообразие зимних курток Reima: как выбрать?

    зимняя куртка РеймаКуртка Reimaэто лучший выбор родителей для защиты ребенка от холода и влаги. Финский производитель за 73 года опыта знает все нюансы шитья теплых зимних изделий, поэтому одежда Reima обладает высоким качеством, и пользуется спросом в более чем 20 странах. Современные технологии производства, использование высококачественных экологических материалов и тщательная проверка свойств изделий обосновали большую популярность одежды Reima.