UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

противопожарные системы

Противопожарная система включает не только оборудование и инвентарь. Ключевую роль в ликвидации и противодействии огню играет строительная подготовка. Это касается выбора специализированных отделочных материалов, установки ворот и покупки специальных штор. Продукцию готова предложить компания FireTechnics – профессиональный поставщик противопожарных изделий.

Как производятся и используются ворота?

Противопожарные ворота могут иметь разные конфигурации. Это рулонные, откатные, раздвижные и секционные виды. Суть одна – в качестве материала изготовления используются огнезащитные сплавы, не нагревающиеся при длительном высокотемпературном воздействии. Поэтому даже при соприкосновении с огнем ворота не плавятся, не деформируются и не теряют устойчивости.

Поверхность обрабатывается специальным антикоррозийным покрытием. Это исключает выделение ядовитых газов и в то же время помогает локализовать огонь. Пламя не только не пройдет через ворота, но и не повредит смежные покрытия и конструкции. Это касается строительных перегородок, которые удерживают на себе воротную структуру.

Для чего предназначены шторы?

противопожарные системы

Противопожарная защита включает так называемые шторы. Это специальные полотна, которые при опускании не ликвидируют очаг возгорания, а локализуют. Встретить такие виды оборудования можно в павильонах офисных и деловых центров. Благодаря этому при возгорании на одном участке можно предупредить распространение огня на соседние помещения.

Противопожарные шторы изготавливаются из кремнеземной ткани. Это нити, которые не горят, не плавятся и не теряют форму. Предварительно проводится специальная заводская термоусадка. Ткань подвергается длительному температурному воздействию, благодаря чему полотно встает в фиксированную форму, которая не изменится при перепаде температур.

Как гарантировать противопожарную защиту?

Ворота эффективны, когда подобраны в соответствии со строительно-техническими параметрами здания. Это лучше доверить профессионалам из компании FireTechnics. Сотрудники предложат как готовый ассортимент, так и изготовление изделий по индивидуальным заказам.

Противопожарные системы актуальны, когда полностью изолируют помещения, препятствуют проникновению не просто огня, но еще и дыма. Для этого снимаются замеры и проводится профессиональный монтаж.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Какая стоимость фотоэпиляции

    стоимость фотоэпиляции

    Какая стоимость фотоэпиляции, - вопрос, который волнует очень многих представительниц прекрассного пола. Ведь эта новейшая услуга позволяет наиболее комфортно избавиться от лишнего волосяного покрова. Сколько стоит, и какие ее виды бывают, мы и поговорим в нашей статье.

     
  • Что такое специализированный магазин

    voeniy magazinПрогресс привел к небывалому ассортименту выпускаемых товаров и продукции. Использование передовых технологий дает возможность выпускать огромное количество востребованных товаров для различных категорий и слоев населения. Все необходимое можно приобрести в специализированных магазинах, ориентированных на продажу продукции определенного типа и категории. Военная форма  относится к совершенно отдельному типу одежды и стать ее обладателем в обычном магазине практически невозможно, потому стоит задуматься о посещении военторга.

     
  • Как выбрать футболку для печати

    футболка пташкаЕсли вы уже сбились с ног в поисках наилучшей футболки, которая будет отличаться от всех других или содержать какую-то конкретную надпись, изображение, рисунок, портрет и так далее, то прекрасным вариантом для вас станет воспользоваться услугой печать на футболках.

    Теперь вам ненужно бегать по магазинам в поисках хорошей футболки, которая была бы и красивой, и качественной и натуральной. Вы можете создать футболку своей мечты сами.

     
  • Какие формы радиатора выбирать и как правильно его устанавливать?

    dizaynerskiy-radiatorПри выборе формы радиаторов важно учитывать особенности системы, ее монтажа и места установки. Важно учитывать тот момент, что дизайнерский радиатор – это все же элемент конструкции коммуникационной системы, а не элемент декора. Именно по этой причине к выбору его форму следует подходить, исходя из особенностей системы водоснабжения.

    Сегодня купить водяной полотенцесушитель можно следующих форм:

     
  • Как женский стиль в одежде помогает выглядеть стройнее?

    stil v odejdeДостаточно много не худеньких женщин вполне комфортно чувствуют себя в собственном весе, и совершенно не стараются прибегать к каким бы то ни было диетам. Но при этом все они желают отыскать для себя такие варианты одежды, которые бы визуально отсекали все лишнее и придавали им стройности в фигуре.

     

    Какой же стиль выбрать женщине, чтобы выглядеть стройнее?

     

     
  • В чем заключается карьера женщины?

    В чем заключается карьера женщины
    Карьера женщины

    Каждой женщине хочется достичь в своей жизни чего-то ощутимого, стать хорошим специалистом, достичь верхних ступенек карьерного роста или же одной фразой – быть полезной обществу. И наряду с этим не упустить самое сокровенное призвание - стать счастливой женщиной, мамой и женой, обретя семейное счастье.