UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Виртуальный промоутер

Виртуальный промоутер — это акриловый силуэт человека, на который проецируется изображение. Устройство проецирует изображение говорящего человека на акриловый манекен, все это сопровождается заранее записанным рассказом об услугах компании или предлагаемом товаре.

Такое проекционное устройство является незаменимым помощником при презентации компании на выставке, проведении промоакций, рекламе товаров и услуг. На сайте http://i-kazan.com/ вы сможете ознакомиться с условиями аренды виртуального промоутера и ценами на продукцию.

Виртуальный промоутер — это электронный сотрудник вашей компании, который отлично справляется с поставленной задачей. При записи презентации подбирается приятный голос, речь звучит грамотно и проста в понимании. Виртуальный промоутер — это красивая молодая девушка или парень с безупречным внешним видом, поэтому внимание со стороны публики ему будет обеспечено. Промоутер никогда не устанет и не отлучится на обед, может работать круглые сутки и не требовать никакой зарплаты. Такое устройство не только поднимает имидж вашей компании, но и значительно сокращает расходы на оплату труда. На сайте i-kazan.com вы сможете посмотреть видеопрезентацию устройства и оценить все преимущества виртуального промоутера.

В стандартную комплектацию устройства входит: акриловая фигура девушки или парня с подставкой, короткофокусный проектор, компьютерное оборудование, аудиооборудование, видеоролик. Вся аппаратура аккуратно расположена в тыльной части акрилового манекена.

В перечень оборудования, выпускаемого нашей компанией, входят и интерактивные столы (http://i-kazan.com/gotovyie-resheniya/interaktivnyie-resheniya/interaktivnyij-stol), которые в комплексе с виртуальным промоутером позволят вашим клиентам более глубоко изучить возможности компании и предлагаемые услуги.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Тенденції які виникають в бізнесових структурах.

    rozumniy ukr

    Неважливо якого профілю, чи напрямку розвитку те, або інше приватне підприємство та велика корпорація. На її подальший розвиток завжди мають вплив позитивно обґрунтовані правила гри, одначе на бізнесові структури іноді великий негативний вплив мають зовнішні неочікувані на то фактори. Все призводить до відповідно створеної на підприємстві позитивної, або негативної тенденції. Даний факт це спрямовано встановлена на підприємстві подія, яку за певних обставин встановлюють та описують. Одне з важливих завдань це правильна і грамотна оцінка на якій стадії розвитку дана тенденція виявлена, а ще веде вона до позитивного розвитку фірми, чи тут домінуючою її силою буде негативний вплив як такий, та чи можлива її залежність від зовнішнього середовища.

     
  • Что полезного в интернете

    интернетМы уже так привыкли к наличию интернета в нашей жизни, что теперь с трудом представляем, да и задумываемся ли вообще, сколько функций мы производим через интернет. И что самое, казалось бы, интересное, что даже поколение, рожденное при СССР, понятия не имеющее в своем детстве ни то, что о компьютере, у многих в то время телефона стационарного не было, но даже оно сегодня своей жизни не представляют без виртуального мира. Чего только нет на просторах онлайна:
    • социальные сети для отдыха, общения и ведения своего бизнеса;
    • интернет магазины, в которых покупают и продают;
    • заказ и покупка всевозможных билетов, туристических путевок и т.д.;
    • интернет банкинг и телефон, и многое другое, что позволяет улучшать качество жизни человека.

     
  • Раскрутка сайтов и их функции: рекомендации 2seo

    seo2Не будет преувеличением сказать, что основным источником информации в современном мире является интернет. Всемирная Паутина не только обеспечивает нас возможностью получить данные во всех сферах человеческой деятельности. Покупки посредством интернета переманивают все больше потребителей, предоставляя недоступные оффлайн магазинам преимущества и удобства: в любое время, с любого компьютера с выходом в интернет, несколькими кликами мыши можно приобрести все – от зубочистки до автомобиля. Естественно, что в мире, где роль интернета в повседневной жизни огромного количества людей так велика, каждая компания, желающая добиться успеха, не может обойтись без виртуального представителя в онлайн-пространстве. В общем, это уже аксиома, вот только вопрос о том, что делать с сайтом дальше, владельцами решается неодинаково.

     
  • Почему лучше заказать раскрутку сайтов у специалистов

    raskrutka sajtaСкорее всего, любой бизнесмен обладает стойким желанием увеличить собственную прибыль. Что же, здесь нет совершенно ничего удивительного, так как все мы принимаем решение открыть свое дело для того, чтобы получить полную финансовую свободу и независимость.

    Однако для того, чтобы ваше предприятие было востребованным, необходимо трудиться без устали. Естественно, что компанию необходимо обеспечить качественной рекламой. Помочь в этом способен интернет, так как сегодня он пользуется колоссальной популярностью.

