UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Черные женские купальники

Черный купальник сделает вашу фигуру стройнее

cherniy jenskiy kupalnikДавно в прошлом осталось мнение о том, что черные купальники непригодны для отдыха на жарком солнце. Современные изделия из качественной ткани выглядят очень стильно и при этом хорошо пропускают воздух, позволяя коже дышать.

Черные женские купальники очень быстро высыхают на солнце, что дает им еще один плюс в сравнении с изделиями любых других цветов. К тому же черный помогает визуально сделать фигуру стройнее и изящнее. Вы можете сами сравнить, как будет выглядеть ваше тело в купальнике одного фасона в белом и черном цветах.

Кроме всего прочего, черные купальники идут женщинам с любым цветотипом. Как и маленькое черное платье, они подчеркивают красоту загара и делают более привлекательной белую аристократическую кожу. Так что, выбирая такое изделие, вы никогда не закинете его на дальнюю полку шкафа, а будете использовать как свою любимую одежду для пляжа.

Черные купальники всегда в моде, поэтому покупая дорогое изделие, вы не рискуете выглядеть старомодно в следующем сезоне. Это одежда, которая может прослужить вам долгие годы.

Разнообразие купальных костюмов черного цвета удивляет даже самых предвзятых модниц. Каждая женщина может выбрать что-нибудь для себя, если посетит интернет-магазин tomas.kz. Здесь собраны наилучшие фасоны изделий от производителей со всего мира. Если вам трудно сделать выбор самостоятельно, свяжитесь с продавцом товара, который предоставит вам нужную информацию и поможет определиться. У нас есть хорошие предложения не только для розничных, но и оптовых покупателей.

Черные купальники выбирают не только для отдыха на пляжах, но и как спортивную форму для тренировок и выступлений. В них занимаются плаванием в бассейнах и тренируются в спортзалах. Изделия для показательных выступлений обшиваются стразами, бусинами, пайетками и выглядят очень красиво.

Какой фасон выбрать?

Выбор модели купальника зависит от того, каким типом фигуры вы обладаете.

  • Женщинам с модельными параметрами раздельные бикини можно прописывать как лекарство. Маленький лиф и трусики помогут вам выглядеть сексуально и обворожительно. К тому же вы максимально откроете тело для загара.

  • Маленькие плечи приобретут объема в ширине, если выбрать бандо слитного или раздельного типа. Все внимание переключится на верх фигуры и плечи будут казаться немного шире.

  • Женщины больших размеров смогут визуально вытянуть силуэт с помощью купальника-монокини, который отличается наличием прорезей в зоне талии. Благодаря ему полная фигура приобретет красивые пропорции.

  • Тем, кто хочет сделать ягодицы и живот более подтянутыми, рекомендуем выбрать изделия в ретро-стиле, с завышенной линией талии на плавках. Тем более такие изделия считаются трендовыми в этом году.

  • Если вы стесняетесь показывать свое тело во всей красе, но не любите закрытые купальники, обратите внимание на изделия под названием танкини. Это раздельный купальник, который состоит из плавок в виде стрингов, шорт, бикини, слипов и т.д. Верхняя его часть выполняется в виде топа или майки. Вы можете поднять ее во время загара и опустить, когда пойдете купаться.

  • Чтобы убрать акцент с широких бедер используйте купальники с декоративными элементами в районе груди. Это могут быть драпировки, оборки, рюши и броши.

Вы не ошибетесь, сделав инвестицию в недорогой купальник черного цвета. Это вечная классика, которая в моде каждый сезон. В нем вы можете появиться на пляже не только днем, но и ночью, на пляжной вечеринке. Наденьте купальник с короткими шортами или юбкой и украсьте образ жилеткой. Также можно добавить в лук несколько интересных украшений. Вы станете королевой песочного танцпола.

Купальники, как и нижнее белье, должны хорошо обтягивать женскую фигуру, но не сдавливать ее. Для этого выберите изделие строго по размеру. Смотрите фотографии нашего каталога, и оформляйте заказ всего в несколько кликов мышкой.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • С чем одеть тунику

    tunikaКак не крути, но практически у каждой женщины есть такая вещь, как туника. Она отличается своей практичностью и универсальностью. Надевать такую вещь могут все без исключения, как стройные девушки, так и дамы с пышными формами. Представительницы прекрасного пола, имеющие недостатки в фигуре или избыток лишнего веса могут вполне легко скрыть все изъяны телосложения с её помощью. Для тех, кто имеет высокий рост и худощавое телосложение туника тоже незаменимая вещь, поскольку она помогает сделать линии плавными и добавить округлости в свою фигуру.

    Впервые туника увидела мир на территории Древней Греции. Она представляла собой рубашку средней длины, которая позволяла прикрыть всю верхнюю часть тела вплоть до уровня бедер. Это считалась одежда для ношения на каждый день. Её одевали не только женщины, но и мужчины. 

     
  • Как выбрать сумку мужчине: 5 основных правил выбора

    Выбор мужской сумки кардинально отличается от выбора женской. Если женщине достаточно подобрать аксессуар под очередной образ, новую обувь или настроение, то мужчина старается найти одну вещь на все случаи жизни.

    выбрать сумку мужчине

     
  • Серьги клипсы: что необходимо о них знать?

    sergi klipsiЕсли окунуться в историю человечества, то первые серьги появились более 7000 лет назад. А клипсы набрали свою популярность только в 20 веке. Большим спросом клипсы пользуются и сегодня у женщин благодаря простоте фиксации на мочке уха. Такие серьги – идеальный вариант для тех девушек, у которых не проколоты уши. Держится такой аксессуар благодаря специальному замку, который плотно фиксирует клипсу, при этом, не доставляя дискомфорта свое обладательнице. Такие необычные сережки придумал основатель модного дома Cartie Луи Картье, а вдохновила его на данное изобретение обычная бельевая прищепка.

     
  • Как выбрать свадебное платье в Киеве

    купить свадебное платье в КиевеВыбрать свадебное платье в Киеве на сегодняшний день достаточно легко. Для этого достаточно лишь знать хороший салон свадебных платьев в Киеве. О том, как подобрать платье и в каком салоне лучше всегоэто сделать, мы и поговорим в нашей статье. 

     
  • Как правильно выбрать и купить махровый женский халат

    махровые халатыМахровые халаты стали одним из атрибутов гардероба, которые способны создать некий уют и комфорт даже в самую холодную ненастную погоду.

     
  • Серебристые растения в ландшафте

    lanshaft

    Среди большого разнообразия растений, которые применяются в садовом ландшафте, наименьшее количество видов имеет серебристую окраску.

    Ландшафтные фирмы Спб предлагают лояльные цены на проекты с серебристыми растениями.

    В основном, большинство представителей садовых растений с серебристой окраской листья взяты прямо из природных ландшафтов, а не выведены искусственным путем в ботанических лабораториях. Подобного рода цвет придается за счет омертвевших волосков. Именно эти волоски и покрывают практически все части растения. Волоски заполняются воздухом, что и создает иллюзию серебристого цвета. Они выполняют роль своего рода отражателей лучей солнца.