UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

В чем заключается карьера женщины
Карьера женщины

Каждой женщине хочется достичь в своей жизни чего-то ощутимого, стать хорошим специалистом, достичь верхних ступенек карьерного роста или же одной фразой – быть полезной обществу. И наряду с этим не упустить самое сокровенное призвание - стать счастливой женщиной, мамой и женой, обретя семейное счастье.

Карьера женщины - какая она?

Как показывает практика современного времени, всё меньше и меньше становится работы, которая требует физической силы, большинство перспектив карьерного роста присутствует как раз в, растущих день ото дня, бесконечных офисах. Отличная и манящая радужная перспектива стать директором успешной фирмы, востребованным программистом, или главным бухгалтером предприятия, служит для любой женщины критерием её будущего социального статуса и именно этому посвящается максимальное количество времени, усилий, талантов и чаяний.

Предлагаем к прочтению: Женщина и ее страхи ...

 

На второй план отходит важность того, без чего никогда не сможет существовать женская душа и сама сущность – семья, дети, забота о своих близких и построение своего персонального «рая», своего уютного гнёздышка. И этот семейный очаг, про который идет речь, не имеет ничего общего с престижностью и дороговизной реального места проживания, количеством комнат или этажей, наличием гаража или дорогого вида из окон. Речь идет о построении и преодолении другой «карьерной лестницы», речь идет о карьере матери, жены, хозяйки, речь идет про обыкновенное женское счастье.  

Но что же получается, на первом месте, в современном женском понимании, находится карьерная лестница, ведущая «не туда»? Где же найти правильный выход, как обрести гармонию в, летящем на бешеной скорости, современном мире Интернет скоростей и окружающих соблазнах перспектив карьерного роста?

Предлагаем к прочтению: Идеальный или счастливый – кем я хочу стать?

Кем же ты хочешь стать, чего желаешь достичь в жизни?

Самое главное – вовремя задуматься об этом аспекте, взвесить все «за» и «против», обдумать уже существующие примеры подруг и принять единственно правильное решение.  

Есть множество примеров женщин, которые находят разумное равновесие между двумя рядами «карьерных ступенек». Добившись определенного карьерного роста на своей работе, они не теряют навыков и достигнутых амбиций, но и не стремятся карабкаться далее, на самый верх. Они легко переходят со ступенек офисных летучек, командировок и курсов повышения квалификации, на ступеньки построения своего личного «офиса» с воспитанием детей, ведением кухни и хозяйства, вниманием мужа и совместных семейных дел. У таких гармоничных женщин, как правило, при отсутствии явных приоритетов, выигрывают, как не странно, обе лестницы развития и, что самое главное, собственная судьба.  

Однако, зачастую приходится принимать резкие решения в пользу либо карьеры, либо семьи. Приходится осознавать, где сейчас находится твоё счастье и что принесет тебе, именно такое решение, через десяток, другой лет. Тут, наверное, необходимо выслушать все доводы со всех сторон и … послушать своё сердце.

Хороший выход – он есть всегда! Главное осознавать собственные ценности и выстроить приоритеты. Правильно определить все риски и опасности, все преимущества и радости, а их, ой, как немало!

Предлагаем к прочтению: Внедряем перемены в свою жизнь

Послушай мужчину: карьера и/или семья в жизни женщины

{youtube}ezfJG5x3hFw{/youtube}

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Что значит аренда контейнера

    arenda konteyneraЕсли вам необходима бытовка или контейнер в Москве, то у вас есть два варианта. Прежде всего, вы можете обратить внимание на продажу контейнеров, и в этом случае получить изделие в собственность. Или же отказаться от приобретения, и выбрать более доступную по стоимости аренду. И первый, и второй вариант имеют собственные преимущества и слабые стороны. Перед тем, как принять окончательное решение, взвесьте все "за и против" как покупки, так и аренды бытовок и блок-контейнеров.

     
  • Как заменить дверную ручку со встроенной защелкой

    dvernaya ruchkaРучки, снабженные механической защелкой, необходимо снимать с особой осторожностью, иначе вы можете повредить механизм. Вам понадобится отвертка, посредством которой вы выкрутите крепежные винты. После этого вы должны снять декоративные элементы — накладки — с каждой из сторон. Вы не должны загибать их, поскольку они делаются из особо тонких листов...

    В этой статье мы попробуем дать советы на тему того, как разобрать дверную ручку со встроенной защелкой.

     
  • Черные женские купальники - в чем преимущества?

    cherniy jenskiy kupalnikДавно в прошлом осталось мнение о том, что черные купальники непригодны для отдыха на жарком солнце. Современные изделия из качественной ткани выглядят очень стильно и при этом хорошо пропускают воздух, позволяя коже дышать.

    Черные женские купальники очень быстро высыхают на солнце, что дает им еще один плюс в сравнении с изделиями любых других цветов. К тому же черный помогает визуально сделать фигуру стройнее и изящнее. Вы можете сами сравнить, как будет выглядеть ваше тело в купальнике одного фасона в белом и черном цветах.

    Кроме всего прочего, черные купальники идут женщинам с любым цветотипом. Как и маленькое черное платье, они подчеркивают красоту загара и делают более привлекательной белую аристократическую кожу. Так что, выбирая такое изделие, вы никогда не закинете его на дальнюю полку шкафа, а будете использовать как свою любимую одежду для пляжа.

     
  • Обучение в Avtopani, или какой должна быть современная служба такси

    taxiЧем является сегодня для обычных людей служба такси, которая набирает популярность с каждым днем во всех без исключения городах Украины? Можно назвать наиболее важные признаки, присущие настоящим профессиональным перевозчикам.
    Современное украинское такси – это, прежде всего, надежность, которая заключается в круглосуточной готовности оператора обеспечить клиента необходимым транспортным средством в любой точке города в самый короткий срок. Надежность – это уверенность в том, что, находясь в совершенно неизвестной местности, можно не беспокоиться о дороге домой или в любое другое нужное место. Достаточно лишь позвонить по знакомому номеру вызова такси, и все проблемы с поездкой будут решены за считанные минуты.

     
  • От чего нужно отказаться, чтобы правильно понимать новости?

    novostiКазалось бы, что нет ничего проще, чем просто читать или смотреть телевизор, узнавая и «переваривая» свежие новости мира или города. Но, на самом деле, это достаточно сложный процесс, к которому нужно подходить с умом. Иначе существует риск того, что зритель не сможет отличить правдивые данные от фейковых и запутается в скользкой паутине информации. Для некоторых СМИ и людей, подающих ведомости, такая ситуация может сыграть на руку, но в большинстве случаев, зритель не хочет быть обманутым. Что же нужно делать, чтобы уберечься?

     
  • Как выбрать лампу с лупой для маникюра

    lampa s lupoy manikurЧтобы маникюр стал не только приятным, но и эффективным занятием, в процессе просто необходимо использоваться всевозможные дополнительные аксессуары, призванные усовершенствовать и ускорить время сеанса. Огромный выбор вспомогательных инструментов поражает воображение, давая выбрать нужные составляющие за короткий срок.