UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

kukla barbiРебенок воспринимает социальные реалии через игру. Наличие большого количества интересных игрушек помогает малышу не только развивать фантазию и весело проводить время, но и самосовершенствоваться, не прилагая к этому никаких усилий. Для девочек возрастом от шести лет такой игрушкой становится кукла Барби. Данный бренд уже более пятидесяти лет радует маленьких принцесс отменным качеством и разнообразием игрушек.

Маленькая подружка

В период дошкольного и младшего школьного возраста девочки начинают пристально следить за окружающим миром и подражать поведению взрослых. Поэтому очень важно, чтобы наряду с «фантастическими игрушками» у девочки были и такие, которые помогут ей имитировать взрослую жизнь. И кукла Барби, которую предлагает интернет-магазин UA Toys идеально подходит для подобных задач. Благодаря обилию сопутствующих товаров, в комнате девочки можно воссоздать свою «игрушечную» модель общества. Большое количество платьев для куклы и других предметов гардероба, наборы мебели, маленькие питомцы, музыкальные инструменты, друзья Барби и ее родственники незаметно воспитают в вашем ребенке чувство ответственности и помогут развить уверенность в себе.

Куклы также знакомят девочку с эстетической стороной жизни. Являясь красоткой и модницей, Барби научит ребенка ухаживать за собой, разовьет правильное восприятие цветов, поможет выработать зачатки собственного стиля. Кукла непременно станет ребенку другом и объектом для подражания, так как станет соратником в воплощении в реальность все игровые задумки девочки. Благодаря разнообразию костюмов, Барби может быть принцессой, русалкой, молодой красивой мамой, деловой женщиной, феей, шпионом, невестой или спортсменкой.

Качество изделия

Каждая модель Барби создается абсолютно безопасной для вашего ребенка. Перед выходом на рынок все игрушечные изделия проверяются на наличие брака или несоответствие европейским нормам качества. Несмотря на небольшой размер сопутствующих деталей (расчески для куклы, духи, туфельки и т.д.), все они выполнены в ярких тонах, благодаря чему заметны даже на пестрой поверхности и не смогут потеряться во время уборки. Сама кукла выполнена реалистично с соблюдением правильных пропорций из экологически чистого пластика и без добавления вредных красок. Однако важно приобретать куклу в магазинах, работающих напрямую с официальным производителем. Только такие торговые точки могут гарантировать качество оригинальных изделий.

Лучший подарок

Для маленьких девочек праздники не ограничиваются днем рождения и Новым годом. Дети постоянно требуют внимания и любят сюрпризы. После приобретения куклы Барби для своего ребенка вы перестанете задаваться вопросом: «Что подарить дочке?» Собирайте коллекции, вместе «стройте» для куклы дом и приглашайте к Барби друзей. Дочка будет вам благодарна за такого ценного и верного друга.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Как не допустить образования жирной пленки на кухонной плитке?

    Как устранить жирную пленку на кухне? Ведь, кухня — одно из самых грязных мест в квартире, так как там постоянно что-то варится, жарится, печется и моется грязная посуда. Каждый раз, когда вы что-то готовите, пыль смешивается с влагой и жиром, а затем оседает на кухонных поверхностях (стол, столешница, полки, пол и даже стены).

    Как устранить жирную пленку на кухонной плитке - советы

     
  • Зачем нужны запонки?

    zapanki

    На протяжении долгих лет мужчины из деловой сферы активно пользуются запонками и зажимами. Для многих этот вопрос остаётся открытым. Не всегда можно увидеть на улицах галантного мужчину, который использует в создании делового образа такие изделия. Стоит отметить, что для некоторых серебрянные запонки являются открытием. Как и женщина, каждый мужчина должен не только красиво выглядеть, но и очень стильно, особенно, если это касается деловых людей. Итак, что же такое запонки? Запонки представляют собой специальные застёжки, которые используются вместо пуговиц. Они продеваются в манжеты рукавов рубашки.

     
  • Где приобрести оборудование для производства воздуховодов?

    Оборудование для изготовления воздуховодов

    Любая крупная строительная организация заинтересована самостоятельно изготавливать максимальное количество вспомогательных систем, используемых при возведении и сдаче в эксплуатацию зданий. Выгодна с материальной точки зрения и организации труда. Это относится и к системе вентиляции.

     
  • Как вывести тараканов в домашних условиях?

    вывести тараканов - средствоКакое средство от тараканов наиболее эффективно? Такая разновидность домашних вредителей, как тараканы, часто появляются в многоквартирных домах. Если один сосед вытравил их, то быстрее всего они окажутся у следующих. Насекомые быстро размножаются, поэтому после появления первых признаков, необходимо сразу же принимать радикальные меры.

     
  • Как выбрать корм для аквариумных рыб?

    korm dlya ribКак только начинающий аквариумист приобретает аквариум и начинает за ним ухаживать, возникает вопрос о том, чем кормить его обитателей. И если ранее как лучший корм для аквариумных рыб воспринимались личинки насекомых, собранные на берегу водоема, то современные зоомагазины предлагают отменный выбор товара в данном сегменте. Это освобождает аквариумиста от мучительного и затратного по времени поиска еды для своих рыбок.

     
  • Какая стоимость фотоэпиляции

    стоимость фотоэпиляции

    Какая стоимость фотоэпиляции, - вопрос, который волнует очень многих представительниц прекрассного пола. Ведь эта новейшая услуга позволяет наиболее комфортно избавиться от лишнего волосяного покрова. Сколько стоит, и какие ее виды бывают, мы и поговорим в нашей статье.