UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

На просторах современного рынка нижнего белья представлено множество моделей трусов для всех возрастных категорий. Не проблема найти белье, как женщине, так и мужчине (в минимальном сегменте встречается даже унисекс). При этом остается открытым вопрос: насколько понравившаяся модель качественна, удобна и практична. Далее, я расскажу вам как не ошибиться при выборе трусов и что ожидать от некачественного нижнего белья.

nizhnee beliye

На что следует обратить внимание?

В первую очередь: не стоит покупать белье на базарах, где представленные модели имеют сомнительное происхождение. Фирменный лейбл (этикетка) на шве и реклама продавца не являются гарантией качества. Дешевые трусы, как правило, изготавливаются из 100%-го синтетика, что негативно сказывается на мужском здоровье, вызывает раздражения и более серьезные проблемы - о них ниже.

Второе: покупайте только то белье, в котором вам будет комфортно. Каждый мужчина в этом смысле индивидуален, то и есть: одному удобно в боксерках, тогда как другой не может носить ничего кроме плавок, а третий с детства привык к "семейному формату".

Третье: покупая в фирменных магазинах, попросите представить сертификаты качества и отзывы покупателей ("Книга жалоб и предложений" или раздел "Отзывы" на сайте продавца). В брендовых точках реализации тоже бывают подделки. Вот несколько проверенных точек, которые готов порекомендовать жителям столицы: фирменные бутики: "Nike", "Puma", "Adidas" и магазин брендового мужского белья "Men Active".

Какие проблемы могут вызвать некачественные трусы?

nizhnee beliye1

Ниже список самых распространенных проблем (заболеваний) мужского пола, которые возникают в связи с эксплуатацией поддельного белья:

·         натертости. Растирание кожи в области паха, мошонки. Нередко приводят до частичного или полного отмирания защитного покрова половых желез;

·         потници. Запотевание кожи и гениталий. Вызывает неприятный запах и может перерасти в заражения;

·         половая дисфункция. Самая страшная проблема. Возникает от негативного влияния химического состава, из которого изготовлен материал. Со временем может привести к импотенции.

Оптимальное соотношение цены - качества

Как известно: "дешево - не значит качественно" - это определение относится и нижнему белью. Но если постараться можно найти брендовые модели со скидкой (коллекции прошлых сезонов, магазины, которые работают напрямую с производителями). Так, например: элитные мужские трусы купить в Киеве или другом регионе Украины можно при помощи интернета. Один из акционных интернет-магазинов брендового мужского белья - "Мен Актив". Продавец работает напрямую с большинством Европейских брендов, реализует исключительно оригинальную продукцию и проводит массу акций, которые позволяют приобрести дорогую одежду со скидкой до 50%.

Покупайте только качественные трусы. Не рискуйте своим здоровьем ради "пары копеек" и делитесь мнениями в комментариях к статье!

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Где купить качественный и красивый самокат для детей

    купить самокатКупить самокат и предоставить здоровое развитие ребенку - это лучшее, что могут сделать родители современного мира. Ведь крайне важно чтобы ваше чадо могло развиваться всестороннее. Очень многие родители сталкиваются с такими проблемами как: привязанность чада к гаджетам, которые отнимают у ребенка и время и зрение.

    Так что если вы не хотите постоянно делать какие-то малейшие замечания своему ребенку, то лучших результатов и не будет. Наверное, каждый ребенок будет очень плохо реагировать на все ваши негативные отклики в его адрес.

     
  • Современные дизайнерские радиаторы - что это?

    radiatoriСовременный интерьер комнаты создается различными способами. Проектировщики часто удивляют заказчиков сложными приемами, но можно самостоятельно справиться с такой задачей. В этом случае отличным вариантом становятся дизайнерские радиаторы. Они появились недавно, но сразу обрели популярность, поразив своей красотой.

     
  • Как сделать лето незабываемым?

     

    letoКаждый из нас, независимо от возраста, увлечений, стиля жизни радуется летнему солнышку и теплу, которое оно нам дарит. Лето - действительно сказочная пора, и всем без исключения хочется ее провести с максимальной пользой. Можно поехать куда-то в жаркие страны и поваляться на золотом песочке, слушая убаюкивающий шум прибоя. Можно отправиться покорять горные вершины или провести фундаментальную культурную экскурсионную программу в европейских странах, возможно, попытаться понять глубокую и чарующую культуру стран востока.

     
  • Зачем нужны минеральные удобрения

    Минеральные удобрения искусственного происхожденияМинеральные удобрения искусственного происхождения специально производят для повышения урожайности.

    Минеральные удобрения в хозяйстве имеют преимущества:

    • быстрый эффект;
    • широта воздействия;
    • доступность по сравнению с органическими;
    • удобство доставки.

    С их помощью создается оптимальный состав грунта на котором вырастает максимальный урожай.

     
  • Как произвести ремонт мансардных окон

    remont mansardnye oknaВ жизни практически каждого человека может появиться необходимость привести свои окна в порядок. В этой статье будут рассмотрены самые распространенные проблемы, обуславливающие необходимость ремонта мансардных окон, и приведены способы их разрешения.

     
  • Как детские фотообои могут воспитать в ребенке любовь к красоте

    detskie fotooboiНет ничего более приятного, волнующего и вожделенного для родителей, чем подарить радость своим детям. Однако, в нашем полусинтетическом мире компьютеров и электроники, порадовать и удивить ребенка становится все сложнее. Мягкие игрушки уступили место разнообразным электрическим роботам, книжки с картинками сменились компьютерными виджетами, а чувство единения с природой, произвольное любование красотой и возможность обрести свои собственные реалии, мысли и размышления, теперь, практически недоступны. Как же воспитать в ребенке любовь к красоте, и привнести в его жизнь нечто личное, интересное и «свое»?