UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Детская комната - это удивительное и особенное место в каждом доме. И всем родителям хочется, чтобы в ней царил уют и покой. Как же быстро и недорого создать такую сказочную атмосферу в доме? У нас есть несколько проверенных советов,которые вам помогут в этом. 

Первый совет - это добавить света. Да,да вы не ослышались. Как известно свет делает не только красивые фотографии, но еще и создают уютную атмосферу. Главное - правильно его выбрать. Например, источник света может давать теплый или холодный эффект от лампочки. Думаю, что вы замечали, что одни приборы дают желтоватый оттенок свечения, а другие - белый холодный, который уходит в синеву. Так что будьте внимательны при выборе лампочки. Как правило, белый холодный цвет более яркий, но не такой уютный. Но, стоит отметить, что все зависит от того - от куда он будет светить в детской комнате. Например, если это детский ночник, который закрыт со всех сторон и не будет давать слишком яркий свет для малыша, то белый холодный - отличный вариант добавить сказочной атмосферы в дом. Если же светильник имеет открытое отверстие, то лучше выбрать теплый свет лампочки. 
Ночники детские купить в Украине с такой лампочкой как вы захотите сами (теплой или холодной) вы можете в интернет-магазине "Билемп". На этом сайте представлены только светильники ручной работы. К каждому из которых уже в подарок в комплекте идет светодиодная лампочка (самая экономная и долговечная из всех существующих). 

детский ночник украина


Второй совет - это повесить гирлянду штору. Их еще называют "занавес" или "дождик". Это когда с основы (как с карниза) свисают светодиодные нити (маленькие гирлянды, длиной 0,25-1,5 метра). Благодаря чему получается эффект шторы. 
Гирлянда занавес - это отличный способ украсить окно или пространство над детской кроваткой. Стоит уточнить, что в такого вида декоре светодиоды могут быть украшены цветами или плетеными шариками. Поэтому он будет актуально смотреться в доме круглый год. Если вы решили, что вам нужна такая красота, то купить ее также можно на сайте "Билемп". 

светодиодный занавес Так же, такой занавес приемлемо совместить с обычной гирляндой. Например, светодиодную штору повесить на окно, а нитью со светящимися лампочками украсить кроватку. А чтобы не бояться за безопасность малыша - взять вариант гирлянды, которая работает на батарейках, а не от сети. 
Использование гирлянды в детской комнате поможет вам так же избавится от необходимости покупать ночник. Ведь таким светящимся украшением вы можете убить двоих зайцев. Днем - украшение, ночью - детский светильник. 
Надеемся, что наши советы вам будут полезны.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Поведение человека или ошибочность фрагментарного восприятия

    Поведение человека и стоит ли его судить по делам с первого взгляда

    Поведение человека позволяет окружающим сделать оценку личности. Судить человека по делам и его поступкам - общественная закономерность. Но стоит ли полностью доверять фрагментному восприятию, и может ли оно быть ошибочным? Об этом мы и поговорим в нашей статье.

     
  • Как слушать? и Что сказать?

    Как важно порой облегчить свою душу, снять, как говорится, камень с души, и рассказать все другу, который выслушает, поймет и поддержит. Но всегда ли мы сами умеем слушать и понимать других? Без стремления, после первой же фразы, дать совет, осудить за содеянное, навязать свое мнение и оценить ситуацию. Разве всегда мы выслушиваем своего собеседника, прежде чем сами начинаем размышлять вслух?

     

     
  • Чем кормить ребенка с шести месяцев?

    rebenok v 6 mesyacevШестимесячный возраст малыша считается идеальным для начала прикорма. Всемирная организация здравоохранения, а также врачи-педиатры считают, что организм ребенка в шесть месяцев уже готов к «знакомству» с новыми пищевыми продуктами и именно тогда следует начинать постепенный их ввод в рацион.

    То есть, у мамы, кроме кормления грудью или сухой молочной смесью. Если малыш находиться на грудном вскармливании, появляются новые заботы. Выбор продуктов для прикорма — не такая уж и простая задача, ведь никто не знает, как организм отреагирует на нововведение. Поскольку каждый человек уникален, продукт, который подходит всем, может у другого ребенка вызвать аллергию, вздутие и колики. Поэтому, перед началом прикорма и в его процессе следует консультироваться лечащим врачом педиатром и следовать его показаниям.

     
  • Женщина и ее страхи

    У каждого человека существует определенный перечень страхов, пусть даже если он их тщательно скрывает. И это естественная закономерность. Давайте разберемся, какие же страхи может скрывать женщина, и стоит ли, на самом деле, заполнять ими свой внутренний мир? Ведь женские страхи наиболее распространены и обширнее.

    женские страхи - какие страхи ощущает женщина

     
  • Как убедить

    как убедитьПрактически всегда успех зависит от того, насколько эффективно мы можем повлиять на других людей, убедить их в истинности задуманной идеи, которая со временем могла бы стать полезной окружающему миру. Но, к сожалению, не у всех способных придумывать эти самые идеи присутствует умение убеждать. Оно ведь не передается по наследству или с молоком матери, а значит, умение это необходимо приобрести путем обучения и развития собственных навыков.

     
  • 5 важных шагов к собственному «Я»

    Чтобы найти себя, людям приходится пройти длинный путь. Каждый прокладывает собственный маршрут, но этот поиск всегда сопровождается нелегкими испытаниями и сложными жизненными решениями. Однако психологи и другие специалисты смогли выделить 5 шагов или этапов, которые способны привести к собственному «Я».

    5 важных шагов к собственному «Я»