UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Реставрация старых фотографий помогает людям всегда помнить свою историю. Независимо от того, где и когда была сделана фотография, она может сохранить свое качество и сегодня.

Реставрация старых фотографийВоистину безграничные возможности открывают для человека современные технологии. Однако, далеко не все люди пользуются ими в полной мере. Многие, даже не знают, что именно и как можно легко, доступно и недорого использовать в наши дни, благодаря достижениям прогресса.

Один из замечательных аспектов, открывшихся перед современным человеком возможностей, может раскрыть в полной мере сувенирная полиграфия. Что представляет собой оперативная печать, что можно узнать про реставрацию старых фотографий и множество других интересных моментов расскажет сайт фирмы «ОтпечатОК», предоставляющий огромное количество услуг в сфере сувенирной полиграфии. Помимо привычных фотографических услуг, тут можно заказать уникальные услуги:

  • печать на футболках, майках, платках;
  • печать на чашках;
  • проектирование и изготовление любых видов визиток;
  • подготовка макета и изготовление печати на пазлах;
  • цифровая оперативная печать фотографий;
  • печать на ковриках для компьютерной мышки;
  • печать этикеток и разно форматных наклеек;
  • качественная реставрация фотографий.

 

►Что может быть более приятным, чем подарить близкому человеку на праздник футболку, чашку или другой предмет с трогательным памятным изображением, подобранным специально для такого случая?

►Как замечательно многократно продлить жизнь старым фотографиям, несущим дыхание вечности на своих глянцевых, потрескавшихся от времени поверхностях?

►Какое наслаждение, вручить своему ребенку игру пазлы, собрав которые он получит в результате изображение своей семьи.

►Несомненно, приятно получить вовремя и в срок необходимые для бизнеса визитки, проспекты или рекламную продукцию.

Все это и многое другое гарантирует фирма, предоставляющая эти и многие другие услуги в сфере сувенирной полиграфии, «ОтпечатОК».

Реставрация старых фотографий

Особой гордостью опытных мастеров фирмы является умением работать со старыми фотографиями. Много интересного могут рассказать специалисты фирмы о работе со старинными фотографиями, об их реставрации и восстановлении. Вот неполный перечень возможностей, доступных настоящим мастерам:

  • исправление трещин, царапин и пятен;
  • редактирование или выравнивание фона;
  • ретуширование изображения;
  • удаление со снимка лишних элементов;
  • изменение пропорций и размеров;
  • добавление или удаление надписей;
  • восстановительная работа с разорванными фотографиями;
  • выравнивание перспективы и фокусировки кадра;
  • переформатирование черно-белого фото в цветное путем устранения эффекта тусклости и частичной колоризация фото.

Узнать больше про реставрацию старых фотографий можно на https://otpechatok.com.ua. Грамотные профессионалы с удовольствием проконсультируют о предоставляемых ими дополнительных услугах по телефонам, указанным на сайте.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Что такое брендовый интернет магазин

    И почему покупать брендовые вещи
    стало выгодно в онлайн магазине?

    брендовые вещиВсе больше люди стали обращаться к интернету, с целью приобрести хорошие вещи по низким ценам. И в этом есть свое рациональное зерно. Ведь онлайн магазины позволяют покупать не только в розницу, но и оптом по ценам значительно ниже тех, что в магазинах вне онлайна. Но помимо достаточно низких цен на качественную продукцию, покупка в онлайн магазинах имеет еще целый ряд преимуществ, особенно если это брендовая одежда отечественного производителя.

     
  • Камин в доме

    Дом становится уютным, когда в нем есть камин. Разумеется, его основное предназначение - это создание комфорта. Мягкое кресло перед камином — самое замечательное место в доме. Потрескивание угольков, тепло идущее от огня настоящее ни с чем не сравнимое ощущение.

    поставить камин в доме

     
  • Химчистка куртки : что нужно знать перед тем, как отнести куртку в химчистку?

    himchistkaКуртка – элемент гардероба, на котором люди редко экономят. Такая тенденция связана с тем, что в холодное время года куртка надевается ежедневно и максимально поддается механическому воздействию окружающей среды. В случае обильного загрязнения верхней одежды постает вопрос – чистить самому или обращаться в химчистку. Самостоятельная процедура подразумевает использование специальных средств и требует проявления настойчивости для достижения результата. Хоть услуги химчистки и платные, они располагают рядом преимуществ:

     
  • Какой интернет магазин Аdidas в Украине выбрать

    Adidas – всемирный бренд спортивной одежды, ставший известным в 1949 году. Много десятилетий эта фирма держит свою марку, открывая все новые и новые официальные филиалы брендовой одежды, одним из которых стал  интернет магазин Аdidas в Украине. Именно о нем и пойдет речь сегодня в нашей статье.

    Лучший онлайн магазин Adidas в Украине

     
  • Как выбрать кондиционер для дома или квартиры

    kondithions1При покупке или строительстве собственного жилища нужно подумать о создании максимальных удобств для комфортного проживания. Наиболее популярный прибор, контролирующий микроклимат внутри помещения — это кондиционер.

    Как выбрать подходящий кондиционер?

     

    Подбор кондиционера осуществляется чаще всего по двум основным критериям — удобству эксплуатации, соответственно – размещения, и по мощности, необходимой для охлаждения или нагрева имеющегося помещения.

     
  • Лекарства против авитаминоза: как и где купить

    препараты от авитоминозаВ осенне-зимний период все более актуальной становится проблема авитаминоза. Она связана, прежде всего, с недостатком качественной витаминной продукции. И чтобы восполнить дефицит витаминов на ежедневном столе, необходимо дополнительно принимать витаминные препараты.