UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Дешевые окна ПВХ вместо деревянных – в 2 раза теплее и тише!

С появлением недорогих пластиковых окон остекление стало доступным! А чтобы оно было еще и гарантированно качественным, компания «4 Этаж» предложит на ваш выбор лучшие дешевые окна ПВХ, цена их станет для вас приятным сюрпризом, а эффективность как минимум в 2 раза превысит показатели старых советских конструкций.

Почему купить дешевые окна ПВХ выгодно?

* Любые системы ПВХ, даже базовые, обладают высокими теплосберегающими свойствами.

* Отличаются великолепными шумоизолирующими характеристиками.

* Могут повышать результативность за счет энергосберегающих технологий.Дешевые окна ПВХ EuroLine, в фирме "4 этаж Окно От и До"

* Изделия имеют современный дизайн, они удобны в эксплуатации и практичны.

* Благодаря идеальной герметичности создают теплый уют без сквозняков!

Дешевые окна ПВХ – 4 лучшие серии

Самые недорогие пластиковые светопрозрачные конструкции изготавливаются в Украине из трехкамерных профильных систем толщиной 58-60 мм и однокамерных стеклопакетов с энергосбережением, за счет чего эффективность новых блоков повышается еще на 20%. Зимой такие окна будут отражать тепло назад в помещение и препятствовать теплообмену с улицей. А летом выполнят функцию жалюзи. Чтобы защитить помещение от жарких солнечных лучей достаточно просто закрыть оконную створку, сохранив тем самым стабильную температуру внутри.

Лучшие дешевые окна ПВХ от отечественного производителя:

* OpenTeck – надежная, проверенная временем традиция качественного остекления.

* Windom Eco – современная модель недорогих пластиковых окон, элегантная и теплая.

* WDS Millenium – оптимальный способ создать тепло и тишину при минимальных расходах.

* EuroLine – популярный выбор большинства украинцев для эффективного остекления.

Скидки на дешевые окна ПВХ в Киеве

Несмотря на низкие цены оконных конструкций, купить их в онлайн магазине «4 Этаж» можно с существенной выгодой!

* Для пенсионеров, участников АТО, военнослужащих предусмотрены скидки 7%.

* При стопроцентной предоплате скидка для всех клиентов составит 3%.

* Энергосбережение в подарок!

* Выполнение всех замеров бесплатно! Вызвать замерщика можно на сайте компании.

* Возможность оформления кредита «Тепла оселя» с возмещением заказчику до 70% затраченных средств.

Информационное сопровождение клиентов и посетителей сайта производится круглосуточно в онлайн режиме. Сделать заявку можно онлайн или стандартно - по телефону. Гарантия на продукцию ПВХ – 5 лет!

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Какие ювелирные украшения в моде сейчас?

    Prykrasy - интернет магазин серебраУкрашения никогда не теряют своей актуальности. Ювелирные украшения – это не только стильно и престижно, многие из них являются оберегами, защищая от болезней и бед. Они способны придать каждому образу нотку утонченности, роскоши. Спрос на ювелирные украшение регулярно возрастает и наша компания стремится его максимально удовлетворить.

     
  • Почему купить детскую коляску для двойни бывает так сложно

    купить детскую коляску

    Каждый счастливый родитель двойни, наверняка хоть раз задавался вопросом, почему же так сложно купить детскую коляску для его малышей. Очевидно, что в мире, где человек побывал на Луне испытывать дефицит в такой простой вещи достаточно глупо, однако реальность именно такова. Дело в том, что процент рождающихся близнецов и двойняшек существенно ниже процента рождения одного ребенка, а значит, практически все тематические магазины в первую очередь ориентированы на большинство. Логика в этом случае достаточно простая — ни один коммерсант не хочет связываться с товаром, реализация которого может затянуться на долгие годы. Впрочем, статистические демографические исследования показали, что процент рождающихся двоен только увеличивается, а значит, улучшений в сфере торговли осталось ждать не долго.

     
  • Что в себя включает аренда жилья

    аренда жильяВ наше время быстрых перемен, люди все чаще сталкиваются с проблемой аренды жилплощади. С каждым годом причин для возникновения такой необходимости становится все больше, а возможностей для того, чтобы арендовать на время дом, квартиру или иное необходимое помещение по доступной цене, становится все меньше. Что же необходимо знать человеку, столкнувшемуся с необходимостью аренды помещения?

    Множество предостережений и советов, подсказок и предложений мелькает на рекламных и информационных просторах страны каждый день. Всякий мало-мальски подкованный в этом отношении человек, спешит поделиться своим опытом. Казалось бы, черпай информацию и делай выводы! Однако, когда дело доходит до реального и неотложного конкретного случая, люди понимают, что практически все услышанные ранее советы им не подходят.

     
  • Какая стоимость фотоэпиляции

    стоимость фотоэпиляции

    Какая стоимость фотоэпиляции, - вопрос, который волнует очень многих представительниц прекрассного пола. Ведь эта новейшая услуга позволяет наиболее комфортно избавиться от лишнего волосяного покрова. Сколько стоит, и какие ее виды бывают, мы и поговорим в нашей статье.

     
  • Как пилить ногти правильно?

    пилить ногти правильноУмеете ли вы правильно подпилить ногти?

    Хотя сегодня искусственные нарощеные ногти взяли верх над натуральными, но многие девушки, как и прежде, не против обладать именно натуральным маникюром. Естественно, для того чтобы обладать им, нужно иметь безупречную ногтевую пластину. Необходимо понимать, что ее испортить невероятно просто, достаточно только неправильно полировать и подпиливать. Мы поможем вам разобраться в том, как правильно проводить подпиливание ногтей.

     
  • Как купить квартиру

    Как купить квартиру? С этим вопросом сталкиваются очень многие люди. И прежде всего, отвечая на данный вопрос, следует помнить, что процесс покупки квартиры представляет собой ответственное мероприятие, к которому необходимо отнестись очень серьезно.Как купить квартиру - нюансы покупки жилья