UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Дешевые окна ПВХ вместо деревянных – в 2 раза теплее и тише!

С появлением недорогих пластиковых окон остекление стало доступным! А чтобы оно было еще и гарантированно качественным, компания «4 Этаж» предложит на ваш выбор лучшие дешевые окна ПВХ, цена их станет для вас приятным сюрпризом, а эффективность как минимум в 2 раза превысит показатели старых советских конструкций.

Почему купить дешевые окна ПВХ выгодно?

* Любые системы ПВХ, даже базовые, обладают высокими теплосберегающими свойствами.

* Отличаются великолепными шумоизолирующими характеристиками.

* Могут повышать результативность за счет энергосберегающих технологий.Дешевые окна ПВХ EuroLine, в фирме "4 этаж Окно От и До"

* Изделия имеют современный дизайн, они удобны в эксплуатации и практичны.

* Благодаря идеальной герметичности создают теплый уют без сквозняков!

Дешевые окна ПВХ – 4 лучшие серии

Самые недорогие пластиковые светопрозрачные конструкции изготавливаются в Украине из трехкамерных профильных систем толщиной 58-60 мм и однокамерных стеклопакетов с энергосбережением, за счет чего эффективность новых блоков повышается еще на 20%. Зимой такие окна будут отражать тепло назад в помещение и препятствовать теплообмену с улицей. А летом выполнят функцию жалюзи. Чтобы защитить помещение от жарких солнечных лучей достаточно просто закрыть оконную створку, сохранив тем самым стабильную температуру внутри.

Лучшие дешевые окна ПВХ от отечественного производителя:

* OpenTeck – надежная, проверенная временем традиция качественного остекления.

* Windom Eco – современная модель недорогих пластиковых окон, элегантная и теплая.

* WDS Millenium – оптимальный способ создать тепло и тишину при минимальных расходах.

* EuroLine – популярный выбор большинства украинцев для эффективного остекления.

Скидки на дешевые окна ПВХ в Киеве

Несмотря на низкие цены оконных конструкций, купить их в онлайн магазине «4 Этаж» можно с существенной выгодой!

* Для пенсионеров, участников АТО, военнослужащих предусмотрены скидки 7%.

* При стопроцентной предоплате скидка для всех клиентов составит 3%.

* Энергосбережение в подарок!

* Выполнение всех замеров бесплатно! Вызвать замерщика можно на сайте компании.

* Возможность оформления кредита «Тепла оселя» с возмещением заказчику до 70% затраченных средств.

Информационное сопровождение клиентов и посетителей сайта производится круглосуточно в онлайн режиме. Сделать заявку можно онлайн или стандартно - по телефону. Гарантия на продукцию ПВХ – 5 лет!

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • В чем заключается карьера женщины?

    В чем заключается карьера женщины
    Карьера женщины

    Каждой женщине хочется достичь в своей жизни чего-то ощутимого, стать хорошим специалистом, достичь верхних ступенек карьерного роста или же одной фразой – быть полезной обществу. И наряду с этим не упустить самое сокровенное призвание - стать счастливой женщиной, мамой и женой, обретя семейное счастье.

     
  • Женские вышиванки: где купить

    zhenskie vyshivankiВышиванка в последнее время становится не только популярным, но и обязательным предметом гардероба. Даже если человек остается равнодушным к распространенной в последнее время волне патриотизма среди молодежи, он все равно может приобрести вышитую одежду для разных целей. Это связано с исключительной красотой и оригинальностью таких вещей, их неповторимой привлекательностью и разнообразием.

     
  • Какие есть виды пластика для 3D ручек

    3D rushkiКак вы знаете, для рисования 3D ручкой, необходимо ее заправить специальным материалом – пластиком. В общем понимании, пластик представляет собой однородный материал, использующийся во многих сфера для изготовления товаров, комплектующих, прочего. Все довольно просто, не так ли? Купить пластик для 3D ручки не составит никакого труда, если знать, какой подойдет для той или иной цели. Да, вы все правильно поняли. Для 3D ручек существует 2 разновидности материала, которые отличаются друг от друга химическими свойствами и особенностями. Рассмотрим отдельно каждый вид.

     
  • Разнообразие зимних курток Reima: как выбрать?

    зимняя куртка РеймаКуртка Reimaэто лучший выбор родителей для защиты ребенка от холода и влаги. Финский производитель за 73 года опыта знает все нюансы шитья теплых зимних изделий, поэтому одежда Reima обладает высоким качеством, и пользуется спросом в более чем 20 странах. Современные технологии производства, использование высококачественных экологических материалов и тщательная проверка свойств изделий обосновали большую популярность одежды Reima.

     
  • Детские бодики: какие особенности и преимущества

    bodyБоди для новорожденных – это такой вид одежды, который способен в виду собственного многообразия, стать первой одёжкой малыша и присутствовать потом при каждом значимом для малыша событии – первых шагах, осуществляемых малышом, одетым в бодик; его прорезающийся зуб; умение самостоятельно держать ложку в руке и другие.

     
  • Какие виды шарфов существуют?

    виды шарфовХотя разнообразие шарфов не так уж велико, тем не менее, данная деталь одежды уже давно стала модным и довольно стильным аксессуаром. Действительно, зачем ограничиваться одной классикой в зимнее время, когда можно создать отличный и оригинальный имидж в любую пору года? Тем более, что такая деталь стоит достаточно недорого.

    Какие бывают виды шарфов

    Их не так много, но каждый обладает своими особенностями в покрое. В последнее время популярности стал набирать забытый на время вязаный шарф хомут. Он имеет несколько названий: снуд, шарф-труба, круглый шарф, шапко-шарф (из-за того, что можно использовать как капюшон на голову). По сути это тот же привычный аксессуар, только с небольшим отличием – его края сшиты между собой.