UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Самым популярным методом нанесения изображения на поверхность изделия является машинная или компьютерная вышивка, которая по праву занимает лидирующее место в изготовлении рекламной продукции из текстиля, кожи, и не только. Поэтому большие компании для достижения эстетического вида своих сотрудников и узнаваемости бренда, обращаются в магазин Profforma и заказывают компьютерную вышивку логотипа на футболке, примеры которой можно посмотреть на http://profforma.com.ua/komputernaya-vishivka/embroidery-chevron. Таким образом, фирменный логотип на футболке – это не только улучшение внешнего вида сотрудников, но и возможность создать определённую униформу, которая будет индивидуальной и присущая только конкретной компании.

Преимущества компьютерной вышивки

Однако, это не все преимущества компьютерной вышивки на футболке. Среди основных это также:
- универсальность. Данная методика позволяет наносить рисунок на любой материал, изделие разных размеров;
- возможность нанесения всевозможных рисунков, даже самых сложных, которые тяжело передать карандашом на бумаге;
- большой выбор разных цветов и оттенков нитей;
- экологичность. На сегодняшний день это самый безвредный метод нанесения рисунка на изделие. Такая вышивка не вызывает аллергии, раздражения на теле, и очень долговечная, не теряет свой цвет;
- не высокая стоимость. Компьютерная вышивка стоит в два раза дешевле, чем машинная и позволяет в краткие сроки выполнить заказ в большом объёме, с высокой точностью нанесения изображения.

Вышивка логотипа на футболке
Как выполняется компьютерная вышивка

Но прежде, чем логотип будет нанесён на футболку с помощью компьютерной вышивки, дизайнеры разрабатывают специальный макет будущего рисунка с учётом всех пожеланий заказчика.
На втором этапе все параметры и настройки заносятся в компьютер, который задаёт задачу и контролирует весь процесс.
Третий этап – это непосредственное нанесение рисунка (логотипа) на футболку.
И завершающий этап – вручение изделия заказчику.
Таким образом, сегодня каждый человек, сотрудник большой компании (организации) может стать владельцем уникальной футболки с нанесением особого логотипа, тем самым подчеркнуть свою индивидуальность или фирменный стиль компании.
Согласитесь, когда на сотрудниках стильные футболки с красивой фирменной вышивкой, это выглядит и стильно, и презентабельно. Без сомнений, компьютерная вышивка на футболке – это лучшая и не дорогая реклама для каждой компании.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Как купить квартиру

    Как купить квартиру? С этим вопросом сталкиваются очень многие люди. И прежде всего, отвечая на данный вопрос, следует помнить, что процесс покупки квартиры представляет собой ответственное мероприятие, к которому необходимо отнестись очень серьезно.Как купить квартиру - нюансы покупки жилья

     
  • Что такое таобао? Это качество и низкие цены с dress-express

    dress ExpressЧто такое интернет магазин, знают, наверное, все. Это виртуальная площадка, на которой совершаются сделки купли-продажи. Продавцы выставляют товары, покупатели их выбирают. И все это не отходя от компьютера – выбор на сайте, оплата через карточку, доставка – соответствующими службами.  

    Что такое Таобао? Это гигантский интернет магазин, такой виртуальный гипермаркет, в котором есть все, что душенька пожелает. Причем есть товары для самых разных людей – спортсменов, бизнесменов, бизнес-леди и домашних хозяек, будущих мам, малышей любого пола и возраста, требовательных тинэйджеров и капризных модниц. Не только одежда и обувь, но и техника, мебель, строительные материалы. И все это по ценам, удивляющим самым приятным образом.

     
  • Как почистить ковер от пыли

    почистить ковер от пыли

    Чтобы почистить ковер от пыли существует несколько вариантов:

    • очистить его при помощи моющего пылесоса с водяным фильтром;
    • выбить и почистить ковер на улице. Оба эти варианта действуют эффективно, однако необходимо знать некоторые тонкости.
     
  • Как подобрать постельное белье?

    postelnoye belieВот и пришло время покупать новый комплект постельного белья. Старые простыни уже протерлись, на наволочках появились пятна, которые не отстирываются, а на пододеяльнике оторвались пуговицы? Тогда вам срочно необходимо посетить магазин домашнего текстиля с широким ассортиментом комплектов постельного белья. А что же нам сейчас предлагает текстильная промышленность? Давайте разберемся.

     
  • Как пилить ногти правильно?

    пилить ногти правильноУмеете ли вы правильно подпилить ногти?

    Хотя сегодня искусственные нарощеные ногти взяли верх над натуральными, но многие девушки, как и прежде, не против обладать именно натуральным маникюром. Естественно, для того чтобы обладать им, нужно иметь безупречную ногтевую пластину. Необходимо понимать, что ее испортить невероятно просто, достаточно только неправильно полировать и подпиливать. Мы поможем вам разобраться в том, как правильно проводить подпиливание ногтей.

     
  • Где купить недорогие женские сапоги из Италии

    недорогие сапоги из Италии высшего качестваСапоги – самая модная и востребованная обувь в осенне-зимнем сезоне. Именно они способны защитить от холодов, придать уверенности в себе, а также стать прекрасной частью образа и стиля любого человека.

    Современные сапоги могут быть самыми разными: экстравагантными, причудливыми, классическими, стильными, удобными. Такая обувь бывает длинной и короткой. Каждый покупатель выбирает для себя то, к чему он максимально близок.