UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

vibrolitaya plitkaЧтобы дачный участок был более комфортным, необходимо проложить дорожки и сделать подъездную дорогу к гаражу или двору.

Для выполнения этих задач можно использовать современную тротуарную плитку, которая в широком ассортименте изготавливается различными производителями.

При выборе качественной плитки для облагораживания дачного участка следует обратить внимание не только на ее структуру и внешний вид, но и на способ, при помощи которого данные элементы были изготовлены.

Таких способов всего два - вибролитье и вибропрессовка, но различаются они кардинально.

Тротуарная плитка, изготовленная с применением технологии вибропрессовки, выпускается на больших заводах, которые способны к выполнению весьма крупных заказов.

Такая плитка изготавливается путем прессовки большого количества одинаковых деталей, обладающих немарким серым цветом и имеющих форму в виде простых геометрических фигур. Стоит подобная продукция недорого, поэтому пользуется большой популярностью.

Наиболее выгодным станет использование таких изделий для мощения парковки или подъездной дороги к гаражу. Вследствие своей прочности такая плитка способна выдержать значительные нагрузки. Помимо этого, вибропрессованные изделия отличаются морозоустойчивостью и способны прослужить довольно долго.

Вибролитая тротуарная плитка отличается от предыдущего вида тем, что изготавливается вручную, вследствие чего стоит дороже. Однако по своим свойствам такие изделия ни в чем не уступают вибропрессованным, отличаясь прекрасным качеством, прочностью и надежностью.

Оптимальным станет применение литых плиток для мощения садовых дорожек или оформления террасы, ведь они отличаются стильным современным дизайном. Такие изделия можно покрасить по своему вкусу, создав интересные сочетания или использовать одну цветовую гамму: в любом случае, результат будет потрясающим.

Кроме этого, вибролитая плитка может быть самых разнообразных форм и размеров, и даже иметь узоры, что, несомненно, добавляет ей очков.

Чтобы не допустить ошибку, и выбрать плитку хорошего качества, следует обратить внимание на главные признаки подобной продукции.

Прежде всего, при легком ударе плитки о плитку вы услышите приятный звонкий звук, свидетельствующий о том, что изделия полностью просохли и готовы к использованию.

Помимо этого, обратите внимание на яркость плитки. Чрезмерно яркий цвет говорит о перенасыщенности изделия красящим составом, что значительно снижает его прочность.

Обязательным является и наличие у производителя или реализатора соответствующих сертификатов, которые гарантируют высокое качество товара.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Что значит аренда контейнера

    arenda konteyneraЕсли вам необходима бытовка или контейнер в Москве, то у вас есть два варианта. Прежде всего, вы можете обратить внимание на продажу контейнеров, и в этом случае получить изделие в собственность. Или же отказаться от приобретения, и выбрать более доступную по стоимости аренду. И первый, и второй вариант имеют собственные преимущества и слабые стороны. Перед тем, как принять окончательное решение, взвесьте все "за и против" как покупки, так и аренды бытовок и блок-контейнеров.

     
  • Частный колодец на участке

    kolodecСтроительство загородного коттеджа или дачного домика предполагает решение вопросов с водоподготовкой. В большинстве районов нет возможности подключения к центральной системе водоснабжения, поэтому владельцы земельных участков должны самостоятельно решить этот вопрос. И очень многие застройщики решают оборудовать свой колодец на участке. Это позволяет в будущем использовать воду для бытовых целей, для полива грядок и декоративных растений.

     
  • Какие есть виды пластика для 3D ручек

    3D rushkiКак вы знаете, для рисования 3D ручкой, необходимо ее заправить специальным материалом – пластиком. В общем понимании, пластик представляет собой однородный материал, использующийся во многих сфера для изготовления товаров, комплектующих, прочего. Все довольно просто, не так ли? Купить пластик для 3D ручки не составит никакого труда, если знать, какой подойдет для той или иной цели. Да, вы все правильно поняли. Для 3D ручек существует 2 разновидности материала, которые отличаются друг от друга химическими свойствами и особенностями. Рассмотрим отдельно каждый вид.

     
  • Зачем необходим фильтр для пруда?

    filtr dlja pruda

    Обустройство на участке маленького пруда требует использования огромное количеств дополнительных аксессуаров. Это как и декоративные элементы, так и фильтры для пруда, стоимость которых порой бывает очень высокой. Возникает вопрос: как в живой природе все функционирует без подобных благ человечества? В озере нет ни фильтров, ни специальных укреплений для берегов, а вода практически всегда остается чистой. Почему пруд на участке не может сохранять свою чистоту?

     
  • Обучение в Avtopani, или какой должна быть современная служба такси

    taxiЧем является сегодня для обычных людей служба такси, которая набирает популярность с каждым днем во всех без исключения городах Украины? Можно назвать наиболее важные признаки, присущие настоящим профессиональным перевозчикам.
    Современное украинское такси – это, прежде всего, надежность, которая заключается в круглосуточной готовности оператора обеспечить клиента необходимым транспортным средством в любой точке города в самый короткий срок. Надежность – это уверенность в том, что, находясь в совершенно неизвестной местности, можно не беспокоиться о дороге домой или в любое другое нужное место. Достаточно лишь позвонить по знакомому номеру вызова такси, и все проблемы с поездкой будут решены за считанные минуты.

     
  • Какой онлайн магазин одежды сегодня выбирают женщины

    Karen MillenИнтернет магазином одежды сегодня вряд ли можно кого-то удивить. Очень многие с домашних кресел листают каталоги одежды, и делают заказы на дом. Причем данное явление стало очень популярным в короткий период времени – всего за несколько последних лет, а для некоторых стало даже привычным действием.


    И все же, теперь, когда прошел бум новинки интернет-магазина как такового, и на онлайн страницах можно отыскать тысячи всевозможных бутиков, люди стремятся отыскать для себя тот, который по праву заслуживает внимания, а именно фирменный онлайн магазин.