UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Каждый заботливый родитель хочет, чтобы его ребёнок получал должное внимание, развивался физически и творчески. Решить эту проблему поможет частный элитный детский сад в Киеве - Newtonkids. Профессиональные педагоги и воспитатели позаботятся о том, чтобы ваши детки могли проявлять свою индивидуальность, свободно общаться со сверстниками, проводить время весело в кругу друзей.

Мини-сад для деток

У вас появились неотложные дела и вы не знаете в какие надёжные руки оставить своего кроху? Лучшим решением проблемы станет мини-сад Newtonkids, двери которого открыты для деток 2-5 лет с 9:00 до 13:00 с понедельника по пятницу. Воспитатели подготовят интересную и увлекательную программу занятий, физических упражнений и подвижных игр для деток разного возраста. Классы и помещения, в которых будут проводиться занятия, оснащены комфортабельной мебелью и всеми необходимыми комплектующими для занятий и развлечений.

Педагоги садика предложат маленьким непоседам интересную программу занятий, которая будет включать в себя:

  1. Интересные и увлекательные занятия математикой, развитием речи, логикой, построенные в игровой форме.
  2. Уроки танца, которые будут развивать у вашего малыша чувство ритма.
  3. Занятия актёрским мастерством в детском театре, в котором ваш ребёнок будет играть свою роль в сказке.
  4. Творческие уроки рисования, которые помогут вашему малышу раскрыть собственный внутренний мир и свои фантазии с помощью кисточки и красок.
  5. Уроки английского, которые познакомят вашего ребёнка с азами иностранного языка.

Частный детский сад полного дня

Вы также сможете оставлять своего ребёнка на целый день в нашем детском саду. Он открыт для маленьких непосед 2-6 лет, родители которых хотят, чтобы их малыш находился в надёжных руках. Профессиональные педагоги и воспитатели частного детского Newtonkids помогут вашему ребёнку весело проводить каждый день, общаться с ровесниками и разносторонне развиваться.

Педагоги предложат индивидуальную программу занятий для деток самого разного возраста. Она включает в себя увлекательные игры, физические упражнения, занятия математики, логики, английского языка, что позволит сформировать азы важных наук у ваших детей и подготовить их к началу школы.

В детском саду Newtonkids ваш ребёнок проведёт своё время весело, увлекательно и полезно в теплом кругу друзей и профессиональных воспитателей.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Как бы ни разразиться ссоре!

    aa 1Ссора – есть ли ей место в семейной жизни?

     

    По совершенным понятиям все мы мечтаем жить всегда в мире. Но, так или иначе, нашу жизнь наполняют различные бытовые препятствия, которые заставляют нас не согласиться с мнением любимого нам человека. Но ведь это разногласия, скажете вы. А ведь именно они и приводят к ссорам, иногда мелким, а иногда и очень затяжным и совсем ненужным.

     
  • Как перестать откладывать дела на потом?

    Чтобы перестать откладывать дела на потом, следует понять - нет потом, а есть сейчас! Или: «завтра» не наступит никогда, и есть только сегодня! Так мыслят все успешные люди, в отличие от тех, кто постоянно стремится к целям, и только.

    Жить сегодня и сейчас - нет завстра

     
  • 5 важных шагов к собственному «Я»

    Чтобы найти себя, людям приходится пройти длинный путь. Каждый прокладывает собственный маршрут, но этот поиск всегда сопровождается нелегкими испытаниями и сложными жизненными решениями. Однако психологи и другие специалисты смогли выделить 5 шагов или этапов, которые способны привести к собственному «Я».

    5 важных шагов к собственному «Я»

     
  • Поведение человека или ошибочность фрагментарного восприятия

    Поведение человека и стоит ли его судить по делам с первого взгляда

    Поведение человека позволяет окружающим сделать оценку личности. Судить человека по делам и его поступкам - общественная закономерность. Но стоит ли полностью доверять фрагментному восприятию, и может ли оно быть ошибочным? Об этом мы и поговорим в нашей статье.

     
  • Что делать когда «нечего терять»?

    позитивное мышление или нечего терять

    Даже когда нечего терять, нужно надеяться на хорошее и прибегать к позитивному мышлению

    Ведь даже плохое с нами случается для чего-то нового - что в будущем станет тем самым хорошим и желанным. 

    Одной из ключевых основ позитивного мышления является не что иное, как в любой ситуации надеяться и видеть что-то хорошее. И как показывает практика, именно он - оптимистический взгляд (хорошо если наряду с юмором) дарит свои положительные результаты в будущем. Стоит согласиться, что каждому когда-либо приходилось переживать ситуацию, когда, казалось бы, уже больше нечего терять, но все же где-то в глубине души таилась искорка надежды: «все еще будет». Так вот именно это состояние, когда «больше нечего терять» и стоит принять с радостью и оптимизмом. Почему?

     
  • 3 способа улучшить взаимопонимание в семье

    semeyniy psihologДаже самые крепкие отношения иногда претерпевают кризис. Причин возникновения недопонимания между супругами может быть очень много. Наиболее типичные – отсутствие диалога, личная неудовлетворенность одного из супругов собой, отсутствие нужного количества финансов.

    Остановимся на том, как же наладить взаимоотношения с партнером в этот непростой период?