UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

футболка пташкаЕсли вы уже сбились с ног в поисках наилучшей футболки, которая будет отличаться от всех других или содержать какую-то конкретную надпись, изображение, рисунок, портрет и так далее, то прекрасным вариантом для вас станет воспользоваться услугой печать на футболках.

Теперь вам ненужно бегать по магазинам в поисках хорошей футболки, которая была бы и красивой, и качественной и натуральной. Вы можете создать футболку своей мечты сами.

Некоторые компании, которые производят сублимационную печать на футболках, предлагают свои футболки для нанесения изображения, но случается так, что они не подходят по составу ткани, по внешнему виду, размерам и другим параметрам. В таком случае вам придётся выбирать футболку для печати самостоятельно. Вне зависимости от того есть у вас уже какая-то футболка на примете или вы только собираетесь приступить к ее выбору, следует придерживаться некоторых рекомендаций, которые помогут вам выбрать идеальную футболку для принта:

- Наилучшим цветом футболки для нанесения изображения является белый, то есть неокрашенная ткань. Так как при нанесении изображения краска проникает глубоко в ткань и закрепляется там, то красители ткани могут помешать ей надежно закрепиться внутри; еще одной причиной печати на футболке именно белого цвета – это то, что принт на белой ткани будет смотреться контрастней, ярче и красивее;

- В футболке для печати должен быть небольшой процент синтетики – полиэстера. Таковы особенности сублимационной печати, что синтетическое волокно лучше удерживает краску. Если вы выберете полностью натуральную ткань для печати, то после нескольких стирок она постепенно начнет вытираться и терять цвет; сейчас в продаже имеются специальные футболки, которые имеют тонкую внешнюю прослойку из синтетики для того, чтобы нанести изображение, внутренняя часть ткани изготавливается из натуральной ткани. Таким образом, получается, что такие изделия обладают лучшими свойствами и от натуральной и от синтетической ткани;

- Выбирайте футболку с гладкой поверхностью, а не с ворсистой, так изображение лучше закрепится.

Интернет-магазин Maikasoft предлагает осуществить надежную печать на футболках на maikasoft.com.ua по доступным ценам. На сайте магазина вы можете посмотреть все доступные расцветки, фасоны, размеры футболок и другой продукции. Заказывайте у нас и получите бесплатную доставку по всей Украине.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Черные женские купальники - в чем преимущества?

    cherniy jenskiy kupalnikДавно в прошлом осталось мнение о том, что черные купальники непригодны для отдыха на жарком солнце. Современные изделия из качественной ткани выглядят очень стильно и при этом хорошо пропускают воздух, позволяя коже дышать.

    Черные женские купальники очень быстро высыхают на солнце, что дает им еще один плюс в сравнении с изделиями любых других цветов. К тому же черный помогает визуально сделать фигуру стройнее и изящнее. Вы можете сами сравнить, как будет выглядеть ваше тело в купальнике одного фасона в белом и черном цветах.

    Кроме всего прочего, черные купальники идут женщинам с любым цветотипом. Как и маленькое черное платье, они подчеркивают красоту загара и делают более привлекательной белую аристократическую кожу. Так что, выбирая такое изделие, вы никогда не закинете его на дальнюю полку шкафа, а будете использовать как свою любимую одежду для пляжа.

     
  • Кошка в доме. Как организовать жизнь домашнего питомца?

    koshka v domeКошка в доме – это радость и непрекращающийся поток позитивных эмоций. Но не все задумываются о том, что животному тоже надо организовать пространство. В результате, страдают и люди, и питомец. Позаботьтесь о своем друге, особенно, если у него нет доступа к внешнему миру. В магазинах предлагаются различные товары для кошек. Выбрать полезный аксессуар будет несложно, главное учитывайте запросы питомца.

     

     
  • Как выбрать женскую обувь для осенних прогулок

    ботинки женские демисезонныеБотинки женские демисезонные - это та обувь, в которой удобно в любой день и в любую погоду. Как и где выбрать женскую обувь для комфортных осенних прогулок, мы и поговорим в нашей статье.

     
  • Почему стоит выбрать автономное газовое отопление

    avtonomnoe gazovoe otoplenieПостоянный рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а в особенности – на отопление, побуждает многих потребителей переходить на индивидуальное автономное отопление. Неудовлетворительное состояние теплотрасс, изношенность трубопроводов и систем лишают конечного потребителя пользования качествами услугу, действительно соответствующими их цене.

    А для нашей страны, где 8-9 месяцев году квартиры необходимо отапливать, учитывая холодный климат, данный вопрос стоит особенно остро. Если и вы решили прейти на автономное отопление, но у вас есть некоторые сомнения, данная статья поможет вам принять правильное решение.

     
  • Как правильно кормить кошку

    kak kormit koshkuПитание братьев наших меньших должно быть качественным и сбалансированным. Там должны присутствовать белки, клетчатка, а также витамины и минеральные добавки. Попытаемся разобрать как правильно кормить кошку, чтобы она дольше оставалась здоровой и жизнерадостной.

    Существует два вида питания котов – это питание готовыми кормами и сбалансированное питание, приготовленное собственноручно. Первый вид достаточно прост в применении. Сухие кормы и консервы в своем составе имеют необходимое количество всех питательных веществ. Кроме этого, там имеется полный состав витамин и минеральных добавок. Такое питание помогает наладить работу желудочно-кишечного тракта животного, а также позволяет сохранять блеск его шерсти.

     
  • Как выбрать качественную плитку для дачи?

    vibrolitaya plitkaЧтобы дачный участок был более комфортным, необходимо проложить дорожки и сделать подъездную дорогу к гаражу или двору.

    Для выполнения этих задач можно использовать современную тротуарную плитку, которая в широком ассортименте изготавливается различными производителями.

    При выборе качественной плитки для облагораживания дачного участка следует обратить внимание не только на ее структуру и внешний вид, но и на способ, при помощи которого данные элементы были изготовлены.

    Таких способов всего два - вибролитье и вибропрессовка, но различаются они кардинально.