UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Как подобрать постельное белье в postel4you.com.ua

Вот и пришло время покупать новый комплект постельного белья. Старые простыни уже протерлись, на наволочках появились пятна, которые не отстирываются, а на пододеяльнике оторвались пуговицы? Тогда вам срочно необходимо посетить магазин домашнего текстиля с широким ассортиментом комплектов постельного белья. А что же нам сейчас предлагает текстильная промышленность? Давайте разберемся.

Каждый человек, выбирая ту или иную вещь, руководствуется различными правилами, и выбор комплекта постельного белья http://postel4you.com.ua/  не является исключением. Для кого-то прежде всего важна расцветка, а особенно сейчас, когда прилавки магазинов буквально завалены различными новинками, например, постель 3d, фотопостель и постель с принтами, дизайн которых, кстати говоря, можно даже самостоятельно разработать. Но такие варианты в основном привлекают молодежь, люди постарше все же предпочитают классику однотонного цвета или с небольшими узорами, геометрическими фигурами, цветами и так далее.postelnoye belie

По сути, расцветка является не самым главным фактором в выборе постельного белья. Пожалуй, многие согласятся, что куда более важно из чего оно сделано, чем то, как оно выглядит. Многие люди часто совершают ошибку, в спешке покупая комплект красивой расцветки не обращая внимания на состав ткани. Так недобросовестные покупатели привлекают клиентов, делая из низкосортной ткани красивое (но только лишь до первой стирки) постельное белье http://postel4you.com.ua/ . Поэтому будьте внимательны и выбирайте для себя только те комплекты постельного белья, которые выполнены из натуральных тканей, ведь они более приятные к телу, лучше себя ведут в эксплуатации, позволяют коже «дышать» во время сна и впитывают лишнюю влагу, имеют более долгий срок службы, по сравнению с синтетикой.

Конечно же, не забывайте обратить внимание и на такой параметр как размеры постельного белья. Вы заранее должны знать размеры вашего спального места, одеяла и подушки для того, чтобы выбрать подходящее белье. На рынке вы сможете увидеть односпальные, полуторные, двуспальные и кинг сайз размеры постельного белья, которые будут отличаться не только габаритами, но и наполнением (это могут быть две или одна наволочка, два или один пододеяльник).

Для вашего удобства постельное белье производиться с различной фурнитурой. К примеру, одним людям удобнее укрываться одеялом, на котором пододеяльник застегивается сбоку на молнию, другим – снизу на кнопках или пуговицах, а другим нравиться, когда в пододеяльнике имеется прорезь сверху. То же самое касается и наволочки. Поэтому не забудьте обратить внимание на такой параметр для того, чтобы ваш сон стал еще приятнее.

 

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Какой может быть маленькая ванная комната?

    vannaya9Маленькая ванная комната никогда не должна быть поводом для переживаний, так как на сегодняшний день существует масса вариантов планировки данной территории с учетом всех необходимых приспособлений в ней. А правильно все спланировав, ее можно превратить в комфортное и функциональное помещение.

     
  • Где купить цветы: выбираем место

    buketПокупка цветов: выбираем место

    Так уж давно повелось, что цветы были и остаются лучшим, универсальным подарком для всех праздников и знаменательных дат. Для девушки букет цветов один из самых желанных подарков не только на первом свидании, приобретение цветов для любимой становится насущным вопросом всех парней. Есть всего два пути приобрести необходимую связку цветущих душистых бутонов:

    • заказать цветы с доставкой по телефону или через интернет;
    • приобрести цветы в обычном цветочном магазине, на рынке или в переходе
     
  • Какие виды шарфов существуют?

    виды шарфовХотя разнообразие шарфов не так уж велико, тем не менее, данная деталь одежды уже давно стала модным и довольно стильным аксессуаром. Действительно, зачем ограничиваться одной классикой в зимнее время, когда можно создать отличный и оригинальный имидж в любую пору года? Тем более, что такая деталь стоит достаточно недорого.

    Какие бывают виды шарфов

    Их не так много, но каждый обладает своими особенностями в покрое. В последнее время популярности стал набирать забытый на время вязаный шарф хомут. Он имеет несколько названий: снуд, шарф-труба, круглый шарф, шапко-шарф (из-за того, что можно использовать как капюшон на голову). По сути это тот же привычный аксессуар, только с небольшим отличием – его края сшиты между собой.

     
  • Преимущества коллекционирования

    kollekcionirovaniye

    Старинные вещи в доме, прибывшие из разных исторических эпох, являются связующей цепочкой между прошлым и настоящим. Они могут поведать владельцам много нового, но для этого важно понимать язык, на котором говорит антиквариат. В каждом предмете таится большое количество положительной энергии, которую раритетная вещь впитывала в себя в течение долгих лет существования. Вы сможете ощутить эту энергию, даже если стоите в музее или возле витрины антикварного магазина. Недаром продолжительность  жизни антикваров на 10 лет выше средней.

     
  • Покупка жилья – путь к самостоятельной жизни

    kupit kvartiruПокупка собственного жилья – это очень важный и крайне ответственный шаг, который рано или поздно должен совершить в своей жизни каждый молодой человек. Никто не спорит, что очень сложно выбраться из-под родительского крыла и начать самостоятельную взрослую жизнь. Но этот этап в жизни каждого человека зачастую может стать действительно решающим.

     
  • Что было бы, если бы спортивной фармакологии не было?

    курс Туриновера

    Под спортивной фармакологией прежде всего понимают препараты, которые позволяют существенно расширить способность организма приспосабливаться к огромным нагрузкам профессионального спорта. Рациональное применение подобных средств способствует достижению высоких показателей. Спортивная фармакология изучает влияние тех веществ, которые способствуют повышению физической выносливости, психической устойчивость и быстрому восстановлению сил и ресурсов организма человека.