UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

интерактивный стол

С помощью интерактивного оборудования можно демонстрировать видеофайлы, фотографии, слайды, рекламные материалы, делать различные заметки, рисунки и чертежи, проводить опросы и голосования, обучать персонал и обсуждать разные темы.

Интерактивное оборудование, представленное на сайте http://ansilum.ru/, применяется в системах управления, бизнесе, при организации обучения и проведении презентаций, на выставках, научных конференциях, при проведении рекламных мероприятий. Оборудование существенно облегчает донесение информации до целевой аудитории, делает ее более понятной и наглядной.

Развитие компьютерных технологий позволило создавать такие новинки, как интерактивные столы, бары, зеркала и киоски. С помощью интерактивной рекламы, размещением которой профессионально занимаются специалисты, можно более эффективно заинтересовать потенциального клиента и подвигнуть его к совершению покупки. Клиенты, которые просматривают интерактивную рекламу, незаметно вовлекаются в процесс обсуждения материала, а это способствует более яркому запоминанию бренда. После ряда исследований социологи пришли к выводу, что при применении интерактивной рекламы посещаемость торговых точек увеличилась на 40-45%, а использование интерактивных столов, предлагаемых здесь: http://ansilum.ru/storegefest/solutions/interaktivnye-resheniya/interaktivnyy-stol, позволило раскрутить бренд до 50-55%. Демонстрируемая интерактивная реклама не вызывает такого раздражения, как, допустим, телевизионная, потому что сделана в игровой форме и незаметно мотивирует клиента к совершению покупки.

Еще одним отличным решением для привлечения клиентов на торговую точку служит интерактивное зеркало. Этот высокотехнологичный гаджет способен запоминать изображения, и человек, примеряющий какую-либо вещь, может посмотреть на себя практически в 3D ракурсе.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Почему детские компьютерные курсы - это уникальное предложение

    Компьютерные курсы для детей в КиевеДетские компьютерные курсы – прекрасный способ способствовать всестороннему гармоничному развитию современной личности, молодого успешного человека, комфортно чувствующего себя в информационном пространстве, среди сложных инновационных новинок. Реалии нашей жизни таковы, что в юном возрасте ребенок должен освоить невероятное количество информации, научиться работать со сложной техникой, уметь вовремя воспользоваться тем или иным навыком. А самое главное: он должен получать удовольствие от того, чем занимается.

     
  • Как научиться двигаться, играя или машинки-каталки

    detskiye katalkiМалыши раннего возраста физически развиваются в процессе подвижных игр, поэтому для стимуляции двигательной активности ребенка каталки подходят как нельзя лучше. Это подвижные игрушки, оснащенные колесами и зачастую ручкой, посредством которой родители могут направлять толокар, помогая чаду осваивать «транспортное средство». Каталки могут быть выполнены в виде автомобилей, мотоциклов, лошадок, других животных и даже экскаватора. Яркий дизайн «транспорта» обязательно заинтересует малыша. Игра с использованием детских каталок развивает опорно-двигательный аппарат, способствует приобретению навыков ориентировки в пространстве и сохранению равновесия. Такое средство передвижения легко осваивают мальчики и девочки в возрасте от 1 года.

     
  • Какая надувная лодка самая прочная

    самая прочная надувная лодкаДля людей, которые любят рыбалку, охоту и активный отдых на природе, нужна лодка. В большом ассортименте легко запутаться. Как выбрать прочную, легкую надежную лодку, с которой не будет проблем и где ее найти?

     
  • Нестандартные, но эффективные методы ведения конспектов

    Ведение конспектов - это одно из условий качественного обучения, будь то с репетитором по физике, математике, языкам или же в университете. В своей статье мы научим вас нестандартным, но эффективным методам ведения конспектов, что позволит всегда успевать за речью и мыслями преподавателей.эффективные методы ведения конспектов

     
  • Культурная компетентность в организации

    Культурная компетентность в организацииКультурная компетентность в организации

    Текущая эволюция

    Окружающий мир быстро меняется, не всегда в нужную Вам сторону.  Если услуги, которые Вы предлагаете, были востребованы десятилетие назад, это не означает, что они остаются необходимыми на сегодняшний день. Первый шаг к тому, чтобы быть культурно компетентной организацией, знание культуры Вашего сообщества.

    Обычно эта информация под рукой в форме данных, собранных ежедневно от посетителей, клиентов или пациентов. Простой анализ этих данных может быть разоблачающим, когда дело доходит до культурного и этнического состава сообщества вокруг Вас.

     
  • Для каких целей предназначено интерактивное оборудование?

