UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

vhodnaya dverМногие задаются вопросом: как выбрать входную дверь с шумоизоляцией? В этой статье мы попробуем разобрать принципы, согласно которым и должен осуществляться выбор, и вкратце их проанализируем их.

Выбор входной двери со звукоизоляцией

Дверь должна быть надежной: обратите внимание на замки, петли, толщину металла. Если вы выбираете дверь с шумоизоляцией, то должны смотреть на каждый элемент.

Теперь о самой теме: как проверить шумоизоляцию входной двери? К сожалению, сделать это в магазине и при покупке попросту невозможно. Поэтому рекомендуем обращать внимание на материалы, использующиеся в конструкции.

Для звукоизоляции обычно используют один из следующих материалов: пенопласт, минеральная вата, гофрокартон, полиуретан. Рассматривать гофрокартон мы не будем ввиду того, что в наших реалиях он встречается очень редко.

Минеральная вата потребует нескольких переборок внутри самой двери, что сделает конструкции устойчивой. Это обусловлено образованием пустот в этот материале.

Полиуретан считается самым оптимальным материалом, поскольку способен выдерживать температурные перепады. Главный минус — высокая стоимость. Также он может загореться, если на него попадёт огонь.

Пенопласт — самый распространенный материал. Отличается легкостью и жесткостью, обеспечивает теплоизоляцию, не пропускает ни звуков, ни холода. Обратите внимание на плотность этого материала: для входных дверей лучше подойдёт пенопласт С25. Также является горючим материалом и при поднесении огня мгновенно воспламеняется.

Дополнительный утеплитель

Обычно на дверной проем устанавливают не только внутренний, но и внешний утепляющий контор. Существуют разные их типы, что могут включать в себя воздушную камеру или просто иметь форму обычной прорезиненной ленточки. Здесь критерии выбора просты: одного утеплителя будет мало, а трёх или четырех — слишком много. Учитывайте, что срок службы внешнего наполнителя не может быть больше нескольких лет, однако его замена не потребует больших расходов.

Где приобрести дверь с шумоизоляцией?

Достаточно большое количество фирм предлагают приобрести входные двери. Рекомендуется предварительно посоветоваться с людьми, компетентными в данной сфере.

Со своей стороны, можем порекомендовать интернет-магазин sddoors.ru; в нём представлены действительно качественные изделия, причём во весьма демократичной цене.

Удачных вам покупок!

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Как выбрать футболку для печати

    футболка пташкаЕсли вы уже сбились с ног в поисках наилучшей футболки, которая будет отличаться от всех других или содержать какую-то конкретную надпись, изображение, рисунок, портрет и так далее, то прекрасным вариантом для вас станет воспользоваться услугой печать на футболках.

    Теперь вам ненужно бегать по магазинам в поисках хорошей футболки, которая была бы и красивой, и качественной и натуральной. Вы можете создать футболку своей мечты сами.

     
  • С чем одеть тунику

    tunikaКак не крути, но практически у каждой женщины есть такая вещь, как туника. Она отличается своей практичностью и универсальностью. Надевать такую вещь могут все без исключения, как стройные девушки, так и дамы с пышными формами. Представительницы прекрасного пола, имеющие недостатки в фигуре или избыток лишнего веса могут вполне легко скрыть все изъяны телосложения с её помощью. Для тех, кто имеет высокий рост и худощавое телосложение туника тоже незаменимая вещь, поскольку она помогает сделать линии плавными и добавить округлости в свою фигуру.

    Впервые туника увидела мир на территории Древней Греции. Она представляла собой рубашку средней длины, которая позволяла прикрыть всю верхнюю часть тела вплоть до уровня бедер. Это считалась одежда для ношения на каждый день. Её одевали не только женщины, но и мужчины. 

     
  • Купить обувь для девочки - где и как

    detskaya obuv

    Все, у кого есть дети, сталкивались с такой проблемой как - где и как купить удобную и практичную обувь на девочку и что бы она долго прослужила и была наиболее удобной.

    К сожалению, никто не может быть полностью уверен в том, что приобретенное вами изделие будет максимально практичным и деньги не будут выброшены на ветер, как зачастую это бывает, а после ребенок не носит то, что вы купили.

    В большинстве случаев многие производителей делают больше акцент на дизайне, нежели на самой практичности и качестве товара. Следуя больше тенденциям моды, обувь изготавливают красивую, но неудобную.

     
  • Женские вышиванки: где купить

    zhenskie vyshivankiВышиванка в последнее время становится не только популярным, но и обязательным предметом гардероба. Даже если человек остается равнодушным к распространенной в последнее время волне патриотизма среди молодежи, он все равно может приобрести вышитую одежду для разных целей. Это связано с исключительной красотой и оригинальностью таких вещей, их неповторимой привлекательностью и разнообразием.

     
  • Вечерние платья: как купить вечернее платье недорого

    Вечернее платье: всегда ли дорого?

    Видели ли вы хоть раз в крутом европейском или американском фильме официальный светский прием (не будем говорить о деятелях искусства), на котором женщины были одеты в платья с навязчивыми цветочными принтами? Или, например, в вечерние варианты в разноцветную полоску? Скорее всего, нет. Но, с другой стороны, гавайскую или кубинскую вечеринку вряд ли украсит дама в элегантном шелковом наряде кремового цвета. Потому что вечернее платье должно быть к месту.

     
  • Где купить качественный и красивый самокат для детей

    купить самокатКупить самокат и предоставить здоровое развитие ребенку - это лучшее, что могут сделать родители современного мира. Ведь крайне важно чтобы ваше чадо могло развиваться всестороннее. Очень многие родители сталкиваются с такими проблемами как: привязанность чада к гаджетам, которые отнимают у ребенка и время и зрение.

    Так что если вы не хотите постоянно делать какие-то малейшие замечания своему ребенку, то лучших результатов и не будет. Наверное, каждый ребенок будет очень плохо реагировать на все ваши негативные отклики в его адрес.