UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

купить детскую коляску

Каждый счастливый родитель двойни, наверняка хоть раз задавался вопросом, почему же так сложно купить детскую коляску для его малышей. Очевидно, что в мире, где человек побывал на Луне испытывать дефицит в такой простой вещи достаточно глупо, однако реальность именно такова. Дело в том, что процент рождающихся близнецов и двойняшек существенно ниже процента рождения одного ребенка, а значит, практически все тематические магазины в первую очередь ориентированы на большинство. Логика в этом случае достаточно простая — ни один коммерсант не хочет связываться с товаром, реализация которого может затянуться на долгие годы. Впрочем, статистические демографические исследования показали, что процент рождающихся двоен только увеличивается, а значит, улучшений в сфере торговли осталось ждать не долго.

Примечательно, что в отличие от «реализаторов» товаров, их производители уже давно позаботились о дважды счастливых родителях. Так, компания camarello разработала и поставила на рынок достаточно много интересных моделей колясок предназначенных для перевозки двойняшек. При этом в продажу поступают как классические решения, где дети «соседствуют» плечом к плечу, так и более универсальные трансформеры. Отличительная особенность последних заключается в их возможности изменять свою конструкцию, благодаря чему детишки могут располагаться друг за другом в положении «лицом к лицу» или «лицо к спине». Такое решение может стать прекрасным выходом из ситуации, когда дети во время прогулки предпочитают взаимодействовать друг с другом или наоборот поссорились.

В целом коляска для двойни мало чем отличается по своим характеристикам от одинарного варианта. В этом случае также имеет огромное значение надежность сочленений и плавность хода. Разве что к тормозам применяются гораздо более суровые требования, так как на них ложиться существенно больший вес. В остальном выбор такой коляски остается достаточно традиционным. Благо вариантов цветов и размеров сегодня более чем достаточно и даже самые взыскательные родители что-то да выберут.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Что там В-рюкзаке?

    rukzakiСтиль задаётся текущей модой, сложившимися условиями, увлечениями и интересами. Стильный рюкзак сегодня – это удобство, комфорт, функциональность и неординарность. Современные подиумы мира пропагандируют изящество и удобство рюкзака, теперь это модный атрибут любого городского жителя. Он позволяет не только носить с собой необходимые вещи, но при этом не испытывать дискомфорта, а наоборот, чувствовать себя свободно и уверенно.

     
  • Кошка в доме. Как организовать жизнь домашнего питомца?

    koshka v domeКошка в доме – это радость и непрекращающийся поток позитивных эмоций. Но не все задумываются о том, что животному тоже надо организовать пространство. В результате, страдают и люди, и питомец. Позаботьтесь о своем друге, особенно, если у него нет доступа к внешнему миру. В магазинах предлагаются различные товары для кошек. Выбрать полезный аксессуар будет несложно, главное учитывайте запросы питомца.

     

     
  • Какой онлайн магазин одежды сегодня выбирают женщины

    Karen MillenИнтернет магазином одежды сегодня вряд ли можно кого-то удивить. Очень многие с домашних кресел листают каталоги одежды, и делают заказы на дом. Причем данное явление стало очень популярным в короткий период времени – всего за несколько последних лет, а для некоторых стало даже привычным действием.


    И все же, теперь, когда прошел бум новинки интернет-магазина как такового, и на онлайн страницах можно отыскать тысячи всевозможных бутиков, люди стремятся отыскать для себя тот, который по праву заслуживает внимания, а именно фирменный онлайн магазин.

     
  • Как выбрать свой автомобиль?

    Модельный ряд в автосалоне Лада в Новокузнецке

    Выбор автомобиля – не самое простое и легкое дело. Особенно волнительно это происходит, если машина покупается впервые. Именно в тот момент, когда автомобиль из разряда мечта переходит в реальность, человека одолевают ряд сомнений. Сбивает с толку то, что сегодня в продаже представлено изобилие моделей. Они отличаются не только ценой, но и техническими характеристиками. И выбор только в том случае носит разумный характер, если проведена комплексная оценка. Невозможно лишь обратить внимание на дизайн кузова, не учтя показатели работоспособности авто. Поэтому нередко возникают проблемы, ведь хочется купить надежный, маневренный, недорогой в обслуживании и красивый автомобиль. Причем у каждого человека формируется в голове свои эталоны, с которыми он сравнивает имеющиеся предложения.

     
  • Какие преимущества имеют бамбуковые жалюзи

    bambukoviye-jaluziНатуральные бамбуковые жалюзи выбирают чаще всего, чтобы улучшить внешний вид помещения. Но такой элемент интерьера отличается также своими практическими свойствами. Материал устойчив к влаге, внешним воздействиям, солнечным лучам. Бамбуковые плотные ламели не деформируются, не смотря на кажущуюся хрупкость и легкость. В уходе такие изделия просты.

     
  • Где приобрести оборудование для производства воздуховодов?

    Оборудование для изготовления воздуховодов

    Любая крупная строительная организация заинтересована самостоятельно изготавливать максимальное количество вспомогательных систем, используемых при возведении и сдаче в эксплуатацию зданий. Выгодна с материальной точки зрения и организации труда. Это относится и к системе вентиляции.