UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

cvet avtoТехнические характеристики транспортного средства очень важны, равно как и качественное горючее, моторное масло и хорошие аксессуары в машину.

Благодаря расцветке автомобиля, можно сделать выводы о его владельце, понять особенности его характера и мировоззрения. Помимо этого, окрас авто оказывает прямое влияние на самочувствие и настроение водителя и пассажиров, воздействуя на их подсознание.

Так, белый автомобиль издревле считается олицетворением невинности и чистоты, доброты и совершенства. Именно потому ему чаще всего отдают предпочтение люди, ценящие спокойствие и аккуратность. Можно быть уверенным, что хозяин беленького авто не спровоцирует дорожный конфликт и сохранит самообладание в любой ситуации.

Антиподом белого цвета является черный. Именно такой окрас предпочитают автомобилисты, весьма уверенные в себе, а главными качествами их характера являются целеустремленность и энергичность. Можно не сомневаться, что большая часть повелителей черных автомобилей занимают солидные должности, и отличаются настойчивостью, а иногда и агрессивностью.

Обладатели серых автомобилей отличаются некоторым консерватизмом и прагматизмом, им присущи рассудительность и внимательность. При этом они обожают комфорт, не только физический, но и душевный, уделяют большое внимание качественному отдыху и здоровому образу жизни.

Те, кто выбирает автомобили серебристой расцветки, предпочитают элегантность и сдержанную роскошь, которая не бросается в глаза. Такие люди устанавливают перед собой серьезные цели, и знают, как их нужно добиваться. Помимо того, они зачастую являются опытными водителями, которые спокойно и уверенно чувствуют себя за рулем. Они отличаются завидной хладнокровностью, которая передается окружающим и успокаивает их.

Владельцы желтого транспорта любят жизнь, являются хорошими друзьями и жизнерадостными людьми, общение с которыми становится приятным подарком даже для незнакомого человека. Таких автовладельцев ничто не способно выбить из колеи, ведь они воспринимают жизнь с юмором и оптимизмом.

В противовес «желтым» автовладельцам обладатели золотых авто отличаются холодным и неприступным стилем поведения, способны идти по головам, чтобы добиться своих целей, а стремятся они, чаще всего, к богатству и роскоши. Им нравится привлекать к себе внимание и блистать в обществе, что распространяется и на их авто.

Автолюбители, имеющие зеленые машинки, зачастую очень доброжелательны, спокойны и открыты. Они выбирают цвет своих авто, потому что любят природу, заботятся о ней, а зеленый цвет (символ весны и молодости) радует их даже зимой. Такие люди бескорыстны и отзывчивы, готовы всегда прийти на помощь.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Какую тайну скрывает нижнее дамское белье

    nijnee belye

    Что только не делают женщины, дабы оставаться всегда на высоте и быть модными, на какие только ухищрения они не идут. Для того, чтобы девушки всегда оставались красивыми и привлекали к себе взгляды мужчин, работаю целые индустрии. Чего только стоит индустрия мод, здесь талантливые дизайнеры с мировым именем работают не покладая рук, дамы порадовать представительниц слабого пола новыми одеяниями невероятной красоты. Дизайнеры создают массу решений для женщин с любым типом фигуры, предлагают разные комплекты одежды и смелые эксперименты со стилем. Проще говоря, рынок женской одежды, остается одним из самых развитых и прогрессирующих, а все новые и новые изделия никогда не дадут девушкам повода для беспокойства в вопросе, что надеть в будущем.

     
  • Зачем необходим фильтр для пруда?

    filtr dlja pruda

    Обустройство на участке маленького пруда требует использования огромное количеств дополнительных аксессуаров. Это как и декоративные элементы, так и фильтры для пруда, стоимость которых порой бывает очень высокой. Возникает вопрос: как в живой природе все функционирует без подобных благ человечества? В озере нет ни фильтров, ни специальных укреплений для берегов, а вода практически всегда остается чистой. Почему пруд на участке не может сохранять свою чистоту?

     
  • Как и где используют светильник спот

    светильник спотСпот без преувеличения очень функциональный осветительный прибор. Разнообразные способы крепления позволяют подобрать лучшее место в вашем доме. Люстра спот - как альтернатива обычной люстре. Современные требования к осветительным приборам довольно высоки. Людей уже не устраивает традиционное освещение, они хотят выделять какие-то зоны в своем доме или подсвечивать определённые объекты. Тут на помощь приходит направленный свет, который создается с помощью спотов – это тип точечного освещения.

     
  • Разнообразие зимних курток Reima: как выбрать?

    зимняя куртка РеймаКуртка Reimaэто лучший выбор родителей для защиты ребенка от холода и влаги. Финский производитель за 73 года опыта знает все нюансы шитья теплых зимних изделий, поэтому одежда Reima обладает высоким качеством, и пользуется спросом в более чем 20 странах. Современные технологии производства, использование высококачественных экологических материалов и тщательная проверка свойств изделий обосновали большую популярность одежды Reima.

     
  • Как выбрать кондиционер для дома или квартиры

    kondithions1При покупке или строительстве собственного жилища нужно подумать о создании максимальных удобств для комфортного проживания. Наиболее популярный прибор, контролирующий микроклимат внутри помещения — это кондиционер.

    Как выбрать подходящий кондиционер?

     

    Подбор кондиционера осуществляется чаще всего по двум основным критериям — удобству эксплуатации, соответственно – размещения, и по мощности, необходимой для охлаждения или нагрева имеющегося помещения.

     
  • Новое поколение искусственных цветов

    Искусственные цветы, созданные в настоящее время с помощью новейший технологий, поражают окружающих грациозностью, роскошностью, красотой и совершенностью, а также неимоверным сходством со своими настоящими живыми аналогами.

    Современные искусственные цветы: новейшие технологии