UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Трудности при выборе мебели, с которыми сталкиваются покупатели однокомнатной квартиры

расставить мебель в однокомнатной квартиреЦивилизация в потребительском плане достигла такого уровня, что человеку, чтобы чувствовать себя в комфорте, необходимы сотни вещей и предметов. Если еще 30-40 лет назад для комфорта городскому жителю было достаточно иметь из мебели 5-6 предметов (стол, стул, кровать, тумба под телевизор, 2 шкафа для одежды и книг), то сегодня этот список, как минимум, утроился.

Для обладателя однокомнатной квартиры расстановка даже минимального набора мебели вопрос довольно проблематичный, так как перед ним стоит задача уместить на площади в 25-30 квадратов мебель, которая по сумме занимаемой ею площади занимает примерно 50-60% пространства. Оставшегося пространства уже недостаточно, чтобы чувствовать себя уютно.

Тем, кто пока еще не решил, как расставить мебель в однокомнатной квартире, полезно будет ознакомиться с информационными материалами, размещенными на http://fuse-mebel.ru/. Здесь клиентам предлагается мебель, выполненная по индивидуальным заказам.

Преимущества для клиентов, покупающих мебель по индивидуальным заказам

На сайте fuse-mebel.ru потенциальный покупатель сможет выбрать мебельные комплекты, что называется, «под себя», под имеющуюся в его распоряжении жилую комнату. Производитель мебели поможет разобраться в следующих вопросах:

  • Подобрать стиль.
  • Определиться с выбором материала для мебели и расцветкой фасада.
  • Определить с максимальной точностью размеры каждого предмета.

Вся консультационная поддержка клиенту, желающему правильно расставить мебель в однокомнатной квартире, оказывается бесплатно.

На практике алгоритм реализации такой проблемы представляет собой последовательность из нескольких, очень простых для клиента действий. Посетителю сайта потребуется внимательно изучить каталог производителя. Велика вероятность, что среди представленного в нем ассортимента найдется комплект, который полностью устроит покупателя по всем критериям (цене, размерам, используемому материалу, и цветовому решению). В таком случае достаточно будет оставить свою заявку с указанием выбранного комплекта мебели, и оплатить покупку. Оперативную и бесплатную доставку здесь гарантируют. Привезя клиенту заказанный им комплект, сборщики компании также быстро и аккуратно соберут его на месте. Покупателю останется только поставить мебель в комнате в соответствие с собственными представлениями об уюте.

Чуть длиннее путь будет для клиента, который не найдет для себя достойного варианта. В этом случае ему необходимо будет через сайт заказать замерщика. Клиентам, не знающим, как обставить мебелью однокомнатную квартиру в наиболее рациональном стиле, такая услуга оказывается бесплатно. Уже после проведения необходимых замеров заказчик в деталях будет знать, где, и как расположить мебель в однокомнатной квартире для дальнейшего комфортного проживания в ней.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Брючная мужская мода осенью 2015. Мнение магазина Yo Moyo

    Брючная мужская мода осенью 2015

     

    moda2015

    Следить за миром моды как-то не вписывается в мужской распорядок дня. Это, скорее, прерогатива женщин. Однако не стоит думать, что мужчины совсем не интересуются тем, что сейчас актуально и стильно, а что подходит только пенсионерам. Если бы это так и было, то сильная половина человечества имела бы крайне удручающий внешний вид.

     

    Для женщин, подбирающих подарок своему мужчине, и парней, которые хотят выглядеть этой осенью особенно стильно, был собран список трендовых брюк — основы основ любого мужского образа.

     
  • Подсветка для картин от компании Queensland

    podsvetks dlya kartinЕще недавно подсветка для картин для большинства из нас считалась экзотикой. Подобную светотехническую инсталляцию можно было встретить только в больших картинных галереях. Сегодня же, изменения на лицо...

    Встретить подобную подсветку можно не только в общественных местах культуры, но и в интерьерах жилых офисов, коммерческих предприятий, а также в квартирах и в жилых домах. Зачем нужна подсветка?

     
  • Детские бодики: какие особенности и преимущества

    bodyБоди для новорожденных – это такой вид одежды, который способен в виду собственного многообразия, стать первой одёжкой малыша и присутствовать потом при каждом значимом для малыша событии – первых шагах, осуществляемых малышом, одетым в бодик; его прорезающийся зуб; умение самостоятельно держать ложку в руке и другие.

     
  • Как открыть заевший замок?

    Как открыть заевший замок?

    Вскрытие замка

    Современные замки имеют несколько ступеней защиты от случайного взлома простыми отмычками. Именно поэтому все чаще распространены кражи с варварским открытием входных дверей. Мошенники не дремлют и изобретают все новые способы краж, поэтому если вы хотите надежно защитить свое жилище от воров, обязательно устанавливайте качественные двери с несколькими системами защиты. Не стоит забывать, что даже самый качественный замок может выйти из строя, или же еще хуже – вы потеряете от него ключ.

     
  • Что нужно для того, чтобы выехать за границу

    Выехать за границу сегодня желают многие. Каждый при этом преследует свои цели: работа за рубежом, обучение, туризм или постоянное место жительства. Так что же нужно для того, чтобы выехать за рубеж?

    как выехать за границу

     
  • Какие ювелирные украшения в моде сейчас?

    Prykrasy - интернет магазин серебраУкрашения никогда не теряют своей актуальности. Ювелирные украшения – это не только стильно и престижно, многие из них являются оберегами, защищая от болезней и бед. Они способны придать каждому образу нотку утонченности, роскоши. Спрос на ювелирные украшение регулярно возрастает и наша компания стремится его максимально удовлетворить.