UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Светильник спотСпот без преувеличения очень функциональный осветительный прибор. Разнообразные способы крепления позволяют подобрать лучшее место в вашем доме. Люстра спот - как альтернатива обычной люстре.

 

Светильник спот: правильно выбираем и устанавливаем

Современные требования к осветительным приборам довольно высоки. Людей уже не устраивает традиционное освещение, они хотят выделять какие-то зоны в своем доме или подсвечивать определённые объекты. Тут на помощь приходит направленный свет, который создается с помощью спотов – это тип точечного освещения. Стоит только споты купить, как они сразу начнут Вас радовать качественным и эффективным светом. Но, для начала, его нужно приобрести и сделать это можно, зайдя в интернет магазин. Стоит спот недорого, относительно других светильников. Но перед тем, как приобретать споты, нужно знать, какие они есть:

  • Потолочные;
  • Настенные;
  • Комбинированные.

По функциональности:

  • Стационарные;
  • Поворотные.

Потолочные споты крепятся к потолку таким образом, что они освещают большую площадь комнаты или определённого места.

Настенные споты, как и светильники бра, позволяют визуально расширить пространство комнаты, при этом можно менять направление света.

Комбинированные споты - это смесь настенных и потолочных спотов. Обычно они имеют большое количество плафонов - до 7-ми штук.

Стационарные споты после установки не меняют направление света. Поворотные же можно направить в нужное Вам место.

Что такое люстра спот?

Люстрой спот считают светильником с большим количеством плафонов. Этот тип относится к комбинированному виду. Такой осветительный прибор имеет множество преимуществ и одним из них является распределение света в определённые места помещения. Главная отличительная черта этого осветительного прибора от обычного - это то, что с помощью традиционного светильника не добьешься такой качественной расстановки акцентов. Такая функциональная возможность значительно улучшит любой интерьер.

Светильники споты используются не только для бытового освещения, они также имеют место в развлекательных центрах, магазинах, ночных клубах. Бытовые и развлекательные споты отличаются между собой яркостью света и способом изменения его направленности. Выбирайте свои осветительные приборы правильно в интернет магазине svetolux.com.ua и ваш интерьер будет самым насыщенным, а дом самым уютным. 

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Как расставить мебель в однокомнатной квартире

    Трудности при выборе мебели, с которыми сталкиваются покупатели однокомнатной квартиры

    расставить мебель в однокомнатной квартиреЦивилизация в потребительском плане достигла такого уровня, что человеку, чтобы чувствовать себя в комфорте, необходимы сотни вещей и предметов. Если еще 30-40 лет назад для комфорта городскому жителю было достаточно иметь из мебели 5-6 предметов (стол, стул, кровать, тумба под телевизор, 2 шкафа для одежды и книг), то сегодня этот список, как минимум, утроился.

     
  • Что такое встраиваемые в пол радиаторы отопления

    внутрипольные водяные конвекторыСреди современных методов отопления жилых и рабочих пространств, внутрипольные системы занимают особое место, ведь они способны обеспечить коэффициент полезного действия теплоносителя на уровне 90%. Каких-то десять лет назад было трудно представить, что на смену громоздким радиаторам придут элегантные конвекторы, устанавливаемые на одном уровне с напольным покрытием.

     
  • Как выбрать лампу с лупой для маникюра

    lampa s lupoy manikurЧтобы маникюр стал не только приятным, но и эффективным занятием, в процессе просто необходимо использоваться всевозможные дополнительные аксессуары, призванные усовершенствовать и ускорить время сеанса. Огромный выбор вспомогательных инструментов поражает воображение, давая выбрать нужные составляющие за короткий срок.

     
  • Что такое рулетка видеочат

    videochatСтремительное развитие интернет технологий сегодня позволяет обывателям виртуального мира пользоваться самыми уникальными возможностями. Все они способствуют мобильности, расширению круга знакомств и всевозможным другим удобствам в повседневной жизни человека. Одной из таких современных функций интернета стала рулетка видеочат, позволяющая систематически быть на связи в чате с друзьями и знакомыми, а также и находить себе новых друзей, включая их общие увлечения, интересы и цели в жизни.

     
  • Кошка в доме. Как организовать жизнь домашнего питомца?

    koshka v domeКошка в доме – это радость и непрекращающийся поток позитивных эмоций. Но не все задумываются о том, что животному тоже надо организовать пространство. В результате, страдают и люди, и питомец. Позаботьтесь о своем друге, особенно, если у него нет доступа к внешнему миру. В магазинах предлагаются различные товары для кошек. Выбрать полезный аксессуар будет несложно, главное учитывайте запросы питомца.

     

     
  • Где приобрести оборудование для производства воздуховодов?

    Оборудование для изготовления воздуховодов

    Любая крупная строительная организация заинтересована самостоятельно изготавливать максимальное количество вспомогательных систем, используемых при возведении и сдаче в эксплуатацию зданий. Выгодна с материальной точки зрения и организации труда. Это относится и к системе вентиляции.