UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

модные тенденции в женской одеждеВглядываясь в коллекции всемирно известных дизайнеров, можно выделить несколько основных зимних тенденций.

Ретро-стиль

Время от времени мода возвращается, но творческие поиски именитых модельеров не позволяют ей оставаться на прежнем уровне, вялой и неинтересной. Напротив, этой зимой модницам предоставлена счастливая возможность дополнить свой гардероб обновлёнными моделями верхней одежды с геометрическими принтами приглушённых тонов и абстрактными мотивами.

 

Изобилие природных оттенков

Стилисты не советуют унывать в хмурую погоду. Для активной борьбы с зимней хандрой они предлагают прибегнуть к ярким тонам, сильным как солнечный свет и таким же оптимистичным:

  • оранжевый кадмий;
  • желтый дуб;
  • цвет морской волны.

На смену броским и даже кричащим краскам в новом сезоне пришли мягкие чистые натуральные оттенки. Например, розовый кашемир или темно-синий цвет, напоминающий спокойные воды в пруду.

Пушистый мех

В российском климате в холодную стужу невозможно обойтись без тёплых вещей из меха. Модные дизайнеры явно благоволят овчине, мягкий ворс которой прекрасно подходит для пушистых классических пальто и жакетов.
Более современные изделия из нежной овчины несут в себе элементы спортивного стиля и отличаются яркими сочными красками.
Модельеры предлагают использовать меховые вставки и в качестве отделки платьев, юбок, пиджаков и костюмов. Мехом можно украшать не только воротники, но и карманы, манжеты, подолы платьев.

Вязаный гардероб

Ничего удивительного нет в том, что на подиумах многие манекенщицы были облачены в вязаные модели. Оказывается, и подобные комплекты вполне элегантны и актуальны — достаточно взглянуть на коллекции законодателей мод. Облачившись в вязаные изделия с ног до головы, ни одна соотечественница не только не замёрзнет, но и будет превосходно смотреться.

Существует огромное множество вариантов сочетания различных вязаных вещей. Например:

  • длинное платье, украшенное широким шарфом;
  • свитер в паре с шерстяными легинсами;
  • вязаное пальто, накинутое поверх вязаных брюк и туники.

Обычную текстуру пряжи можно подчеркнуть крупной бижутерией, дабы ансамбль не казался скучным.

Прозрачные вечерние туалеты

В текущем сезоне у модниц по-прежнему есть возможность одеваться не только в тёплые объёмные вещи, но и в изысканные грациозные наряды на выход. Такие туалеты выполнены из невероятно лёгких воздушных тканей и роскошно декорированы, благодаря чему look получается утончённым и элегантным. В силу шикарной отделки дополнительные украшения не понадобятся, чтобы не перегружать образ. Причёска же и макияж должны приближаться к натуральным.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Зачем нужны минеральные удобрения

    Минеральные удобрения искусственного происхожденияМинеральные удобрения искусственного происхождения специально производят для повышения урожайности.

    Минеральные удобрения в хозяйстве имеют преимущества:

    • быстрый эффект;
    • широта воздействия;
    • доступность по сравнению с органическими;
    • удобство доставки.

    С их помощью создается оптимальный состав грунта на котором вырастает максимальный урожай.

     
  • Синдром нового аквариума – не лечить, а предупредить

    akvariumОчень многие новички сталкиваются с этим явлением при запуске нового аквариума. Несмотря на современные фильтры, инновационные системы обогрева и дорогие воздушные компрессоры для аквариумов, их рыбок постигает печальная участь – они погибают вскоре после переселения в новый аквариум от вредного воздействия токсичных элементов (аммиак, нитриты). Происходит все это по одной простой причине – из-за пренебрежения или незнания правил и этапов запуска аквариума, а также замены в нем воды.

     
  • Что такое редермализация

    Редермализация - совершенная кожаРедермализация или как достичь совершенной кожи?

    Хватит испытывать дискомфорт при взгляде на себя в зеркало, хватит безуспешно пытаться увлажнить свою кожу косметической продукцией из масмаркета и тратить на все это большие деньги и много времени, ведь на улице двадцать первый век и пора переходить к более современным и действенным методикам, которые быстро и эффективно устранят сухость и недостатки вашей кожи.

     
  • Дизайн – трудная работа

    dizayn

    Не надо задавать лишних вопросов, всем и так известно, что творческая профессия требует уйму сил, фантазии и упорства. К сожалению, одних слов недостаточно, когда вы вдруг решаете преобразить свою спальню или гостиную в авангардную студию. После неудачных попыток подобрать материалы, долгих обсуждений с членами семьи, которые на отрез против ваших задумок, энтузиазм резко снижается, оставляя после себя лишь небольшой осадок. Обычно в этом виновата критика и недопонимание со стороны ближних, но на самом деле серьёзные перестановки лучше проводить с опытными специалистами, которые мастерски преобразят комнату, совместив все элементы и стили, требуемые заказчиком.

     
  • Как выбрать скважинные насосы

    Сложно представить современное жилье без системы водопровода. И у владельцев частных домов к завершению работ по бурению скважины возникает вопрос, какой насос установить. От правильно выбранного оборудования зависит бесперебойное водоснабжение дома.

    Скважинные насосы и бурение скважины - как правильно выбрать

     
  • Шкафы купе от производителя в Москве

    shkafi-kupe 

     

    В последние годы производство шкафов-купе набирает обороты во всем мире, и самое главное, что в нашей стране они пользуются огромным успехом. И в этом нет ничего удивительного, если учитывать многочисленные преимущества этой замечательной меблировки. В чем состоят достоинства данной мебели?