UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

tur v bolgariuСтрана пляжей и горных лыж

Планируя приобретение путевки в Болгарию из Одессы, туристы могут выбрать как летнее, так и зимнее время для поездки. Правда, пляжи Болгарии, хотя и имеют превосходную репутацию, но никак не могут считаться круглогодичными. Зимой туристам предлагается совсем другой вид отдыха – горные лыжи.

Сегодня считается, что лучшим местом для тех, кто хотел бы получить самый «бюджетный» отдых – Болгария Одесса, правда, в летнее время тоже считается недорогим морским курортом, однако длительность сезона на украинском берегу Черного моря значительно короче, а про качество пляжей и говорить нечего. При этом цена поездки в Болгарию на 10-12 дней, в том числе и на такие известные курорты, как Солнечный Берег, или Золотые Пески, может составлять 200 долларов или чуть более. Особенно дешевы, конечно, горящие туры в Болгарию из Одессы http://hottours.in.ua/odessa/catalog/bolgariya/. Для Европы это рекордно низкая стоимость отдыха.

Горнолыжные курорты Болгарии пока что не так известны. Это, например, Пампорово, Банско, Витоша, а также Боровец. Количество мест на этих курортах постепенно увеличивается, а качество сервиса возрастает – и то, и другое обеспечивается строительством новых отелей. Правда, пока горящие туры в Болгарию из Одессы цены которых самые доступные, рассчитаны всё же в основном на летний вариант отдыха, и не исключено, что зимнее путешествие окажется более дорогим. Но сравнивать такой тур всё же лучше не с летней поездкой, а с горнолыжными турами в Австрию, или Швейцарию – и тогда станет ясно, насколько более приемлемым вариантом является Болгария.


Если туриста не прельщают ни горные лыжи, ни отдых на пляже, Болгария может предложить ему насыщенную культурную программу. Ведь эта страна очень древняя, и на всей её территории находится множество свидетельств седой древности. В соответствии с теми условиями, которые обычно предлагают горящие туры в Болгарию вылет из Одессы может привести их в Софию, или в Варну. Оба этих города располагают богатейшей коллекцией памятников архитектуры, созданных в разные эпохи разными цивилизациями.


Так, в Софии можно увидеть как изящную мечеть Баня Баши, так и построенный более тысячи лет назад Собор Святой Недели. Экскурсионные туры в Болгарию из Одессы позволят увидеть своими глазами и еще более древние сооружения Софии, такие, как крепость Сердика, известную с начала нашей эры. Эта крепость помнит еще времена фракийцев, хотя застройка ее продолжалась даже в Средневековье.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Какие преимущества работы сиделки с проживанием

    Сиделка с проживанием сможет позаботиться о своем подопечном и днем, и ночью, окружив его вниманием и заботой. Сиделка практически становится членом семьи, ведь на ее плечи ложатся все обязанности по уходу и заботе о родном Вам человеке.

    Сиделка с проживанием

    Очень тяжело сегодня приходится тем семьям, в которых болеет родной и близкий человек. Стараясь окружить его заботой, порой приходится забывать о себе, о своих жизненных потребностях, возможно даже о других членах семьи. Но, к сожалению, не всегда такие жертвы оправданы. Значительно облегчить жизнь в семье, где необходима постоянная помощь и внимание дорогому человеку, помогают сиделки.

     
  • Кухонная мебель фабрики: Кухни для людей

    Кухонная мебель

    Самая совершенная кухонная мебель может быть только из натуральных материалов. В современной жизни слишком много искусственных материалов, которые нас сопровождают на работе, в школе, даже в парфюмерии и питании. Поэтому отдыхать каждый человек должен в максимально естественных условиях. Массив дуба - это идеальный материал для мебели кухни и не только.

     
  • С чем одеть тунику

    tunikaКак не крути, но практически у каждой женщины есть такая вещь, как туника. Она отличается своей практичностью и универсальностью. Надевать такую вещь могут все без исключения, как стройные девушки, так и дамы с пышными формами. Представительницы прекрасного пола, имеющие недостатки в фигуре или избыток лишнего веса могут вполне легко скрыть все изъяны телосложения с её помощью. Для тех, кто имеет высокий рост и худощавое телосложение туника тоже незаменимая вещь, поскольку она помогает сделать линии плавными и добавить округлости в свою фигуру.

    Впервые туника увидела мир на территории Древней Греции. Она представляла собой рубашку средней длины, которая позволяла прикрыть всю верхнюю часть тела вплоть до уровня бедер. Это считалась одежда для ношения на каждый день. Её одевали не только женщины, но и мужчины. 

     
  • Какие женские спортивные костюмы лучшие?

    zhenskiy sportivniy kostumКаждая женщина достойна быть красивой и желанной. Но для этого многим приходится тяжело работать над собой – совершенствовать свою речь, создавать неповторимый образ, развиваться интеллектуально и, конечно же, тренировать тело. Ведь тело – это храм души, её обитель. Занятия спортом укрепляют дух, закаляют и совершенствуют физическую оболочку.

    Для комфортных занятий физическими нагрузками нужно купить женский спортивный костюм, чтобы было удобно и не стыдно показаться на люди, ведь для женщины очень важно чувствовать себя красивой в любое время. Также удобная спортивная одежда хорошо подходит для походов на природу или просто в качестве домашней одежки.

     
  • Какие продукты используются для диеты Дюкана

    dieta DukanaПоследнее время большинство людей осознанно или вынуждено отказываются от вредных, напичканных «химией», а также калорийных продуктов, особое внимание уделяя своему здоровью. Однако не все понимают, что просто придерживаться диеты и вести активный образ своей жизни – это еще не все. Важным является правильное питание. 

     
  • Как разнообразь свой гардероб - туника зимой

    tunika2Туника появилась в Древней Греции. Греки драпировали длинную ткань, которая держалась благодаря застежке на плече. Это мешковатое изделие отлично подходило для жаркого средиземноморского климата. Наряд затем перешел в Рим, где также пользовался популярностью. После распада Римской Империи туника не исчезла, а перекочевала в Византию, откуда получил распространение во всех восточных странах. Именно арабы стали  украшать ее драгоценными камнями и красивой вышивкой.