UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

противопожарные системы

Противопожарная система включает не только оборудование и инвентарь. Ключевую роль в ликвидации и противодействии огню играет строительная подготовка. Это касается выбора специализированных отделочных материалов, установки ворот и покупки специальных штор. Продукцию готова предложить компания FireTechnics – профессиональный поставщик противопожарных изделий.

Как производятся и используются ворота?

Противопожарные ворота могут иметь разные конфигурации. Это рулонные, откатные, раздвижные и секционные виды. Суть одна – в качестве материала изготовления используются огнезащитные сплавы, не нагревающиеся при длительном высокотемпературном воздействии. Поэтому даже при соприкосновении с огнем ворота не плавятся, не деформируются и не теряют устойчивости.

Поверхность обрабатывается специальным антикоррозийным покрытием. Это исключает выделение ядовитых газов и в то же время помогает локализовать огонь. Пламя не только не пройдет через ворота, но и не повредит смежные покрытия и конструкции. Это касается строительных перегородок, которые удерживают на себе воротную структуру.

Для чего предназначены шторы?

противопожарные системы

Противопожарная защита включает так называемые шторы. Это специальные полотна, которые при опускании не ликвидируют очаг возгорания, а локализуют. Встретить такие виды оборудования можно в павильонах офисных и деловых центров. Благодаря этому при возгорании на одном участке можно предупредить распространение огня на соседние помещения.

Противопожарные шторы изготавливаются из кремнеземной ткани. Это нити, которые не горят, не плавятся и не теряют форму. Предварительно проводится специальная заводская термоусадка. Ткань подвергается длительному температурному воздействию, благодаря чему полотно встает в фиксированную форму, которая не изменится при перепаде температур.

Как гарантировать противопожарную защиту?

Ворота эффективны, когда подобраны в соответствии со строительно-техническими параметрами здания. Это лучше доверить профессионалам из компании FireTechnics. Сотрудники предложат как готовый ассортимент, так и изготовление изделий по индивидуальным заказам.

Противопожарные системы актуальны, когда полностью изолируют помещения, препятствуют проникновению не просто огня, но еще и дыма. Для этого снимаются замеры и проводится профессиональный монтаж.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Какие ювелирные украшения в моде сейчас?

    Prykrasy - интернет магазин серебраУкрашения никогда не теряют своей актуальности. Ювелирные украшения – это не только стильно и престижно, многие из них являются оберегами, защищая от болезней и бед. Они способны придать каждому образу нотку утонченности, роскоши. Спрос на ювелирные украшение регулярно возрастает и наша компания стремится его максимально удовлетворить.

     
  • Садовая сетка: для чего и где купить?

    садовая сеткаСложно найти сегодня более актуальный и недорогой материал, чем пластиковые решётки, они же садовые сетки. К примеру, решив купить садовую сетку, частники обретают удобное изделие, которое не подведёт их даже в таком деле, как сохранение урожая, сена, а также ограда из пластика может пригодиться в использовании её, как армирующего элемента защищающих плёнок.

     
  • Что лучше старых вещей

    У всех нас с годами накапливаются вещи, которые, казалось бы, уже нельзя использовать. И тогда они отправляются прямиком на свалку, в лучшем случае, а в худшем - «прячутся» еще долгие годы на полках, чердаках и подвалах. Но если приложить капельку фантазии, а ее в интернете ой сколько, ненужным старым вещам можно продлить жизнь в качестве других, более нужных и оригинальных приспособлений. Итак, что я отыскала в интернете интересного по этому поводу.

     

    Жизнь старых вещей в новом свете!

     

    Оказывается, старая акриловая ванна может стать оригинальным атрибутом гостиной комнаты. Глядите. Разве не изобретательно?
     

     

    1

    2

     
  • Какие стабилизаторы где стоит применять?

    stabilizatorВ последнее время все чаще и чаще мы сталкиваемся с проблемой резкого отключения электроэнергии без предупреждения, а также с постоянными перебоями ее подачи. Это чревато последствиями для бытовой техники и компьютеров, поскольку такие неконтролируемые перепады могут привести к их порче. Чтобы такого не случилось, лучше приобретать стабилизаторы напряжения. Давайте выясним, что это, какие они бывают и где какой применяется?

    Стабилизатор напряжения – это устройство, которое обеспечивает нормальную и заданную электрическую энергию на выходе, несмотря на различные отклонения при входе.

     
  • Что такое встраиваемые в пол радиаторы отопления

    внутрипольные водяные конвекторыСреди современных методов отопления жилых и рабочих пространств, внутрипольные системы занимают особое место, ведь они способны обеспечить коэффициент полезного действия теплоносителя на уровне 90%. Каких-то десять лет назад было трудно представить, что на смену громоздким радиаторам придут элегантные конвекторы, устанавливаемые на одном уровне с напольным покрытием.

     
  • Правильный полив растений – залог урожая

    Правильный полив растений – один из важных факторов, влияющих на количество и качество урожая.

    Дачи и приусадебные участки, большие или крохотные сотки — все они нам важны: ведь поспевают на них ценные и полезные овощи. Многие из нас хорошо знакомы с тонкостями и «прелестями» работы в огороде, поскольку летом мы большую часть свободного времени проводим на «любимом черноземе», ухаживая за ароматными перцами и пропалывая хрустящую редиску. Однако далеко не все знают, что в основе хорошего и здорового урожая лежит именно правильный полив растений. А неправильные приемы агротехники, связанные с поливом, могут причинить вред и даже погубить растение. Как, когда и чем поливать, мы сейчас вам и расскажем!

    правильный полив растений