UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

День рождения для каждого человека – особенный день. Этот день в представлении каждого совершенно не похож на обычные будничные дни – он обязательно самый лучший, необычный и наиболее ожидаемый. Именно поэтому в День Рождения человеку хочется получать самые неожиданные и лучшие подарки. Так как же поздравить человека с Днем Рождения и какой подарок ему подарить, чтобы сделать его в этот день самым счастливым?

Как поздравить с Днем Рождения и изменить жизнь человека

Как поздравить с Днем Рождения и навсегда изменить жизнь человека?

Поздравления, как и подарки могут быть самыми разнообразными – все зависит от фантазии и финансовых возможностей человека. Хотя очень часто как раз недорогие подарки могут наделить именинника наиболее яркими эмоциями и воспоминаниями о его личном Дне. Но мне кажется, что самый лучший подарок ко Дню Рождения - это тот, который может помочь имениннику продвинуться в своем развитии, увидеть и ощутить что-то совершенно новое, изменить свое отношение к жизни. Ведь жизнь настолько прекрасна!

Прогулка или круиз на яхте, теплоходе, катере

Такой вид подарка ко Дню Рождения может стать одним из тех, который еще долго будет ворошить память восторженными воспоминаниями. Ведь навряд ли человек делает это часто, да и не каждый может себе это позволить. Поэтому если у вас есть возможность подарить человеку круиз на яхте, теплоходе или катере, вы обязательно привнесете в его День Рождения уникальность, необычайность и загадочность. Подобная прогулка может открыть перед именинником новые возможности, цели и желания, показав ему, насколько прекрасен и многогранен мир. Сегодня услугу аренды яхт предлагают во всех возможных регионах. Но если вы проживаете в Киеве или же области, такую услугу можно заказать у Киевской судоходной компании Рентфлот - http://rentflot.ua/, которая является наиболее доступной даже для людей с небольших доходом.

Билет на прыжок с парашюта, в бассейн с дельфинами или в ипподром

Подобные мероприятия не менее привлекательны в плане поздравления в День Рождения. Такие виды активного отдыха дарят массу эксклюзивных и теплых эмоций, оздоравливают организм и активируют адреналин. Любой из подобных видов подарка может активировать в человеке желание жить, желание поменять свою жизнь и осознать, что активный образ жизни гораздо привлекательнее того серо-будничного пребывания на земле. Особенно такие подарки очень здорово делать для людей, у которых слабая жизненная позиция, нет целей в жизни и долгосрочных желаний. Поэтому подобное поздравление может активировать человека в жизни – разбудить в нем желание жить!!!

День Рождения в детском доме или интернате

На первый взгляд это может показаться безумной и несуразной идеей. Однако стоит углубиться в ее мотив и цели, как начинаешь осознавать всю рациональность данного подарка. Представим: вы тот человек, который решил поздравить близкого с Днем Рождения, сделать этот день незабываемым и судьбоносным. Вы отправляетесь в ближайший детский дом или интернат и договариваетесь с администрацией об организации самого простого, на первый взгляд, мероприятия. Всего-то нужно, чтобы дети с шариками и громкими поздравлениями встретили именинника. Безусловно финансовую часть вы берете на себя. Далее, в День Рождения предлагаете имениннику отправиться в игрушечный магазин и набрать недорогих сувениров и игрушек, которые, возможно он хотел бы получить в детстве: мыльные шарики, настольные игры и т.п., за что расплачиваетесь вы. Далее, оставляя свой план в тайне от именинника, как Дед Мороз, вы отправляетесь в детский дом или интернат и там…!!! Как вы думаете, что почувствует человек, увидев, что его поздравляет столько детей? Какие чувства и эмоции он ощутит, когда заглянет в их глаза? И что он будет чувствовать, когда свои сувениры и подарки он будет раздавать деткам?  

Мне очень нравится последняя идея, и хотя она мне пришла только сейчас, в момент написания статьи, я уверена, что обязательно такой подарок принесет моим близким самых незабываемых эмоций в их День Рождения. Более того, теперь я точно знаю, что я буду делать на свой День Рождения!!!

Пусть ваш подарок станет самым долгожданным для человека, даже если он еще сам не знал, что так долго его ждал!

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Садовая сетка: для чего и где купить?

    садовая сеткаСложно найти сегодня более актуальный и недорогой материал, чем пластиковые решётки, они же садовые сетки. К примеру, решив купить садовую сетку, частники обретают удобное изделие, которое не подведёт их даже в таком деле, как сохранение урожая, сена, а также ограда из пластика может пригодиться в использовании её, как армирующего элемента защищающих плёнок.

     
  • Экологическое моющее средство для посуды: а чем моете посуду вы?

    экологическое моющее средство для посудыВсе началось с поездки в гости в город Полтаву. Как раз там, в первый же день, я узнала, что посуду можно мыть экологически чистыми средствами, при этом в разы эффективнее и экономнее. Итак, небольшая предыстория:

     
  • Как поздравить с Днем Рождения

    День рождения для каждого человека – особенный день. Этот день в представлении каждого совершенно не похож на обычные будничные дни – он обязательно самый лучший, необычный и наиболее ожидаемый. Именно поэтому в День Рождения человеку хочется получать самые неожиданные и лучшие подарки. Так как же поздравить человека с Днем Рождения и какой подарок ему подарить, чтобы сделать его в этот день самым счастливым?

    Как поздравить с Днем Рождения и изменить жизнь человека

     
  • Какой онлайн гипермаркет лучший?

    АБОГоловокружительно и разносторонне развивается полюбившаяся большинству людей сеть магазинов и супермаркетов интернет торговли. Казалось бы, чем больше предложений, тем проще и удобнее совершать выбор товаров и покупку не выходя из дома. Однако мы с женой недавно столкнулись с ситуацией, когда желаемый товар, а именно планшет Samsung Galaxy, обещанный сыну к окончанию учебы, ввел нас в состояние легкой растерянности. Предложений мы нашли предостаточно, но внезапно возникла проблема выбора конкретного продавца. По каким критериям сделать выбор, и какой сети интернет магазинов отдать предпочтение – еще тот выбор!

     
  • Как выбрать бумагу формата А4

    Бумага А4: основные характеристикиБумага формата А4 бывает разной. Как выбрать бумагу, для каких целей можно ее использовать, на что стоит обратить внимание, какими характеристиками обладает лист бумаги - вся информация изложена в статье.

     
  • Рушники или как создать домашнюю магию

    рушникУбранство дома, гостеприимство и традиционность – все эти элементы повседневной жизни имеют долгую историю. Занавеси, подзоры, рушники украшали жилище наших предков задолго до прихода первых христианских миссионеров. Поэтому богатое языческое прошлое сыграло решающую роль в выборе мотивов и символов и по сей день украшающих стилизованные под этнику элементы домашнего декора.