UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Вышиванка в последнее время становится не только популярным, но и обязательным предметом гардероба. Даже если человек остается равнодушным к распространенной в последнее время волне патриотизма среди молодежи, он все равно может приобрести вышитую одежду для разных целей. Это связано с исключительной красотой и оригинальностью таких вещей, их неповторимой привлекательностью и разнообразием.

Женские вышиванки (см. http://ukrglamour.com.ua/ru/vyshivanki/vyshivanki-zhenskie/) добавляют своим хозяйкам утонченности, делают их более изящными и нежными.

женские вышиванки

День вышиванки существовал в нашей стране и раньше, но только недавно стал отмечаться по-настоящему. В этот день на улицах можно встретить людей в вышиванках, а многие компании даже устанавливают такой дресс-код для своих работников. Одеваются в этническом стиле и на другие национальные праздники. Вышиванку можно назвать универсальной вещью, поэтому она прекрасно гармонирует с юбками, брюками, джинсами, может носиться в качестве повседневной, деловой, праздничной вещи.

Женские сорочки с вышивкой в ассортименте

Отправляясь на рынок, по магазинам или салонам за вышиванкой, можно потеряться в разнообразии ассортимента. Действительно, многие занимаются производством такой одежды, выпускают множество вариаций расцветок и орнаментов – как говорится, на любой вкус и цвет. Каждый может выбрать модель по душе.

Ценовая категория вышитой одежды разнообразна. Например, предметы с вышивкой, нанесенной вручную, украшенные разнообразными стразами или блестками, будут стоить дорого. В этом есть смысл, ведь они являют собой результат долгой и кропотливой работы мастера. Для бюджетных покупателей продаются вещи с машинной вышивкой, которая смотрится не так эффектно и ярко.

Самым распространенным видом считаются рубашки-вышиванки с плечевыми вставками. Также часто покупают изделия на кокетке или рукавом, скроенным сплошь. Отдельно выделяют модели, где присутствует подтачивание по стану. Для любительниц более свободного, молодежного стиля выпускаются туники. Они тоже похожи на сорочки, но носятся более свободно, обычно с леггинсами или лосинами.

В то же время, если вы выбираете рубашку, не забывайте, что на теле она должна сидеть свободно. Только в таком случае она будет смотреться богато и привлекательно. Блузочный крой больше подходит женщинам, полным стоит обратить внимание на классические варианты.

Купить вышиванки вы можете на нашем сайте http://ukrglamour.com.ua/ru/vyshivanki/.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Как сделать оригинальную вазочку?

    Вазочка из пластиковой бутылки

    Эта вазочка из пластиковой бутылки и пенопласта меня заинтересовала еще лет 15 назад, когда в какой-то газете я наткнулась на подробное описание поделки. Выглядела она на фото уникально, как говориться: "ни так, как у всех", и мне жуть как захотелось ее сделать. Вот тогда-то я, под огромным вдохновением, ее впервые и сделала. Но, тогда я была в гостях и оставила свою нежную поделку на память своим знакомым. 

     
  • Как избавиться от запаха дыма в салоне автомобиля

    kak izbavitsya ot zapaha dyma v salone avtomobilyaНеприятные запаха внутри автомобиля – проблема, с которой сталкиваются все автовладельцы. Особенно тяжело избавить от запаха сигаретного дыма. Он въедается настолько сильно, что порой, кажется, от него нет избавления. Но на самом деле любая проблема решается. Рассмотрим основные методы борьбы с дымом от сигарет.

     
  • Какие виды шарфов существуют?

    виды шарфовХотя разнообразие шарфов не так уж велико, тем не менее, данная деталь одежды уже давно стала модным и довольно стильным аксессуаром. Действительно, зачем ограничиваться одной классикой в зимнее время, когда можно создать отличный и оригинальный имидж в любую пору года? Тем более, что такая деталь стоит достаточно недорого.

    Какие бывают виды шарфов

    Их не так много, но каждый обладает своими особенностями в покрое. В последнее время популярности стал набирать забытый на время вязаный шарф хомут. Он имеет несколько названий: снуд, шарф-труба, круглый шарф, шапко-шарф (из-за того, что можно использовать как капюшон на голову). По сути это тот же привычный аксессуар, только с небольшим отличием – его края сшиты между собой.

     
  • Как сделать лето незабываемым?

     

    letoКаждый из нас, независимо от возраста, увлечений, стиля жизни радуется летнему солнышку и теплу, которое оно нам дарит. Лето - действительно сказочная пора, и всем без исключения хочется ее провести с максимальной пользой. Можно поехать куда-то в жаркие страны и поваляться на золотом песочке, слушая убаюкивающий шум прибоя. Можно отправиться покорять горные вершины или провести фундаментальную культурную экскурсионную программу в европейских странах, возможно, попытаться понять глубокую и чарующую культуру стран востока.

     
  • Кукла Барби — мечта маленькой принцессы

    kukla barbiРебенок воспринимает социальные реалии через игру. Наличие большого количества интересных игрушек помогает малышу не только развивать фантазию и весело проводить время, но и самосовершенствоваться, не прилагая к этому никаких усилий. Для девочек возрастом от шести лет такой игрушкой становится кукла Барби. Данный бренд уже более пятидесяти лет радует маленьких принцесс отменным качеством и разнообразием игрушек.

     
  • Правильный полив растений – залог урожая

    Правильный полив растений – один из важных факторов, влияющих на количество и качество урожая.

    Дачи и приусадебные участки, большие или крохотные сотки — все они нам важны: ведь поспевают на них ценные и полезные овощи. Многие из нас хорошо знакомы с тонкостями и «прелестями» работы в огороде, поскольку летом мы большую часть свободного времени проводим на «любимом черноземе», ухаживая за ароматными перцами и пропалывая хрустящую редиску. Однако далеко не все знают, что в основе хорошего и здорового урожая лежит именно правильный полив растений. А неправильные приемы агротехники, связанные с поливом, могут причинить вред и даже погубить растение. Как, когда и чем поливать, мы сейчас вам и расскажем!

    правильный полив растений