UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Каждый заботливый родитель хочет, чтобы его ребёнок получал должное внимание, развивался физически и творчески. Решить эту проблему поможет частный элитный детский сад в Киеве - Newtonkids. Профессиональные педагоги и воспитатели позаботятся о том, чтобы ваши детки могли проявлять свою индивидуальность, свободно общаться со сверстниками, проводить время весело в кругу друзей.

Мини-сад для деток

У вас появились неотложные дела и вы не знаете в какие надёжные руки оставить своего кроху? Лучшим решением проблемы станет мини-сад Newtonkids, двери которого открыты для деток 2-5 лет с 9:00 до 13:00 с понедельника по пятницу. Воспитатели подготовят интересную и увлекательную программу занятий, физических упражнений и подвижных игр для деток разного возраста. Классы и помещения, в которых будут проводиться занятия, оснащены комфортабельной мебелью и всеми необходимыми комплектующими для занятий и развлечений.

Педагоги садика предложат маленьким непоседам интересную программу занятий, которая будет включать в себя:

  1. Интересные и увлекательные занятия математикой, развитием речи, логикой, построенные в игровой форме.
  2. Уроки танца, которые будут развивать у вашего малыша чувство ритма.
  3. Занятия актёрским мастерством в детском театре, в котором ваш ребёнок будет играть свою роль в сказке.
  4. Творческие уроки рисования, которые помогут вашему малышу раскрыть собственный внутренний мир и свои фантазии с помощью кисточки и красок.
  5. Уроки английского, которые познакомят вашего ребёнка с азами иностранного языка.

Частный детский сад полного дня

Вы также сможете оставлять своего ребёнка на целый день в нашем детском саду. Он открыт для маленьких непосед 2-6 лет, родители которых хотят, чтобы их малыш находился в надёжных руках. Профессиональные педагоги и воспитатели частного детского Newtonkids помогут вашему ребёнку весело проводить каждый день, общаться с ровесниками и разносторонне развиваться.

Педагоги предложат индивидуальную программу занятий для деток самого разного возраста. Она включает в себя увлекательные игры, физические упражнения, занятия математики, логики, английского языка, что позволит сформировать азы важных наук у ваших детей и подготовить их к началу школы.

В детском саду Newtonkids ваш ребёнок проведёт своё время весело, увлекательно и полезно в теплом кругу друзей и профессиональных воспитателей.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Как пережить развод?

    Как правило, развод, в современном мире, – достаточно обычное явление, с которым пришлось столкнуться многим семьям - кому-то в детстве, при разводе родителей, а кому и в самостоятельной взрослой жизни. И что бы не было причиной этому обстоятельству, а также, в каких бы отношениях не расходились пары, всегда, как минимум одна сторона переживает развод болезненно. И это не удивительно, ведь встретившись, пара, даже и думать себе не может, что то, с чем сталкиваются многие семьи, сможет коснуться их отношений.

     
  • Самодисциплина — это обязательства перед самим собой

    Если вы хотите стать свободным, то первое, с чего вам стоит начать, — это развитие самодисциплины. Хотя некоторые люди могут не согласиться с данным утверждением, ведь для большей части населения планеты дисциплина — это то, что противоположно понятию свобода.

    Самодисциплина — путь к свободе

     
  • Как убедить

    как убедитьПрактически всегда успех зависит от того, насколько эффективно мы можем повлиять на других людей, убедить их в истинности задуманной идеи, которая со временем могла бы стать полезной окружающему миру. Но, к сожалению, не у всех способных придумывать эти самые идеи присутствует умение убеждать. Оно ведь не передается по наследству или с молоком матери, а значит, умение это необходимо приобрести путем обучения и развития собственных навыков.

     
  • Какая необходима одежда малышам до года

    odezhda grudnichkovПоявление на свет ребенка – это огромное, ни с чем несравнимое счастье. Но вместе с тем это серьезная ответственность и необходимость постоянного обеспечения ребенка всем необходимым для его полноценного роста и развития. Один из жизненно важных моментов – одежда. Малышам нужны качественные, комфортные, гипоаллергенные вещи. То есть это такие одежки, в которых им будет тепло зимой, прохладно летом и удобно в любых обстоятельствах.

     
  • Сила воли

    что такое сила волиСила воли, в той или иной степени, присуща каждому человеку. Но часто людям свойственно думать, вдаваясь в крайности, что она либо есть, либо ее нет. И немногие осознанно подходят к тому, что силу воли можно и даже необходимо развивать так же, как и все остальное в себе. А если понять сущность этой силы, то развитие ее может стать совершенно не трудным процессом, как кажется на первый взгляд, а также не будет основано на том, чтобы насильно заставлять себя что-либо делать.  

     
  • Контакт глаз с девушкой. Нужно ли смотреть девушке в глаза?

    glaza v glazaОдна из наиважнейших заповедей общения с противоположным полом – взгляд глаза в глаза. Кажется всё элементарно. Но почему же мы задаёмся вопросом: девушке можно смотреть прямо в глаза? Как она это воспримет?

     

    Для детей контакт глаз – норма общения. Они спокойно и открыто смотрят на собеседника, и даже не хотят отвести взгляд.