UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Светильник спотСпот без преувеличения очень функциональный осветительный прибор. Разнообразные способы крепления позволяют подобрать лучшее место в вашем доме. Люстра спот - как альтернатива обычной люстре.

 

Светильник спот: правильно выбираем и устанавливаем

Современные требования к осветительным приборам довольно высоки. Людей уже не устраивает традиционное освещение, они хотят выделять какие-то зоны в своем доме или подсвечивать определённые объекты. Тут на помощь приходит направленный свет, который создается с помощью спотов – это тип точечного освещения. Стоит только споты купить, как они сразу начнут Вас радовать качественным и эффективным светом. Но, для начала, его нужно приобрести и сделать это можно, зайдя в интернет магазин. Стоит спот недорого, относительно других светильников. Но перед тем, как приобретать споты, нужно знать, какие они есть:

  • Потолочные;
  • Настенные;
  • Комбинированные.

По функциональности:

  • Стационарные;
  • Поворотные.

Потолочные споты крепятся к потолку таким образом, что они освещают большую площадь комнаты или определённого места.

Настенные споты, как и светильники бра, позволяют визуально расширить пространство комнаты, при этом можно менять направление света.

Комбинированные споты - это смесь настенных и потолочных спотов. Обычно они имеют большое количество плафонов - до 7-ми штук.

Стационарные споты после установки не меняют направление света. Поворотные же можно направить в нужное Вам место.

Что такое люстра спот?

Люстрой спот считают светильником с большим количеством плафонов. Этот тип относится к комбинированному виду. Такой осветительный прибор имеет множество преимуществ и одним из них является распределение света в определённые места помещения. Главная отличительная черта этого осветительного прибора от обычного - это то, что с помощью традиционного светильника не добьешься такой качественной расстановки акцентов. Такая функциональная возможность значительно улучшит любой интерьер.

Светильники споты используются не только для бытового освещения, они также имеют место в развлекательных центрах, магазинах, ночных клубах. Бытовые и развлекательные споты отличаются между собой яркостью света и способом изменения его направленности. Выбирайте свои осветительные приборы правильно в интернет магазине svetolux.com.ua и ваш интерьер будет самым насыщенным, а дом самым уютным. 

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Какая она новая форма украинской армии

    voennaya formaВоенная форма сегодня востребована как никогда, это объясняется не только сложной политической ситуацией в мире, но и тем, что в такой одежде можно чувствовать себя свободно и защищено в любых, даже самых сложных условиях.

    В Украине разрабатываются новые стандарты для вооруженных сил. Тесное сотрудничество с НАТО привело к тому, что появилась военная форма нового образца, которая была полностью модернизирована и приспособлена под условия быта в условиях реальных боевых действий.

     
  • Как разнообразь свой гардероб - туника зимой

    tunika2Туника появилась в Древней Греции. Греки драпировали длинную ткань, которая держалась благодаря застежке на плече. Это мешковатое изделие отлично подходило для жаркого средиземноморского климата. Наряд затем перешел в Рим, где также пользовался популярностью. После распада Римской Империи туника не исчезла, а перекочевала в Византию, откуда получил распространение во всех восточных странах. Именно арабы стали  украшать ее драгоценными камнями и красивой вышивкой.

     
  • Как выбрать фотографа в Одессе

    выбрать фотографа в ОдессеВыбрать фотографа в Одессе несложно. Для этого нужно знать лишь некоторые важные характеристики подбора квалифицированного специалиста. Об этом мы и расскажем в нашей статье.

     
  • Какие овощи входят в семейство Пасленовых

    paslenovye ovoshiСемейство Solanaceae, включает пасленовые овощи, которые активно выращивались в пищевых целях в последние 150 лет. Некоторые любители данных овощей в настоящее время, даже высаживают их зимой в горшки для цветов и выращивают на подоконнике, чтобы иметь свежие овощи к столу. Эта группа овощей включает картофель, помидоры, баклажаны, вишни, перцы (перцы сладкие и перцы чили, но не черный перец), паприку, табак и петунии. Некоторые растения этого семейства обладают выраженными лекарственными свойствами, в то время как некоторые ядовиты. Хорошие новости в том, что риск серьезно заболеть от употребления в пищу картофеля, помидоров, баклажанов или перцев относительно мал. Однако для чувствительных людей, симптомы, которые могут вызвать эти овощи, делают логичным избегание данных продуктов в качестве начального эксперимента для вашего оздоровления.

     
  • Какие они - галоши в Сочи и Архангельске?

    Галоши могут производиться из обычной резины, поливинилхлорида или текстильных материалов. Сегодня различают несколько вариантов изготовления данной обуви. Изготавливаться она может путем штампования склеивания, формовки, прессования, литья при высоком давлении. Сфера использования данной обуви достаточно широка.

     
  • Детская обувь: какую лучше выбрать для мальчиков?

    obuv dlya malchikovЧто нужно детям для счастья? В первую очередь, свобода действий. Кто из малышей не любит свободно побегать, попрыгать, попинать мяч во дворе, погулять в парке или в лесу? Жизнь ребенка полна открытий и новых впечатлений. Главная задача родителей в таком случае - обеспечить безопасность чада. Чтобы познавать мир, ребенка нужно одеть и обуть соответственно — комфортно для него и безопасно.

    Есть общие правила выбора обуви для детей, но при выборе моделей для мальчиков действуют несколько другие правила. Они - неутомимые первооткрыватели, активные и интересующиеся всем вокруг. Если девочка непременно будет обращать внимание на дизайн и цвет, то для маленького джентльмена основной критерий выбора - удобство при беге и прыжках. Нет, малыши вряд ли будут носить скучные серые ботинки. Одежда и аксессуары для них должны быть интересными, уникальными. При этом ни минуты покоя - малыши всегда в движении.