UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

kukla barbiРебенок воспринимает социальные реалии через игру. Наличие большого количества интересных игрушек помогает малышу не только развивать фантазию и весело проводить время, но и самосовершенствоваться, не прилагая к этому никаких усилий. Для девочек возрастом от шести лет такой игрушкой становится кукла Барби. Данный бренд уже более пятидесяти лет радует маленьких принцесс отменным качеством и разнообразием игрушек.

Маленькая подружка

В период дошкольного и младшего школьного возраста девочки начинают пристально следить за окружающим миром и подражать поведению взрослых. Поэтому очень важно, чтобы наряду с «фантастическими игрушками» у девочки были и такие, которые помогут ей имитировать взрослую жизнь. И кукла Барби, которую предлагает интернет-магазин UA Toys идеально подходит для подобных задач. Благодаря обилию сопутствующих товаров, в комнате девочки можно воссоздать свою «игрушечную» модель общества. Большое количество платьев для куклы и других предметов гардероба, наборы мебели, маленькие питомцы, музыкальные инструменты, друзья Барби и ее родственники незаметно воспитают в вашем ребенке чувство ответственности и помогут развить уверенность в себе.

Куклы также знакомят девочку с эстетической стороной жизни. Являясь красоткой и модницей, Барби научит ребенка ухаживать за собой, разовьет правильное восприятие цветов, поможет выработать зачатки собственного стиля. Кукла непременно станет ребенку другом и объектом для подражания, так как станет соратником в воплощении в реальность все игровые задумки девочки. Благодаря разнообразию костюмов, Барби может быть принцессой, русалкой, молодой красивой мамой, деловой женщиной, феей, шпионом, невестой или спортсменкой.

Качество изделия

Каждая модель Барби создается абсолютно безопасной для вашего ребенка. Перед выходом на рынок все игрушечные изделия проверяются на наличие брака или несоответствие европейским нормам качества. Несмотря на небольшой размер сопутствующих деталей (расчески для куклы, духи, туфельки и т.д.), все они выполнены в ярких тонах, благодаря чему заметны даже на пестрой поверхности и не смогут потеряться во время уборки. Сама кукла выполнена реалистично с соблюдением правильных пропорций из экологически чистого пластика и без добавления вредных красок. Однако важно приобретать куклу в магазинах, работающих напрямую с официальным производителем. Только такие торговые точки могут гарантировать качество оригинальных изделий.

Лучший подарок

Для маленьких девочек праздники не ограничиваются днем рождения и Новым годом. Дети постоянно требуют внимания и любят сюрпризы. После приобретения куклы Барби для своего ребенка вы перестанете задаваться вопросом: «Что подарить дочке?» Собирайте коллекции, вместе «стройте» для куклы дом и приглашайте к Барби друзей. Дочка будет вам благодарна за такого ценного и верного друга.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Нюансы возведения собственного жилья

    самовсасывающий насос

    На сегодняшний день достаточно много граждан нашей страны стремятся построить собственное жилье. Это действительно хорошая идея. Ведь свой дом гораздо лучше квартиры. Во-первых, он может быть значительно больше по габаритам. Во-вторых, на своем приусадебном участке у вас будет возможность создать небольшой огород, сад из плодово-ягодных деревьев или даже пруд, где вы сможете разводить рыбу или использовать в чисто декоративных целях. Однако, в процессе возведения собственного жилья необходимо учесть ряд основополагающих нюансов, которые мы и рассмотрим в данной статье.

     
  • Почему купить детскую коляску для двойни бывает так сложно

    купить детскую коляску

    Каждый счастливый родитель двойни, наверняка хоть раз задавался вопросом, почему же так сложно купить детскую коляску для его малышей. Очевидно, что в мире, где человек побывал на Луне испытывать дефицит в такой простой вещи достаточно глупо, однако реальность именно такова. Дело в том, что процент рождающихся близнецов и двойняшек существенно ниже процента рождения одного ребенка, а значит, практически все тематические магазины в первую очередь ориентированы на большинство. Логика в этом случае достаточно простая — ни один коммерсант не хочет связываться с товаром, реализация которого может затянуться на долгие годы. Впрочем, статистические демографические исследования показали, что процент рождающихся двоен только увеличивается, а значит, улучшений в сфере торговли осталось ждать не долго.

     
  • «Почемучка» или простой выбор кроссовок

    nike Что такое Nike? Что вы знаете о фирме? А если добавить, что это компания – американский бренд спортивной обуви, основавшийся на рынке в 1916 году? Наверняка Вы не удивились прочитанному, ведь вопросы по поводу «А что это или то?», «Почему выпускают?» тут не нужны. Почти каждый 2 спортсмен, путешественник и даже ученик, занимающийся физкультурой, знаком с этой маркой.

     
  • Здоровая еда для похудения - как спланировать свой рацион?

    Здоровая еда для похудения - как спланировать свой рационМножество девушек и женщин стремятся к идеальной фигуре, истощая себя диетами и пытаясь сбросить несколько килограмм. Секрет хорошей фигуры и привлекательного внешнего вида на самом деле прост. Здоровое питание и тренировки – то, что поможет достигнуть поставленной цели.

    Но девушки часто допускают одну и ту же ошибку. Представьте ситуацию: вы желаете сбросить пару килограмм и садитесь на диету, через некоторое время вы получаете желаемый результат и забываете о правильном питании. В итоге – вы возвращаетесь в прежнюю форму (и это в лучшем случае). Как решить подобную проблему? Достаточно просто. Не стоит прибегать к диетам, которые требуют свести к минимуму приёмы пищи, либо же постоянно есть морковь, запивая ее кефиром. Это негативно отразится на вашей фигуре и самочувствии. Решение – сделайте свой рацион сбалансированным.

     
  • Новое поколение искусственных цветов

    Искусственные цветы, созданные в настоящее время с помощью новейший технологий, поражают окружающих грациозностью, роскошностью, красотой и совершенностью, а также неимоверным сходством со своими настоящими живыми аналогами.

    Современные искусственные цветы: новейшие технологии

     
  • Где купить недорогие женские сапоги из Италии

    недорогие сапоги из Италии высшего качестваСапоги – самая модная и востребованная обувь в осенне-зимнем сезоне. Именно они способны защитить от холодов, придать уверенности в себе, а также стать прекрасной частью образа и стиля любого человека.

    Современные сапоги могут быть самыми разными: экстравагантными, причудливыми, классическими, стильными, удобными. Такая обувь бывает длинной и короткой. Каждый покупатель выбирает для себя то, к чему он максимально близок.