     
  • Какая надувная лодка самая прочная

    самая прочная надувная лодкаДля людей, которые любят рыбалку, охоту и активный отдых на природе, нужна лодка. В большом ассортименте легко запутаться. Как выбрать прочную, легкую надежную лодку, с которой не будет проблем и где ее найти?

     
  • Кто такой тестировщик?

    testerovchikДумаю, каждый вполне может догадаться из названия профессии, что тестировщик происходит от слова test, что в переводе означает проверка или испытание. Но что же именно он должен проверять? Вот в чем вопрос.

     

    Все в мире онлайна, для эффективности и корректности в работе, требует тестирования, то есть проверки. Каждая кнопочка, на которую нажимает пользователь, должна выполнять свою функцию. Каждый программный продукт, будь-то Microsoft Word или антивирус должен отвечать поставленным целям разработчика и работать без сбоев. А так как программист занимается написанием всех этих программ, то должен быть кто-то, кто все эти программы тестирует на наличие в них ошибок или же полной гармоничной работы.

     
  • Фотообработка без знаний photoshop

    photoshop5Во время стремительного развития интернет, пользователям предлагаются все более интересные online сервисы. Особое внимание вызывают всевозможные программы и приложения для обработки фотографий. В современное время, когда социальные сети являются самыми посещаемыми ресурсами, невозможно представить свою страничку без своих фотографий и разнообразных картинок.

    К сожалению многочисленные мобильные приложения не отличаются особыми возможностями и обычно имеют стандартный набор фильтров для обработки фото. Искушенному пользователю хочется иметь больше разнообразных возможностей фотоманипуляции. При этом не углубляться в изучение редакторов, таких как фотошоп.

     
  • Почему немецкий язык?

    Немецкий– это язык основного населения Германии, Австрии, Лихтенштейна, а также некоторой части Швейцарии, Бельгии и Люксембурга. Он считается одним из самых популярных и значимых мировых языков. Он стоит на четвертом месте по использованию Интернет-ресурсами, также признан одним из официальных рабочих языков Евросоюза и некоторых влиятельных международных организаций.

     

Еще статьи по теме

  • Уход за кошкой - как выбрать корм

    корм для кошкиУход за кошкой не относится к категории «трудных», однако и он имеет ряд специфических особенностей.

    Как известно, абсолютно все наши пушистые друзья — крайне чистоплотны. Если кошка, не спит, не ест и не играет, значит она занимается уходом за собой. Не менее трепетно эти животные относятся и к чистоте своего места отдыха. Что касается естественных потребностей, то и к состоянию туалета пушистики достаточно привередливы и, даже неуловимый для человеческого обоняния запах, может стать причиной того, что кошка перестанет им пользоваться.

     
  • Что такое и как сделать биотатуаж бровей хной?

    biotatuazh-brovey

    Выразительности взгляду придают правильной формы брови. К сожалению, не каждая девушка может похвастаться их естественной красотой, густотой и насыщенностью цвета. Одной из новинок в мире красоты становиться услуга биотатуаж бровей хной. Такую процедуру можно делать как в домашних условиях, так и в профессиональных салонах красоты, к тому же она полностью безопасна для кожи, при отсутствии аллергической реакции на сам природный компонент. Существует несколько оттенков натуральной краски, которая позволяет подобрать необходимый оттенок.

     
  • Как узнать характер по маникюру

    маникюрМаникюр формирует образ жизни, а вот образ жизни и стиль времяпрепровождения создают предусловия для плотного (или наоборот редкого) графика посещений салона красоты. Нам кажется, что мы уникальны в своем роде и неповторимы, но есть перечень характеристик, который прилагаем практически к любой девушке. Работники индустрии красоты, в силу специфики своей работы, выступают в качестве психологов и социологов, постоянно отмечая тенденции и веяния. Последнее, при этом, относится не только к моде. Случается, что ветер заносит в разные головы одни и те же мысли.

     
  • Где отыскать современное оборудование для ресторанов?

    oborudovanie dlya restoranovНа протяжении последнего десятилетия пищевая промышленность, включающая в себя производство не только пищепродуктов и рецептуры, но и специализированного технического оснащения, претерпела колоссальных изменений.

     
  • Почему важны камеры видеонаблюдения в квартирах и домах

    камеры видеонаблюдения - почему так важноКамеры видеонаблюдения в квартирах и домах в наше время имеют огромное значение. Они могут обеспечить как безопасность, так и комфорт в будничной жизни. О том, почему и как именно могут пригодиться видеокамеры в жилище, мы и поговорим в нашей статье.

     
  • Садовая сетка: для чего и где купить?

    садовая сеткаСложно найти сегодня более актуальный и недорогой материал, чем пластиковые решётки, они же садовые сетки. К примеру, решив купить садовую сетку, частники обретают удобное изделие, которое не подведёт их даже в таком деле, как сохранение урожая, сена, а также ограда из пластика может пригодиться в использовании её, как армирующего элемента защищающих плёнок.