UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Виртуальный промоутер

Виртуальный промоутер — это акриловый силуэт человека, на который проецируется изображение. Устройство проецирует изображение говорящего человека на акриловый манекен, все это сопровождается заранее записанным рассказом об услугах компании или предлагаемом товаре.

Такое проекционное устройство является незаменимым помощником при презентации компании на выставке, проведении промоакций, рекламе товаров и услуг. На сайте http://i-kazan.com/ вы сможете ознакомиться с условиями аренды виртуального промоутера и ценами на продукцию.

Виртуальный промоутер — это электронный сотрудник вашей компании, который отлично справляется с поставленной задачей. При записи презентации подбирается приятный голос, речь звучит грамотно и проста в понимании. Виртуальный промоутер — это красивая молодая девушка или парень с безупречным внешним видом, поэтому внимание со стороны публики ему будет обеспечено. Промоутер никогда не устанет и не отлучится на обед, может работать круглые сутки и не требовать никакой зарплаты. Такое устройство не только поднимает имидж вашей компании, но и значительно сокращает расходы на оплату труда. На сайте i-kazan.com вы сможете посмотреть видеопрезентацию устройства и оценить все преимущества виртуального промоутера.

В стандартную комплектацию устройства входит: акриловая фигура девушки или парня с подставкой, короткофокусный проектор, компьютерное оборудование, аудиооборудование, видеоролик. Вся аппаратура аккуратно расположена в тыльной части акрилового манекена.

В перечень оборудования, выпускаемого нашей компанией, входят и интерактивные столы (http://i-kazan.com/gotovyie-resheniya/interaktivnyie-resheniya/interaktivnyij-stol), которые в комплексе с виртуальным промоутером позволят вашим клиентам более глубоко изучить возможности компании и предлагаемые услуги.

Оставить комментарий:

Другие публикации по теме

  • Какие возможности смарт приставок

    смарт приставка

    В настоящее время практически все, что связано с человеком и его жизнедеятельностью во многом зависит от инновационных разработок и высоких технологий. Стоит отметить, что особое влияние на каждого из нас оказывает виртуальное пространство. Сегодня интернет прочно проник практически во все сферы человеческой жизнедеятельности. Большинство из нас являются активными пользователями глобальной сети и большую часть свободного времени проводят во всемирной паутине. В настоящее время существует огромное количество всевозможных устройств, с которых можно осуществить выход в виртуальное пространство. Между тем современная смарт приставка способна трансформировать обыкновенный телевизор в самый настоящий ПК.

     
  • Какая надувная лодка самая прочная

    самая прочная надувная лодкаДля людей, которые любят рыбалку, охоту и активный отдых на природе, нужна лодка. В большом ассортименте легко запутаться. Как выбрать прочную, легкую надежную лодку, с которой не будет проблем и где ее найти?

     
  • Что полезного в интернете

    интернетМы уже так привыкли к наличию интернета в нашей жизни, что теперь с трудом представляем, да и задумываемся ли вообще, сколько функций мы производим через интернет. И что самое, казалось бы, интересное, что даже поколение, рожденное при СССР, понятия не имеющее в своем детстве ни то, что о компьютере, у многих в то время телефона стационарного не было, но даже оно сегодня своей жизни не представляют без виртуального мира. Чего только нет на просторах онлайна:
    • социальные сети для отдыха, общения и ведения своего бизнеса;
    • интернет магазины, в которых покупают и продают;
    • заказ и покупка всевозможных билетов, туристических путевок и т.д.;
    • интернет банкинг и телефон, и многое другое, что позволяет улучшать качество жизни человека.

     
  • Как скачать Pokemon Go на iPhone

    pokemon goМногие игроки в Pokemon Go ошибочно полагают, что покестопы могут помочь заманить охотников за покемонами на территорию церкви, мечети или военной базы. На самом деле, если покестопом называется церковь или мечеть, это не значит, что внутри здания есть карманные монстры. Это говорит о том, что они водятся в радиусе 50-ти м от крыльца сооружения. Ловца покемонов практически невозможно заманить внутрь мечети или церкви с улицы, потому как стены каменного здания плохо пропускают сигнал связи 4G, а сигнал спутников GPS и вовсе не принимают.

     
  • Перші сходинки в навчанні

    OX   UA

    Відомо, що людина навчається все життя – з першого подиху і до останнього. Спочатку вона вчиться пізнавати світ, говорити, ходити, спілкуватися . Пізніше починає отримувати знання з більш складніших питань. Але навіть самих елементарних знань дитина не змогла б отримати без допомоги дорослої людини. Саме під керівництвом старших, дитина розвивається в суспільстві,розуміє призначення оточуючих її предметів. Систематизоване навчання починається з дитячого садочка. Саме тут вона привчається до організованих занять, порядку, здобуває перші навички в різних сферах людської діяльності.

