UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

модные тенденции в женской одеждеВглядываясь в коллекции всемирно известных дизайнеров, можно выделить несколько основных зимних тенденций.

Ретро-стиль

Время от времени мода возвращается, но творческие поиски именитых модельеров не позволяют ей оставаться на прежнем уровне, вялой и неинтересной. Напротив, этой зимой модницам предоставлена счастливая возможность дополнить свой гардероб обновлёнными моделями верхней одежды с геометрическими принтами приглушённых тонов и абстрактными мотивами.

 

Изобилие природных оттенков

Стилисты не советуют унывать в хмурую погоду. Для активной борьбы с зимней хандрой они предлагают прибегнуть к ярким тонам, сильным как солнечный свет и таким же оптимистичным:

  • оранжевый кадмий;
  • желтый дуб;
  • цвет морской волны.

На смену броским и даже кричащим краскам в новом сезоне пришли мягкие чистые натуральные оттенки. Например, розовый кашемир или темно-синий цвет, напоминающий спокойные воды в пруду.

Пушистый мех

В российском климате в холодную стужу невозможно обойтись без тёплых вещей из меха. Модные дизайнеры явно благоволят овчине, мягкий ворс которой прекрасно подходит для пушистых классических пальто и жакетов.
Более современные изделия из нежной овчины несут в себе элементы спортивного стиля и отличаются яркими сочными красками.
Модельеры предлагают использовать меховые вставки и в качестве отделки платьев, юбок, пиджаков и костюмов. Мехом можно украшать не только воротники, но и карманы, манжеты, подолы платьев.

Вязаный гардероб

Ничего удивительного нет в том, что на подиумах многие манекенщицы были облачены в вязаные модели. Оказывается, и подобные комплекты вполне элегантны и актуальны — достаточно взглянуть на коллекции законодателей мод. Облачившись в вязаные изделия с ног до головы, ни одна соотечественница не только не замёрзнет, но и будет превосходно смотреться.

Существует огромное множество вариантов сочетания различных вязаных вещей. Например:

  • длинное платье, украшенное широким шарфом;
  • свитер в паре с шерстяными легинсами;
  • вязаное пальто, накинутое поверх вязаных брюк и туники.

Обычную текстуру пряжи можно подчеркнуть крупной бижутерией, дабы ансамбль не казался скучным.

Прозрачные вечерние туалеты

В текущем сезоне у модниц по-прежнему есть возможность одеваться не только в тёплые объёмные вещи, но и в изысканные грациозные наряды на выход. Такие туалеты выполнены из невероятно лёгких воздушных тканей и роскошно декорированы, благодаря чему look получается утончённым и элегантным. В силу шикарной отделки дополнительные украшения не понадобятся, чтобы не перегружать образ. Причёска же и макияж должны приближаться к натуральным.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Как сделать жизнь за городом комфортной?

    zabori

    Многие люди, которые уже сегодня задумываются о своем здоровье, решают переехать в пригород. Качество жизни за городом выше, чем в шумном и загазованном городе. Но многих людей, которые избалованы благами городской цивилизации, пугает, что они будут чувствовать себя в пригороде неуютно и некомфортно. Эта самая распространенная ошибка. Конечно, многое зависит о того, сколько человек потратит времени и усилий на обустройство дома и земельного участка. Но все приложенные усилия полностью себя оправдывают, так как жизнь в экологически чистом районе благоприятно сказывается на общем самочувствии и состоянии здоровья.

     
  • Купить обувь в интернет магазине: почему это легко и просто

    Купить обувь в интернет магазине Купить обувь в интернет магазине стало легко и просто. Более того - дешевле и без затраты времени. А о том, почему это делать на одном из онлайн бутиков легче, мы расскажем в нашей статье.

     
  • Как выбрать обручальные кольца?

    obruchalniye kolcaВо все времена обручальное кольцо считалось знаковым украшением, которое друг другу преподносили люди, символизируя свои чувства, искренность и веру. Поэтому для многих людей, получивших в подарок кольцо, на подсознательном уровне, совершенно неважно то, из какого материала оно сделано, так как все внимание обращено на истинные цели, побуждения и желания того, кто преподнес такой дар.

     
  • Что предлагает интернет магазин оптики KievLinza

    Интернет магазин оптики KievLinzaИнтернет магазин оптики KievLinza сегодня является одним из востребованных сайтов в Украине, на котором можно приобрести любой вид оптики по доступным ценам. Ассортимент магазина славится широким выбором средств для коррекции зрения, солнцезащитных изделий и других аксессуаров оптики. Поэтому каждый посетитель сайта отыщет интересующий его товар.

     
  • Какие стабилизаторы где стоит применять?

    stabilizatorВ последнее время все чаще и чаще мы сталкиваемся с проблемой резкого отключения электроэнергии без предупреждения, а также с постоянными перебоями ее подачи. Это чревато последствиями для бытовой техники и компьютеров, поскольку такие неконтролируемые перепады могут привести к их порче. Чтобы такого не случилось, лучше приобретать стабилизаторы напряжения. Давайте выясним, что это, какие они бывают и где какой применяется?

    Стабилизатор напряжения – это устройство, которое обеспечивает нормальную и заданную электрическую энергию на выходе, несмотря на различные отклонения при входе.

     
  • Вечерние платья: как купить вечернее платье недорого

    Вечернее платье: всегда ли дорого?

    Видели ли вы хоть раз в крутом европейском или американском фильме официальный светский прием (не будем говорить о деятелях искусства), на котором женщины были одеты в платья с навязчивыми цветочными принтами? Или, например, в вечерние варианты в разноцветную полоску? Скорее всего, нет. Но, с другой стороны, гавайскую или кубинскую вечеринку вряд ли украсит дама в элегантном шелковом наряде кремового цвета. Потому что вечернее платье должно быть к месту.