UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

cvet avtoТехнические характеристики транспортного средства очень важны, равно как и качественное горючее, моторное масло и хорошие аксессуары в машину.

Благодаря расцветке автомобиля, можно сделать выводы о его владельце, понять особенности его характера и мировоззрения. Помимо этого, окрас авто оказывает прямое влияние на самочувствие и настроение водителя и пассажиров, воздействуя на их подсознание.

Так, белый автомобиль издревле считается олицетворением невинности и чистоты, доброты и совершенства. Именно потому ему чаще всего отдают предпочтение люди, ценящие спокойствие и аккуратность. Можно быть уверенным, что хозяин беленького авто не спровоцирует дорожный конфликт и сохранит самообладание в любой ситуации.

Антиподом белого цвета является черный. Именно такой окрас предпочитают автомобилисты, весьма уверенные в себе, а главными качествами их характера являются целеустремленность и энергичность. Можно не сомневаться, что большая часть повелителей черных автомобилей занимают солидные должности, и отличаются настойчивостью, а иногда и агрессивностью.

Обладатели серых автомобилей отличаются некоторым консерватизмом и прагматизмом, им присущи рассудительность и внимательность. При этом они обожают комфорт, не только физический, но и душевный, уделяют большое внимание качественному отдыху и здоровому образу жизни.

Те, кто выбирает автомобили серебристой расцветки, предпочитают элегантность и сдержанную роскошь, которая не бросается в глаза. Такие люди устанавливают перед собой серьезные цели, и знают, как их нужно добиваться. Помимо того, они зачастую являются опытными водителями, которые спокойно и уверенно чувствуют себя за рулем. Они отличаются завидной хладнокровностью, которая передается окружающим и успокаивает их.

Владельцы желтого транспорта любят жизнь, являются хорошими друзьями и жизнерадостными людьми, общение с которыми становится приятным подарком даже для незнакомого человека. Таких автовладельцев ничто не способно выбить из колеи, ведь они воспринимают жизнь с юмором и оптимизмом.

В противовес «желтым» автовладельцам обладатели золотых авто отличаются холодным и неприступным стилем поведения, способны идти по головам, чтобы добиться своих целей, а стремятся они, чаще всего, к богатству и роскоши. Им нравится привлекать к себе внимание и блистать в обществе, что распространяется и на их авто.

Автолюбители, имеющие зеленые машинки, зачастую очень доброжелательны, спокойны и открыты. Они выбирают цвет своих авто, потому что любят природу, заботятся о ней, а зеленый цвет (символ весны и молодости) радует их даже зимой. Такие люди бескорыстны и отзывчивы, готовы всегда прийти на помощь.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Какие отличия между ксеноновыми и биксеноновыми комплектами

    Комплекты ксенона и биксенонаДля того, чтобы повысить безопасность во время движения в неблагоприятных условиях, все чаще стали применяться газоразрядные автолампы, устанавливаемые в фары автомобиля. Они делятся на два вида: ксенон и биксенон, и имеют между собой ряд отличий.
    Комплекты биксенона для автомобильных фар представляют собой более совершенную версию ксеноновых ламп, поскольку, в отличие от них, они могут функционировать в двух режимах одновременно.

     
  • Как узнать характер по маникюру

    маникюрМаникюр формирует образ жизни, а вот образ жизни и стиль времяпрепровождения создают предусловия для плотного (или наоборот редкого) графика посещений салона красоты. Нам кажется, что мы уникальны в своем роде и неповторимы, но есть перечень характеристик, который прилагаем практически к любой девушке. Работники индустрии красоты, в силу специфики своей работы, выступают в качестве психологов и социологов, постоянно отмечая тенденции и веяния. Последнее, при этом, относится не только к моде. Случается, что ветер заносит в разные головы одни и те же мысли.

     
  • Как выбрать обручальные кольца?

    obruchalniye kolcaВо все времена обручальное кольцо считалось знаковым украшением, которое друг другу преподносили люди, символизируя свои чувства, искренность и веру. Поэтому для многих людей, получивших в подарок кольцо, на подсознательном уровне, совершенно неважно то, из какого материала оно сделано, так как все внимание обращено на истинные цели, побуждения и желания того, кто преподнес такой дар.

     
  • Что там В-рюкзаке?

    rukzakiСтиль задаётся текущей модой, сложившимися условиями, увлечениями и интересами. Стильный рюкзак сегодня – это удобство, комфорт, функциональность и неординарность. Современные подиумы мира пропагандируют изящество и удобство рюкзака, теперь это модный атрибут любого городского жителя. Он позволяет не только носить с собой необходимые вещи, но при этом не испытывать дискомфорта, а наоборот, чувствовать себя свободно и уверенно.

     
  • Что цвет машины скажет о характере владельца?

    cvet avtoТехнические характеристики транспортного средства очень важны, равно как и качественное горючее, моторное масло и хорошие аксессуары в машину.

    Благодаря расцветке автомобиля, можно сделать выводы о его владельце, понять особенности его характера и мировоззрения. Помимо этого, окрас авто оказывает прямое влияние на самочувствие и настроение водителя и пассажиров, воздействуя на их подсознание.

    Так, белый автомобиль издревле считается олицетворением невинности и чистоты, доброты и совершенства. 

     
  • Детская обувь: какую лучше выбрать для мальчиков?

    obuv dlya malchikovЧто нужно детям для счастья? В первую очередь, свобода действий. Кто из малышей не любит свободно побегать, попрыгать, попинать мяч во дворе, погулять в парке или в лесу? Жизнь ребенка полна открытий и новых впечатлений. Главная задача родителей в таком случае - обеспечить безопасность чада. Чтобы познавать мир, ребенка нужно одеть и обуть соответственно — комфортно для него и безопасно.

    Есть общие правила выбора обуви для детей, но при выборе моделей для мальчиков действуют несколько другие правила. Они - неутомимые первооткрыватели, активные и интересующиеся всем вокруг. Если девочка непременно будет обращать внимание на дизайн и цвет, то для маленького джентльмена основной критерий выбора - удобство при беге и прыжках. Нет, малыши вряд ли будут носить скучные серые ботинки. Одежда и аксессуары для них должны быть интересными, уникальными. При этом ни минуты покоя - малыши всегда в движении.