     
  • Интернет заработок и его подводные камни

    Интернет заработок – как начать зарабатывать деньги

    Интернет заработок может стать средством привлечения дополнительных средств или заменить основное место работы. Последнее освобождает человека от необходимости ежедневно посещать офис, трудиться на начальника, что, несомненно, в какой-то мере, делает человека более самостоятельным и свободным. Кроме того, в настоящее время, очень многие по собственной воле либо невольно покидают обычную конторскую деятельность и находят собственное предназначение в сети интернет.

     
  • Как оплатить коммунальные услуги через интернет в Приват24

    oplatit kommunalnye uslugi cherez internet v Privat24Сегодня практически у каждого украинца есть счет в банке, на который производится начисление заработной платы, пенсий и социальных пособий. Также у многих есть открытый счет в ПриватБанке, который предлагает целый ряд услуг, совершать которые можно не выходя из дому, прямо в интернете. Через интернет, при помощи банковской карты, можно пополнять всевозможные счета, включая пополнение мобильного телефона, оплачивать товары из онлайн-магазинов и, конечно же, оплачивать коммунальные услуги. О реализации последней услуги и пойдет речь в нашей статье.

     
  • Для каких целей предназначено интерактивное оборудование?

    интерактивный стол

    С помощью интерактивного оборудования можно демонстрировать видеофайлы, фотографии, слайды, рекламные материалы, делать различные заметки, рисунки и чертежи, проводить опросы и голосования, обучать персонал и обсуждать разные темы.

     

Еще статьи по теме

  • Какие преимущества работы сиделки с проживанием

    Сиделка с проживанием сможет позаботиться о своем подопечном и днем, и ночью, окружив его вниманием и заботой. Сиделка практически становится членом семьи, ведь на ее плечи ложатся все обязанности по уходу и заботе о родном Вам человеке.

    Сиделка с проживанием

    Очень тяжело сегодня приходится тем семьям, в которых болеет родной и близкий человек. Стараясь окружить его заботой, порой приходится забывать о себе, о своих жизненных потребностях, возможно даже о других членах семьи. Но, к сожалению, не всегда такие жертвы оправданы. Значительно облегчить жизнь в семье, где необходима постоянная помощь и внимание дорогому человеку, помогают сиделки.

     
  • Мир тортов или почему торт на заказ лучший?

    torti-mir-tortovНи один праздник или солидное мероприятие, традиционно не обходится без присутствия на нем главного торжественного угощения заключительной программы – торта. Даже несмотря на то, что при появлении блюд сладкого стола, гости, зачастую, уже вполне наевшиеся и сытые, попробовать лакомый кусочек торта желает каждый.

     
  • Как выбрать лампу с лупой для маникюра

    lampa s lupoy manikurЧтобы маникюр стал не только приятным, но и эффективным занятием, в процессе просто необходимо использоваться всевозможные дополнительные аксессуары, призванные усовершенствовать и ускорить время сеанса. Огромный выбор вспомогательных инструментов поражает воображение, давая выбрать нужные составляющие за короткий срок.

     
  • Где купить цветы: выбираем место

    buketПокупка цветов: выбираем место

    Так уж давно повелось, что цветы были и остаются лучшим, универсальным подарком для всех праздников и знаменательных дат. Для девушки букет цветов один из самых желанных подарков не только на первом свидании, приобретение цветов для любимой становится насущным вопросом всех парней. Есть всего два пути приобрести необходимую связку цветущих душистых бутонов:

    • заказать цветы с доставкой по телефону или через интернет;
    • приобрести цветы в обычном цветочном магазине, на рынке или в переходе
     
  • Как украсить свой Новый год белт лайт

    belt lightСветодиодная гирлянда, создающая праздничное настроение, — именно такими словами можно охарактеризовать Белт лайт. Хоть гирлянды и ассоциируются традиционно с праздниками, ими можно украсить интерьер любого помещения или фасад здания, крышу, мост, малую архитектурную форму в любой день. На сегодняшнее время светодиодное освещение применяется повсеместно. Его используют для внутреннего и внешнего освещения, как подсветка в автомобиле или декоративный элемент.

     
  • Синдром нового аквариума – не лечить, а предупредить

    akvariumОчень многие новички сталкиваются с этим явлением при запуске нового аквариума. Несмотря на современные фильтры, инновационные системы обогрева и дорогие воздушные компрессоры для аквариумов, их рыбок постигает печальная участь – они погибают вскоре после переселения в новый аквариум от вредного воздействия токсичных элементов (аммиак, нитриты). Происходит все это по одной простой причине – из-за пренебрежения или незнания правил и этапов запуска аквариума, а также замены в нем воды.