    интерактивный стол

    С помощью интерактивного оборудования можно демонстрировать видеофайлы, фотографии, слайды, рекламные материалы, делать различные заметки, рисунки и чертежи, проводить опросы и голосования, обучать персонал и обсуждать разные темы.

     
  • Как выражать свои мысли

    Несмотря на то, что потребность в общении является одной из главных функций человека, все же далеко не все умеют быстро, красиво и ясно выражать свои мысли. И причиной тому не обязательно может быть неумение говорить или отсутствие мыслей как таковых. Очень многие люди, интеллектуально развитые и эрудированные личности, сталкиваются с трудностями в общении по многим другим разным причинам, одной из которых может быть, к примеру, стеснительность перед ораторским искусством.

    оратор - учимся выражать свои мысли

     
  • Ментальная арифметика Соробан для мозга

    соробан для мозга

    Какой орган главный в организме человека? Каждая мысль, каждое наше движение управляется головным мозгом. Природа наделила его безграничными полномочиями в обеспечении нашей жизнедеятельности. Даже наши сны – результат работы этого уникального органа. Представьте только, какие нагрузки он переносит!

     

Еще статьи по теме

  • Что значит для детей конструктор Lego?

    lego konstruktorКонструктор лего - это уникальный продукт, который являет собой самоучитель по развитию технических и творческих способностей человеческой личности, ни много ни мало. Не зря это один из самых продаваемых в мире конструкторов. В процессе занятий ребёнок сам, своими руками создаёт реальность, образы, рождает персонажи и погружает их в придуманную им (ребёнком) действительность. Достаточно лишь втянуть дитя в этот волшебный процесс, а дальше творческое начало, заложенное в любом человеке, возьмёт верх и вперёд – в сказку.

     
  • Какие женские спортивные костюмы лучшие?

    zhenskiy sportivniy kostumКаждая женщина достойна быть красивой и желанной. Но для этого многим приходится тяжело работать над собой – совершенствовать свою речь, создавать неповторимый образ, развиваться интеллектуально и, конечно же, тренировать тело. Ведь тело – это храм души, её обитель. Занятия спортом укрепляют дух, закаляют и совершенствуют физическую оболочку.

    Для комфортных занятий физическими нагрузками нужно купить женский спортивный костюм, чтобы было удобно и не стыдно показаться на люди, ведь для женщины очень важно чувствовать себя красивой в любое время. Также удобная спортивная одежда хорошо подходит для походов на природу или просто в качестве домашней одежки.

     
  • Что такое брендовый интернет магазин

    И почему покупать брендовые вещи
    стало выгодно в онлайн магазине?

    брендовые вещиВсе больше люди стали обращаться к интернету, с целью приобрести хорошие вещи по низким ценам. И в этом есть свое рациональное зерно. Ведь онлайн магазины позволяют покупать не только в розницу, но и оптом по ценам значительно ниже тех, что в магазинах вне онлайна. Но помимо достаточно низких цен на качественную продукцию, покупка в онлайн магазинах имеет еще целый ряд преимуществ, особенно если это брендовая одежда отечественного производителя.

     
  • Зимние тенденции в женской одежде 2017

    модные тенденции в женской одеждеВглядываясь в коллекции всемирно известных дизайнеров, можно выделить несколько основных зимних тенденций.

    Ретро-стиль

    Время от времени мода возвращается, но творческие поиски именитых модельеров не позволяют ей оставаться на прежнем уровне, вялой и неинтересной. Напротив, этой зимой модницам предоставлена счастливая возможность дополнить свой гардероб обновлёнными моделями верхней одежды с геометрическими принтами приглушённых тонов и абстрактными мотивами.

     
  • Как выбрать кондиционер для дома или квартиры

    kondithions1При покупке или строительстве собственного жилища нужно подумать о создании максимальных удобств для комфортного проживания. Наиболее популярный прибор, контролирующий микроклимат внутри помещения — это кондиционер.

    Как выбрать подходящий кондиционер?

     

    Подбор кондиционера осуществляется чаще всего по двум основным критериям — удобству эксплуатации, соответственно – размещения, и по мощности, необходимой для охлаждения или нагрева имеющегося помещения.

     
  • Как расставить мебель в однокомнатной квартире

    Трудности при выборе мебели, с которыми сталкиваются покупатели однокомнатной квартиры

    расставить мебель в однокомнатной квартиреЦивилизация в потребительском плане достигла такого уровня, что человеку, чтобы чувствовать себя в комфорте, необходимы сотни вещей и предметов. Если еще 30-40 лет назад для комфорта городскому жителю было достаточно иметь из мебели 5-6 предметов (стол, стул, кровать, тумба под телевизор, 2 шкафа для одежды и книг), то сегодня этот список, как минимум, утроился.