UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

С момента первого появления на рынке планшетов от компании Apple, прошло несколько лет. За это время они успешно отвоевали свою нишу, составив значительную конкуренцию не только своим аналогам, но и ноутбукам. И это вполне заслуженно.

Удивительно мощный и компактный Apple iPad Air 2 стал настоящим лидером продаж, ведь в нем идеально сочетаются дизайн, производительность, четкая картинка, потрясающая камера и отличный звук. Единственным недостатком гаджета выступает его цена, львиную долю которой потребитель тратит исключительно за бренд Apple.

apple

Ультратонкий и легкий планшетный компьютер Apple ipad air 2

Толщина корпуса этого девайса составляет чуть более 6 мм. Это поистине выдающийся показатель, не имеющий аналогов на рынке планшетов. Новый apple ipad air 2 wi fi 4g очень легок и приятно ложиться в руку, а благодаря специальным материалам, из которых изготовлен корпус, планшет не скользит в руке.

Впрочем, над дизайном разработчики Apple особенно не старались. Выглядит новый айпад почти так же, как и его предшественники. Хотя политика компании скорее заключается в узнаваемости бренда и внедрении инноваций в области улучшения функций девайсов, нежели в поразительных футуристических разработках дизайнеров.

Диагональ экрана тоже осталась прежней – 9,7 дюймов. Но использована новая технология в его изготовлении, теперь монитор планшета не имеет воздушной прослойки. Благодаря этому картинка получается более насыщенной и яркой.

Претерпела обновление и начинка планшета, звуковые динамики стали мощнее и расположены по четырем углам, что создает впечатление звука 3D. Камеры айпада также на высоте, передают абсолютно реалистичное и четкое изображение, нисколько не изменяя цветовую гамму картинки.

Еще одной инновацией стало появление в гаджете специального сканера, который считывает отпечатки пальцев владельца. Это сделано для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность. Теперь ни один злоумышленник не сможет воспользоваться вашим айпадом без вашего на то согласия.

Эта модель айпада выпускается в двух вариантах. Первый имеет доступ к интернету только через Wi-Fi, и второй вариант, где предусмотрен слот для сим-карты. Последний стоит немного дороже.

apple1

В целом у Apple довольно неплохой новый iPad, с оперативной памятью в ГБ, что тоже достижение для планшета. Этот гаджет обязательно придется по вкусу тем, кто не смотрит на стоимость, отдавая предпочтение статусу и качеству девайса.

 

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • От чего нужно отказаться, чтобы правильно понимать новости?

    novostiКазалось бы, что нет ничего проще, чем просто читать или смотреть телевизор, узнавая и «переваривая» свежие новости мира или города. Но, на самом деле, это достаточно сложный процесс, к которому нужно подходить с умом. Иначе существует риск того, что зритель не сможет отличить правдивые данные от фейковых и запутается в скользкой паутине информации. Для некоторых СМИ и людей, подающих ведомости, такая ситуация может сыграть на руку, но в большинстве случаев, зритель не хочет быть обманутым. Что же нужно делать, чтобы уберечься?

     
  • Кошка в доме. Как организовать жизнь домашнего питомца?

    koshka v domeКошка в доме – это радость и непрекращающийся поток позитивных эмоций. Но не все задумываются о том, что животному тоже надо организовать пространство. В результате, страдают и люди, и питомец. Позаботьтесь о своем друге, особенно, если у него нет доступа к внешнему миру. В магазинах предлагаются различные товары для кошек. Выбрать полезный аксессуар будет несложно, главное учитывайте запросы питомца.

     

     
  • Подбираем идеальные колготки

    колготы

    Женская одежда любит разного рода эксперименты со стилем и в таких экспериментах важна каждая деталь. Проще говоря, элементы вашего образа должны быть идеальными. Например, каков бы ни был наряд дамы, независимо от его красоты и дороговизны, у нее не получится выглядеть изысканно в неподходящих или просто некачественных колготках.

     
  • Детские бодики: какие особенности и преимущества

    bodyБоди для новорожденных – это такой вид одежды, который способен в виду собственного многообразия, стать первой одёжкой малыша и присутствовать потом при каждом значимом для малыша событии – первых шагах, осуществляемых малышом, одетым в бодик; его прорезающийся зуб; умение самостоятельно держать ложку в руке и другие.

     
  • Камин в доме

    Дом становится уютным, когда в нем есть камин. Разумеется, его основное предназначение - это создание комфорта. Мягкое кресло перед камином — самое замечательное место в доме. Потрескивание угольков, тепло идущее от огня настоящее ни с чем не сравнимое ощущение.

    поставить камин в доме

     
  • Подсветка для картин от компании Queensland

    podsvetks dlya kartinЕще недавно подсветка для картин для большинства из нас считалась экзотикой. Подобную светотехническую инсталляцию можно было встретить только в больших картинных галереях. Сегодня же, изменения на лицо...

    Встретить подобную подсветку можно не только в общественных местах культуры, но и в интерьерах жилых офисов, коммерческих предприятий, а также в квартирах и в жилых домах. Зачем нужна подсветка?