Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Борьба с преступностью по-украински

Министр внутренних дел Украины лично поздравил Дмитрия, пожал ему руку...

 Борьба с преступностью по-украински

Борьба с преступностью, дело, практически безнадежное и вечное, как мир. Всегда будут находиться искушения, заставляющие людей преступать Закон, несмотря на возможность сурового наказания. Министр внутренних дел Украины решил внедрить своеобразное «ноу-хау» - передовой и, невиданный до сих пор в мире, метод борьбы с нарушителями Закона.


Полиция Украины, по примеру своего министра, теперь станет сутки напролет гоняться за… потенциальными правонарушителями и… поощрять их в денежном эквиваленте за еще несовершенное. Причем, судя по видеоматериалу, в директивах будет точно указана сумма денежного вознаграждения – двойной размер от планируемой прибыли правонарушения. Если, грабитель банка собирается обчистить сейфы на 100 тысяч гривен, то полицейские, поймав его на подготовке к ограблению, обязаны будут выплатить поощрительный бонус в размере 200 тысяч. Не верите? Как же – наглядный пример есть, задокументирован и выложен, в лучшем виде, в «ютюбе»!

{youtube}JAMFmSFfAew&feature{/youtube}


Аваков отметил премией инспектора пограничной службы Краматорского отряда


Вот как проходит борьба с преступностью в Украине:


Представитель украинской пограничной службы, Олег Слободян, поведал миру о том, что пограничник Краматорского отряда, Дмитрий Перендиши был пойман на том, что НЕ взял взятку в размере 5 тысяч гривен. За это он тут же был награжден премией в размере ДВУХ НЕПОЛУЧЕННЫХ ВЗЯТОК – 10 тысяч гривен!
Министр внутренних дел Украины лично поздравил Дмитрия, пожал ему руку и отметил:


Я далек от того, чтобы каждому чиновнику, который отказывается от взятки, удваивать и платить премию. Но на самом деле что-то в этом есть, и ОБ ЭТОМ НАДО ПОДУМАТЬ… это очень правильный шаг.


То есть, исходя из слов Арсена Авакова, в приказном порядке премии, пока еще, не практикуются на постоянной основе. Еще, видно, не отработали весь процесс. Наверное, пока только усиленно думают о деталях.


Угол Зрения о борьбе с преступностью:


Удивляться различным украинским ноу-хау люди уже устали. Особенно сами украинцы. Чего стоит решение отменять занятия в зимний период для экономии газа в стране? Многого, если учесть, что никто потом не наверстывает вынужденно прогулянные часы.
Интересен один вопрос в свете вышеизложенного – сколько нужно заплатить Гаранту Конституции за то, чтобы он прекратил грубо ее нарушать? Может стоит скинуться всей страной и попробовать сложить адекватное поощрение? Боюсь только, что денег таких еще не напечатали, но… ОБ ЭТОМ НАДО ПОДУМАТЬ, как сказал министр МВД.

 

 

Оставить комментарий:

  • Новости образования в Украине

    В Украине школьникам младших классов упростили учебную программу

    MINOBRAZ1

     
  • Почему не судят советских убийц

    В федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания будут судить 95-летнего бывшего эсэсовца. Процесс начнется 29 февраля 2016г.(!!!). Пенсионера обвиняют в причастности к 3 тыс. 681 смерти в газовых камерах концлагеря Аушвиц-Биркенау (Освенцим) во время Второй мировой войны. Там мужчина в течение месяца(!!!) в 1944 году служил в медико-санитарной службе СС.

     
  • Незаконные авто для хранителей закона

    НАБУ зарегистрировало уголовное производство о нарушениях в ходе закупки 635 автомобилей "Mitsubishi Outlander PHEV" для Национальной полиции Украины. 23.01.2017г.

    8919253

     
  • Межигорье - НЕНАШ!

    Межигорье до сих пор принадлежит Януковичу, - комендант бывшей Президентской резиденции, Денис Тарахкотелик, 6 октября 2016 года.

    unitaz1

     
  • ЕС снял санкции

    ЕС снял санкции с Азарова и его соратников

     

    В четверг, 28 января, суд ЕС вынес решение по делу экс-премьера Николая Азарова и его сына Алексея, а также по делам бывших министров Сергея Арбузова и Эдуарда Ставицкого.

     

    Суд постановил, что должностные лица не могут быть подвергнуты санкциям только за то, что в третьей стране начато ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расследование их действий.

     
  • Новый Закон Украины

    новый закон украины

    Новый Закон Украины обсуждают в Верховной Раде. Речь идет о повышении благосостояния украинского народа. Правда не всего народа, но некоторой части его представителей, а, конкретнее – судей Конституционного Суда страны.

     
  • В Украине газ стал дешевле

    газ в Украине стал дешевле

    В Украине газ стал дешевле

     
  • Из "фейсбука" в камеру

    Сегодня, 12 сентября, в Киеве, по сообщению Службы безопасности Украины, была задержана и посажена под арест женщина, которая вела антиукраинскую деятельность в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.

    Cenzura

     
  • УСЛОВНЫЕ доходы украинцев против субсидий

    Постановление Кабинета Министров Украины №635 от 8 сентября резко сократит количество получателей субсидий. Изменились правила расчета для кандидатов на государственную помощь, значительно усложняющие ее получение.

    max

     
  • Побег в тюрьму продолжается

    Киевский суд вновь арестовал гражданку РФ Анастасию Леонову (16 марта 2016г.)

     
  • Безвизовый праздник в Грузии

    Безвизовый режим с ЕС для граждан Грузии вступит в силу 28 марта.

    Безвизовый праздник Грузии

     
  • Однажды в Ростове

    Экспертной комиссией по вопросам распространения и демонстрации фильмов в Украине запрещено к просмотру еще пять художественных фильмов и шесть телесериалов производства России. По сообщению пресс-службы украинского Государственного агентства по вопросам кино от 24 октября, лишены прокатных лицензий:
    Художественные фильмы и телесериалы: «Пряники из картошки» режиссера Сергея Гиргеля, «Напрасная жертва» Владимира Янощука, «Любовь без лишних слов» Фуарда Шабанова, «Катина Любовь», «Катина любовь 2» Дмитрия Гольдмана, «Нечаянная радость» Александра Касаткина, «На краю бездны» режиссера Владимира Савельева, сериалы «Личное дело» режиссера Владимира Мельниченко, «Побег 2» Вячеслава Никифорова и «Рыжие» Юрия Владовского
    Так же, под запрет попал многосерийный фильм «Однажды в Ростове» Константина Худьякова.

    zpo8ymjmubrrs