UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

detskaya-komnataВыбирая детскую кроватку для своего ребенка необходимо обращать внимание не только на внешний вид изделия, но и на качество конструкции и материалов из которого она изготовлена. Ведь большую часть времени малыш будет проводить именно в ней, поэтому кроватка должна обеспечивать максимальный комфорт и соответствовать всем потребностям ребенка. Лучшим материалом для изготовления детской кроватки является натуральное дерево.

Это экологически чистый материал, который пропускает воздух и абсолютно безопасен для здоровья ребенка. Также если хотите купить детские кроватки в Украине недорого, то стоит обратить внимание на ее устойчивость, отсутствие острых краев и на то, чтобы у малыша не было доступа к деталям крепления, они должны быть надежно спрятаны от ребенка. Расстояние между планками кроватки должно быть около 5 см, это предотвратит появление травм у ребенка. Матрас в детских кроватках желательно должен быть из натуральных материалов, это очень важный момент, его следует учитывать при выборе спального места для младенца. Хороший матрас сделает сон ребенка крепким и здоровым, а это означает, что днем он будет веселым и бодрым.

Все детские кроватки делятся на два основных типа: обычные и трансформеры

  • Обычные кроватки для новорожденных состоят из спинки, днища и стенок. Такие модели подойдут для деток, не достигших трех- четырехлетнего возраста.
  • После того, как ребенок подрастет, появится необходимость в покупке новой мебели для сна. Альтернативой в такой ситуации, может стать детская кроватка – трансформер. Данный вид мебели прослужит малышу с момента рождения и до 10-12 лет, не только в качестве спального места, но также может стать гармоничным дополнением любого интерьера. Кровати – трансформеры намного функциональнее, по сравнению с обычными классическими моделям. В них присутствует встроенный комод с пелинальной доской. Когда малыш подрастает, комод ставится рядом, а на его место помещается большой матрас.

Основные преимущества кроваток – трансформеров

  • Длительный срок эксплуатации.
  • Легко устанавливаются.
  • Существенная экономия бюджета и места в доме.
  • Огромный выбор дизайнерских решений.
  • Снабжена выдвижными ящиками.
  • Многофункциональность и универсальность кроватки.
  • В большинстве моделей есть маятниковый механизм укачивания.
  • Возможность трансформации.
  • Высокое качество материалов.
  • Безопасность для ребенка.

Где купить детские кроватки для новорожденных недорого?

Цены на детские кроватки в интернет - магазине babypro порадуют каждого покупателя. Выбрать подходящую модель на сайте не составит никакого труда. Также, в каталоге среди большого ассортимента детских товаров, Вы найдете детские развивающие игрушки, которые помогут в процессе игры развивать память и логическое мышление ребенка. Купить детские игрушки в Украине недорогого с доставкой очень легко! Для этого нужно всего лишь заказать понравившийся товар на сайте специализированного магазина в режиме онлайн. Такой формат покупки существенно сэкономит силы и время, которое Вы бы потратили на походы по магазинам в поисках детских игрушек.

 

 

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Современные дизайнерские радиаторы - что это?

    radiatoriСовременный интерьер комнаты создается различными способами. Проектировщики часто удивляют заказчиков сложными приемами, но можно самостоятельно справиться с такой задачей. В этом случае отличным вариантом становятся дизайнерские радиаторы. Они появились недавно, но сразу обрели популярность, поразив своей красотой.

     
  • Какой интернет магазин Аdidas в Украине выбрать

    Adidas – всемирный бренд спортивной одежды, ставший известным в 1949 году. Много десятилетий эта фирма держит свою марку, открывая все новые и новые официальные филиалы брендовой одежды, одним из которых стал  интернет магазин Аdidas в Украине. Именно о нем и пойдет речь сегодня в нашей статье.

    Лучший онлайн магазин Adidas в Украине

     
  • Как выбрать лампу с лупой для маникюра

    lampa s lupoy manikurЧтобы маникюр стал не только приятным, но и эффективным занятием, в процессе просто необходимо использоваться всевозможные дополнительные аксессуары, призванные усовершенствовать и ускорить время сеанса. Огромный выбор вспомогательных инструментов поражает воображение, давая выбрать нужные составляющие за короткий срок.

     
  • Почему стоит выбрать автономное газовое отопление

    avtonomnoe gazovoe otoplenieПостоянный рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а в особенности – на отопление, побуждает многих потребителей переходить на индивидуальное автономное отопление. Неудовлетворительное состояние теплотрасс, изношенность трубопроводов и систем лишают конечного потребителя пользования качествами услугу, действительно соответствующими их цене.

    А для нашей страны, где 8-9 месяцев году квартиры необходимо отапливать, учитывая холодный климат, данный вопрос стоит особенно остро. Если и вы решили прейти на автономное отопление, но у вас есть некоторые сомнения, данная статья поможет вам принять правильное решение.

     
  • Как вывести тараканов в домашних условиях?

    вывести тараканов - средствоКакое средство от тараканов наиболее эффективно? Такая разновидность домашних вредителей, как тараканы, часто появляются в многоквартирных домах. Если один сосед вытравил их, то быстрее всего они окажутся у следующих. Насекомые быстро размножаются, поэтому после появления первых признаков, необходимо сразу же принимать радикальные меры.

     
  • Как выбрать фотографа в Одессе

    выбрать фотографа в ОдессеВыбрать фотографа в Одессе несложно. Для этого нужно знать лишь некоторые важные характеристики подбора квалифицированного специалиста. Об этом мы и расскажем в нашей статье.