UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

С момента первого появления на рынке планшетов от компании Apple, прошло несколько лет. За это время они успешно отвоевали свою нишу, составив значительную конкуренцию не только своим аналогам, но и ноутбукам. И это вполне заслуженно.

Удивительно мощный и компактный Apple iPad Air 2 стал настоящим лидером продаж, ведь в нем идеально сочетаются дизайн, производительность, четкая картинка, потрясающая камера и отличный звук. Единственным недостатком гаджета выступает его цена, львиную долю которой потребитель тратит исключительно за бренд Apple.

apple

Ультратонкий и легкий планшетный компьютер Apple ipad air 2

Толщина корпуса этого девайса составляет чуть более 6 мм. Это поистине выдающийся показатель, не имеющий аналогов на рынке планшетов. Новый apple ipad air 2 wi fi 4g очень легок и приятно ложиться в руку, а благодаря специальным материалам, из которых изготовлен корпус, планшет не скользит в руке.

Впрочем, над дизайном разработчики Apple особенно не старались. Выглядит новый айпад почти так же, как и его предшественники. Хотя политика компании скорее заключается в узнаваемости бренда и внедрении инноваций в области улучшения функций девайсов, нежели в поразительных футуристических разработках дизайнеров.

Диагональ экрана тоже осталась прежней – 9,7 дюймов. Но использована новая технология в его изготовлении, теперь монитор планшета не имеет воздушной прослойки. Благодаря этому картинка получается более насыщенной и яркой.

Претерпела обновление и начинка планшета, звуковые динамики стали мощнее и расположены по четырем углам, что создает впечатление звука 3D. Камеры айпада также на высоте, передают абсолютно реалистичное и четкое изображение, нисколько не изменяя цветовую гамму картинки.

Еще одной инновацией стало появление в гаджете специального сканера, который считывает отпечатки пальцев владельца. Это сделано для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность. Теперь ни один злоумышленник не сможет воспользоваться вашим айпадом без вашего на то согласия.

Эта модель айпада выпускается в двух вариантах. Первый имеет доступ к интернету только через Wi-Fi, и второй вариант, где предусмотрен слот для сим-карты. Последний стоит немного дороже.

apple1

В целом у Apple довольно неплохой новый iPad, с оперативной памятью в ГБ, что тоже достижение для планшета. Этот гаджет обязательно придется по вкусу тем, кто не смотрит на стоимость, отдавая предпочтение статусу и качеству девайса.

 

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Детская обувь: какую лучше выбрать для мальчиков?

    obuv dlya malchikovЧто нужно детям для счастья? В первую очередь, свобода действий. Кто из малышей не любит свободно побегать, попрыгать, попинать мяч во дворе, погулять в парке или в лесу? Жизнь ребенка полна открытий и новых впечатлений. Главная задача родителей в таком случае - обеспечить безопасность чада. Чтобы познавать мир, ребенка нужно одеть и обуть соответственно — комфортно для него и безопасно.

    Есть общие правила выбора обуви для детей, но при выборе моделей для мальчиков действуют несколько другие правила. Они - неутомимые первооткрыватели, активные и интересующиеся всем вокруг. Если девочка непременно будет обращать внимание на дизайн и цвет, то для маленького джентльмена основной критерий выбора - удобство при беге и прыжках. Нет, малыши вряд ли будут носить скучные серые ботинки. Одежда и аксессуары для них должны быть интересными, уникальными. При этом ни минуты покоя - малыши всегда в движении.

     
  • Как не допустить образования жирной пленки на кухонной плитке?

    Как устранить жирную пленку на кухне? Ведь, кухня — одно из самых грязных мест в квартире, так как там постоянно что-то варится, жарится, печется и моется грязная посуда. Каждый раз, когда вы что-то готовите, пыль смешивается с влагой и жиром, а затем оседает на кухонных поверхностях (стол, столешница, полки, пол и даже стены).

    Как устранить жирную пленку на кухонной плитке - советы

     
  • Где можно купить коктейльные платья?

    nezhnoe zhenskoe kokteylnoe plateПлатья для коктейля выглядят красиво, игриво и привлекательно. При этом они совсем не выходят за рамки приличия и дневного дресс-кода праздничных мероприятий. Эти изделия заявили о себе в Америке 20-х годов, когда в полной мере действовал сухой закон. Тогда законопослушные граждане собирались на вечеринки, где танцевали чарльстон и пробовали разнообразные коктейли с причудливым оформлением.

     

     
  • Вышивка логотипа на футболке

    вышивка логотипа на футболкеСамым популярным методом нанесения изображения на поверхность изделия является машинная или компьютерная вышивка, которая по праву занимает лидирующее место в изготовлении рекламной продукции из текстиля, кожи, и не только. Поэтому большие компании для достижения эстетического вида своих сотрудников и узнаваемости бренда, обращаются в магазин Profforma и заказывают компьютерную вышивку логотипа на футболке, примеры которой можно посмотреть на сайте. Таким образом, фирменный логотип на футболке – это не только улучшение внешнего вида сотрудников, но и возможность создать определённую униформу, которая будет индивидуальной и присущая только конкретной компании.

     
  • Почему каждая женщина мечтает купить вечернее платье?

    vecherneye platiyeВ гардеробе любой женщины должно быть отведено место под наряды, которыми она смогла бы воспользоваться в нужный на то момент. И пусть в выборе вечерних нарядов мнения женщин разнятся, схожи они в том, что на любом празднике женщина должна выглядеть потрясающе. Ведь независимо от того, посещение ли это театра, кино или празднование торжественного события в кругу семьи, нарядное одеяние служит женщине для подчеркивания ее красоты, индивидуальности и, конечно же, для того, чтобы «этот» день стал самым лучшим и прекрасным.

     
  • Где и как произвести реставрацию старых фотографий?

    Реставрация старых фотографий помогает людям всегда помнить свою историю. Независимо от того, где и когда была сделана фотография, она может сохранить свое качество и сегодня.

    Реставрация старых фотографийВоистину безграничные возможности открывают для человека современные технологии. Однако, далеко не все люди пользуются ими в полной мере. Многие, даже не знают, что именно и как можно легко, доступно и недорого использовать в наши дни, благодаря достижениям прогресса.