UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Коктейльные платья

Очаровательные и неповторимые платья для коктейлей

nezhnoe zhenskoe kokteylnoe plateПлатья для коктейля выглядят красиво, игриво и привлекательно. При этом они совсем не выходят за рамки приличия и дневного дресс-кода праздничных мероприятий. Эти изделия заявили о себе в Америке 20-х годов, когда в полной мере действовал сухой закон. Тогда законопослушные граждане собирались на вечеринки, где танцевали чарльстон и пробовали разнообразные коктейли с причудливым оформлением.

Платья для подобных вечеринок должны были быть не только нарядными, но и подходящими для танцев. Они создавались по специальному крою, поэтому не сковывали движения женщин.

Коктейльные платья и по сей день имеют свой первоначальный крой. Они создаются без воротника и рукавов, не прикрывают длиной колени. Во время их появления, короткие изделия были слишком вызывающими, поэтому часто их декорировали бахромой на подоле. Это немного компенсировало их откровенность.

Со временем коктейльное платье получило множество вариаций. Сначала менялись вырезы, потом бретели, а позже приталенный силуэт был заменен на пышную юбку в крое платья. Одним из наиболее необычных дизайнерских решений стало платье-пачка, по типу тех, которые надевают для выступлений балерины.

Сегодня под термином «коктейльное платье» подразумевается нарядное изделие для корпоративов, вечеринок и семейных праздничных мероприятий. Оно может быть разных цветов, фасонов, но всегда в нем остается одна и та же изюминка – игривость. Такие платья яркие, необычные, они привлекают внимание и вызывают заинтересованность. Коктейльное черное изделие без ярких украшений может использоваться не только для праздничных встреч, но и как основа повседневных нарядов. Это универсальная одежда, которая позволяет женщине всегда быть обворожительной и грациозной.

Для того чтобы приобрести коктейльное платье на свадьбу, выпускной бал, юбилей или любой другой праздник, вам следует подобрать нужную модель изделия в интернет-магазине zakupka.com. Наши продавцы с радостью помогут определиться с выбором длины, размера, фасона и даже цвета платья. Просматривайте фотографии нашего онлайн-каталога, читайте отзывы о товаре и делайте заказ прямо сейчас.

С чем сочетать коктейльные платья?

Во времена появлений коктейльных платьев для их комплектации использовали эффектную и порой громоздкую бижутерию. Часто это были длинные бусы из жемчуга, повязки на голову, кольца с большими драгоценными и полудрагоценными камнями. Не менее привлекательно смотрелись стильные блестящие браслеты. Платья украшали многочисленными стразами и стеклярусом. Часто к образу подбирали клатч и длинные перчатки, которые даже летом почти полностью покрывали руки.

Теперешний модный сезон диктует свои правила для сочетания украшений с коктейльными платьями.

  1. Летние изделия могут быть украшены аксессуарами разных ярких цветов.

  2. Для платьев из плотных тканей вы можете подобрать массивные украшения с серебряным или золотым покрытием. В моде цепочки с большими звеньями. Они хорошо смотрятся в виде браслетов и ожерелий.

  3. Новинкой этого сезона стали коктейльные платья, похожие на ночные сорочки. Такая одежда идеально компонуется с длинными серьгами.

  4. Если вы решили выбрать фатиновое платье, можете создать красивый тандем, добавив в образ брошь или браслет в виде цветка.

  5. Красиво с коктейльными платьями смотрятся недорогие украшения из меди или других металлов. Оголенные руки может украсить браслет, который крепится выше локтя.

  6. Нежность легкого платья может быть подчеркнута тонкими кольцами, которые надеваются только на верхние фаланги пальцев, возле ногтей. Они смотрятся очень стильно и считаются трендом в этом году.

На нашем сайте большой выбор коктейльных и вечерних нарядов разных цветов. Вы можете купить белое, красное, синее, зеленое, желтое и любое другое платье. Длина зависит от ваших предпочтений и того мероприятия, на которое вы отправитесь. Девушкам со стройными ногами больше подойдут короткие изделия, а пышным леди – платья за колено. Но следует подбирать каждое платье учитывая все особенности вашей фигуры.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Как купить детские колготки высокого качества и не переплатить?

    4032-250x300Всем заботливым родителям известно, что для того, чтобы крошка была здоровой, ее ножки непременно должны быть теплыми и сухими. Чтобы обеспечить это важное условие необходимо купить детские колготки высочайшего качества. Но хорошие изделия в магазинах стоят достаточно дорого, поэтому многие мамы решают сэкономить семейный бюджет, заказав дешевые синтетические колготки. Такие аксессуары не прослужат очень долго, более того, они не позволяют коже полноценно дышать, поэтому могут нанести существенный вред малютке. Чтобы этого избежать стоит приобретать фирменную продукцию, а сэкономить помогут интернет-магазины. Эти магазины сотрудничают с производителями напрямую, поэтому наценки у них минимальные.

     
  • Как разнообразь свой гардероб - туника зимой

    tunika2Туника появилась в Древней Греции. Греки драпировали длинную ткань, которая держалась благодаря застежке на плече. Это мешковатое изделие отлично подходило для жаркого средиземноморского климата. Наряд затем перешел в Рим, где также пользовался популярностью. После распада Римской Империи туника не исчезла, а перекочевала в Византию, откуда получил распространение во всех восточных странах. Именно арабы стали  украшать ее драгоценными камнями и красивой вышивкой.

     
  • Частный колодец на участке

    kolodecСтроительство загородного коттеджа или дачного домика предполагает решение вопросов с водоподготовкой. В большинстве районов нет возможности подключения к центральной системе водоснабжения, поэтому владельцы земельных участков должны самостоятельно решить этот вопрос. И очень многие застройщики решают оборудовать свой колодец на участке. Это позволяет в будущем использовать воду для бытовых целей, для полива грядок и декоративных растений.

     
  • Как выбрать скважинные насосы

    Сложно представить современное жилье без системы водопровода. И у владельцев частных домов к завершению работ по бурению скважины возникает вопрос, какой насос установить. От правильно выбранного оборудования зависит бесперебойное водоснабжение дома.

    Скважинные насосы и бурение скважины - как правильно выбрать

     
  • Вышивка логотипа на футболке

    вышивка логотипа на футболкеСамым популярным методом нанесения изображения на поверхность изделия является машинная или компьютерная вышивка, которая по праву занимает лидирующее место в изготовлении рекламной продукции из текстиля, кожи, и не только. Поэтому большие компании для достижения эстетического вида своих сотрудников и узнаваемости бренда, обращаются в магазин Profforma и заказывают компьютерную вышивку логотипа на футболке, примеры которой можно посмотреть на сайте. Таким образом, фирменный логотип на футболке – это не только улучшение внешнего вида сотрудников, но и возможность создать определённую униформу, которая будет индивидуальной и присущая только конкретной компании.

     
  • Дешевые окна ПВХ вместо деревянных – в 2 раза теплее и тише!

    deshevye okna pvhС появлением недорогих пластиковых окон остекление стало доступным! А чтобы оно было еще и гарантированно качественным, компания «4 Этаж» предложит на ваш выбор лучшие дешевые окна ПВХ, цена их станет для вас приятным сюрпризом, а эффективность как минимум в 2 раза превысит показатели старых советских конструкций.

    Почему купить дешевые окна ПВХ выгодно?