UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Вышиванка в последнее время становится не только популярным, но и обязательным предметом гардероба. Даже если человек остается равнодушным к распространенной в последнее время волне патриотизма среди молодежи, он все равно может приобрести вышитую одежду для разных целей. Это связано с исключительной красотой и оригинальностью таких вещей, их неповторимой привлекательностью и разнообразием.

Женские вышиванки (см. http://ukrglamour.com.ua/ru/vyshivanki/vyshivanki-zhenskie/) добавляют своим хозяйкам утонченности, делают их более изящными и нежными.

женские вышиванки

День вышиванки существовал в нашей стране и раньше, но только недавно стал отмечаться по-настоящему. В этот день на улицах можно встретить людей в вышиванках, а многие компании даже устанавливают такой дресс-код для своих работников. Одеваются в этническом стиле и на другие национальные праздники. Вышиванку можно назвать универсальной вещью, поэтому она прекрасно гармонирует с юбками, брюками, джинсами, может носиться в качестве повседневной, деловой, праздничной вещи.

Женские сорочки с вышивкой в ассортименте

Отправляясь на рынок, по магазинам или салонам за вышиванкой, можно потеряться в разнообразии ассортимента. Действительно, многие занимаются производством такой одежды, выпускают множество вариаций расцветок и орнаментов – как говорится, на любой вкус и цвет. Каждый может выбрать модель по душе.

Ценовая категория вышитой одежды разнообразна. Например, предметы с вышивкой, нанесенной вручную, украшенные разнообразными стразами или блестками, будут стоить дорого. В этом есть смысл, ведь они являют собой результат долгой и кропотливой работы мастера. Для бюджетных покупателей продаются вещи с машинной вышивкой, которая смотрится не так эффектно и ярко.

Самым распространенным видом считаются рубашки-вышиванки с плечевыми вставками. Также часто покупают изделия на кокетке или рукавом, скроенным сплошь. Отдельно выделяют модели, где присутствует подтачивание по стану. Для любительниц более свободного, молодежного стиля выпускаются туники. Они тоже похожи на сорочки, но носятся более свободно, обычно с леггинсами или лосинами.

В то же время, если вы выбираете рубашку, не забывайте, что на теле она должна сидеть свободно. Только в таком случае она будет смотреться богато и привлекательно. Блузочный крой больше подходит женщинам, полным стоит обратить внимание на классические варианты.

Купить вышиванки вы можете на нашем сайте http://ukrglamour.com.ua/ru/vyshivanki/.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Как мужчине выбрать нижнее белье?

    nizhnee beliyeНа просторах современного рынка нижнего белья представлено множество моделей трусов для всех возрастных категорий. Не проблема найти белье, как женщине, так и мужчине (в минимальном сегменте встречается даже унисекс). При этом остается открытым вопрос: насколько понравившаяся модель качественна, удобна и практична. Далее, я расскажу вам как не ошибиться при выборе трусов и что ожидать от некачественного нижнего белья.

     
  • Как сделать оригинальную вазочку?

    Вазочка из пластиковой бутылки

    Эта вазочка из пластиковой бутылки и пенопласта меня заинтересовала еще лет 15 назад, когда в какой-то газете я наткнулась на подробное описание поделки. Выглядела она на фото уникально, как говориться: "ни так, как у всех", и мне жуть как захотелось ее сделать. Вот тогда-то я, под огромным вдохновением, ее впервые и сделала. Но, тогда я была в гостях и оставила свою нежную поделку на память своим знакомым. 

     
  • Как выбрать лампу с лупой для маникюра

    lampa s lupoy manikurЧтобы маникюр стал не только приятным, но и эффективным занятием, в процессе просто необходимо использоваться всевозможные дополнительные аксессуары, призванные усовершенствовать и ускорить время сеанса. Огромный выбор вспомогательных инструментов поражает воображение, давая выбрать нужные составляющие за короткий срок.

     
  • Какой он, баскетбольный щит 21 века?

    О баскетболе и не только

     

    basketbolnyy-shchitКто знал, что изобретенная несколько десятилетий игра получит такую широкую популярность в мире. Тем не менее, в баскетбол сегодня играет практически каждый третий житель планеты. Эта игра стала настолько популярна, что ее даже включили в программу олимпийских игр. Также во многих странах есть свой чемпионат, в котором принимает участие огромное количество команд.

     

     

     

     
  • Разнообразие зимних курток Reima: как выбрать?

    зимняя куртка РеймаКуртка Reimaэто лучший выбор родителей для защиты ребенка от холода и влаги. Финский производитель за 73 года опыта знает все нюансы шитья теплых зимних изделий, поэтому одежда Reima обладает высоким качеством, и пользуется спросом в более чем 20 странах. Современные технологии производства, использование высококачественных экологических материалов и тщательная проверка свойств изделий обосновали большую популярность одежды Reima.

     
  • Вышивка логотипа на футболке

    вышивка логотипа на футболкеСамым популярным методом нанесения изображения на поверхность изделия является машинная или компьютерная вышивка, которая по праву занимает лидирующее место в изготовлении рекламной продукции из текстиля, кожи, и не только. Поэтому большие компании для достижения эстетического вида своих сотрудников и узнаваемости бренда, обращаются в магазин Profforma и заказывают компьютерную вышивку логотипа на футболке, примеры которой можно посмотреть на сайте. Таким образом, фирменный логотип на футболке – это не только улучшение внешнего вида сотрудников, но и возможность создать определённую униформу, которая будет индивидуальной и присущая только конкретной компании.