UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Даже если вы очень тщательно ухаживали за лицом в зимний период, использовали различные защитные крема, все равно при первых лучах весеннего солнца тут же проявляются все проблемные зоны и изъяны на коже. Усиливает впечатление неухоженности авитаминоз, из-за которого кожа теряет свой ровный цвет и гладкость. 

чистка лица в Киеве

Атравматическая чистка лица

Решить проблему поможет атравматическая чистка лица, которая отличается деликатностью, что в свою очередь позволяет ее использовать даже при уходе за гиперчувствительной дермой. Процедура отличается тем, что в отличие от механической (ручной) чистки не доставляет болевых ощущений и дискомфорта, не травмирует дерму и не способна привести к осложнениям в виде воспалений.

Кроме того, даже одна процедура, проведенная в салоне, тут же приводит к достижению положительного результата, и ваше лицо приобретает не только свежий вид, но и выглядит моложе.

Насколько полезны фрукты для чистки лица

Все знают, что фрукты очень полезны для здоровья человека, и нужно каждый день употреблять как минимум две порции разных видов заморских или отечественных натуральных вкусностей. Но, оказывается, фрукты можно использовать, в том числе для ухода за кожей лица и последним трендом считается пилинг фруктовыми кислотами, который позиционируется как атравматическая чистка.

Существуют разные виды пилингов, но именно очистка с помощью фруктовых кислот считается наиболее деликатной и щадящей. Кроме того, использовать ее можно в любом возрасте и даже если у вас достаточно чувствительная дерма. Главное подобрать правильный состав, применяемый для чистки.

Безусловно, лучше обратиться в салон красоты, где работают опытные косметологи, но можно провести подобную процедуру даже в домашних условиях. Правда, в бюти центре применяют профессиональную косметику (с высоко концентрацией активных компонентов), которая более эффективна.

фрукты и чистка лица в Киеве

Результатом такой деликатной очистки станет не только сияющая кожа, но и ее оздоровление. Ведь дерма будет избавлена от ороговевших клеток, подкожного жира, пыли и загрязнений. Кроме того, во время проведения пилинга с помощью фруктовых кислот осуществляется двойное воздействие в виде глубокого питания и насыщения дермы полезными компонентами, входящими в формулу очищающего состава.

Еще одним преимуществом атравматической читки можно назвать ее безболезненность и минимальное время на реабилитацию. То есть никаких покраснений, отеков и других неожиданностей, которые так часто сопровождают ручную чистку.

Поэтому если вы не знаете как максимально быстро и просто привести лицо в «боевую готовность» к весне, воспользуйтесь преимуществами атравматической чистки.

Подарим вам весеннее настроение в салоне красоты "Фифа" http://fifa-style.com.ua

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Детская обувь: какую лучше выбрать для мальчиков?

    obuv dlya malchikovЧто нужно детям для счастья? В первую очередь, свобода действий. Кто из малышей не любит свободно побегать, попрыгать, попинать мяч во дворе, погулять в парке или в лесу? Жизнь ребенка полна открытий и новых впечатлений. Главная задача родителей в таком случае - обеспечить безопасность чада. Чтобы познавать мир, ребенка нужно одеть и обуть соответственно — комфортно для него и безопасно.

    Есть общие правила выбора обуви для детей, но при выборе моделей для мальчиков действуют несколько другие правила. Они - неутомимые первооткрыватели, активные и интересующиеся всем вокруг. Если девочка непременно будет обращать внимание на дизайн и цвет, то для маленького джентльмена основной критерий выбора - удобство при беге и прыжках. Нет, малыши вряд ли будут носить скучные серые ботинки. Одежда и аксессуары для них должны быть интересными, уникальными. При этом ни минуты покоя - малыши всегда в движении.

     
  • Какие отличия между ксеноновыми и биксеноновыми комплектами

    Комплекты ксенона и биксенонаДля того, чтобы повысить безопасность во время движения в неблагоприятных условиях, все чаще стали применяться газоразрядные автолампы, устанавливаемые в фары автомобиля. Они делятся на два вида: ксенон и биксенон, и имеют между собой ряд отличий.
    Комплекты биксенона для автомобильных фар представляют собой более совершенную версию ксеноновых ламп, поскольку, в отличие от них, они могут функционировать в двух режимах одновременно.

     
  • Постельное белье из сатина - какие виды бывают

    постельное белье из сатинаПостельное белье, изготовленное из высококачественных материалов, приятное на ощупь, оригинальное и стильное - мечта каждой хозяйки, которая хочет, чтобы ее дом был образцом элегантности и утонченного вкуса. Качеством и внешним видом постельного комплекта нельзя пренебрегать от первого будет зависеть, насколько хорошо вы выспитесь, а от второго с каким настроением ляжете в постель и встанете из нее утром. Постельное белье из сатина обладает всеми вышеперечисленными характеристиками и будет радовать вас не один год своим безупречным внешним видом, а его стоимость окажется намного меньше, чем у признанного «короля» шелка.

     
  • «Почемучка» или простой выбор кроссовок

    nike Что такое Nike? Что вы знаете о фирме? А если добавить, что это компания – американский бренд спортивной обуви, основавшийся на рынке в 1916 году? Наверняка Вы не удивились прочитанному, ведь вопросы по поводу «А что это или то?», «Почему выпускают?» тут не нужны. Почти каждый 2 спортсмен, путешественник и даже ученик, занимающийся физкультурой, знаком с этой маркой.

     
  • Почему стоит выбрать автономное газовое отопление

    avtonomnoe gazovoe otoplenieПостоянный рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги, а в особенности – на отопление, побуждает многих потребителей переходить на индивидуальное автономное отопление. Неудовлетворительное состояние теплотрасс, изношенность трубопроводов и систем лишают конечного потребителя пользования качествами услугу, действительно соответствующими их цене.

    А для нашей страны, где 8-9 месяцев году квартиры необходимо отапливать, учитывая холодный климат, данный вопрос стоит особенно остро. Если и вы решили прейти на автономное отопление, но у вас есть некоторые сомнения, данная статья поможет вам принять правильное решение.

     
  • Как выбрать и купить лед лампы для ногтей в интернет магазине

    UV или LED лампа для ногтей: какую выбрать?

     

    led lampЛампа для ногтей – это обязательный атрибут профессионального мастера ногтевого сервиса, особенно при гелевом моделировании, а также любителей выполнять гель лаковый маникюр собственными силами. На сегодняшний день набор для покрытия гель лаком – это одно из наиболее выгодных вложений в свою красоту!