UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

sergi klipsiСерьги клипсы от boutiquetoyou.com.ua

Если окунуться в историю человечества, то первые серьги появились более 7000 лет назад. А клипсы набрали свою популярность только в 20 веке. Большим спросом клипсы пользуются и сегодня у женщин благодаря простоте фиксации на мочке уха. Такие серьги – идеальный вариант для тех девушек, у которых не проколоты уши. Держится такой аксессуар благодаря специальному замку, который плотно фиксирует клипсу, при этом, не доставляя дискомфорта свое обладательнице. Такие необычные сережки придумал основатель модного дома Cartie Луи Картье, а вдохновила его на данное изобретение обычная бельевая прищепка. В каталоге нашего интернет-магазина boutiquetoyou.com.ua представлен широкий ассортимент клипс по выгодным расценкам в разнообразных моделях исполнения. Клипсы простые и удобны, не тревожат при носке, но встречаются девушки с высоким порогом чувствительности, для которых такое украшение носить не комфортно. Также многое зависит от веса аксессуара и от качества изготовления. Поэтому при покупке такого украшения, всегда обращайте на такие мелочи.

Разновидности сережек-клипс

Клипсы - это идеальное решение для повседневного стиля. Строгие серьги-клипсы правильной геометрической формы хорошо смотрятся с деловым образом, а для романтической стилистики лучше подойдут флористические серьги. Но важно знать, что клипсы круглой формы, не рекомендуется одевать женщинам с пышными формами, а для вытянутого овала лица круглые клипсы – лучший вариант.

Такой аксессуар подойдет девушкам, которые любят массивные и тяжелые украшения.

В нашей стране серьги-клипсы востребованы на протяжении последних 20 лет. Сегодня богатая фантазия дизайнеров и широкий выбор материалов позволяют создавать невероятные серьги-клипсы в различных стилистиках. Главным достоинством аксессуара является то, что вам не требуется делать пирсинг ушей, для украшения своего лица. Это важно для тех, кому не рекомендуется прокалывать мочки из-за различных заболеваний, а также тем, кто боится процесса прокалывания.

К выбору клипс относитесь серьезно. Прежде чем приобрести такое украшение, важно знать о разновидностях этого популярного украшения. В продаже существуют геометрические, флористические и винтажные клипсы.

Приобрести такой аксессуар по привлекательной цене и дополнить свой образ вы можете уже сегодня на страницах нашего онлайн маркета.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Как выбирать частный дом?

    Выбрать частный дом, порой, не так легко, как может показаться. Эта статья, основанная на личном опыте, возможно, подскажет, на что обратить внимание при выборе и покупке жилища. как выбрать частный дом

     
  • Брючная мужская мода осенью 2015. Мнение магазина Yo Moyo

    Брючная мужская мода осенью 2015

     

    moda2015

    Следить за миром моды как-то не вписывается в мужской распорядок дня. Это, скорее, прерогатива женщин. Однако не стоит думать, что мужчины совсем не интересуются тем, что сейчас актуально и стильно, а что подходит только пенсионерам. Если бы это так и было, то сильная половина человечества имела бы крайне удручающий внешний вид.

     

    Для женщин, подбирающих подарок своему мужчине, и парней, которые хотят выглядеть этой осенью особенно стильно, был собран список трендовых брюк — основы основ любого мужского образа.

     
  • О кроссовках Adidas Ultra Boost отзывы лишь позитивные

    adidasБеговая обувь – это обувь, которая способствует увеличению эффективности спортсмена. Это особенная категория нижней части гардероба, которая имеет огромное значение и огромный вес для каждого спортсмена. Если обувь качественная, то и результаты будут хорошими. Если же наоборот – обувь будет бракованной, или вносить в Ваши телодвижения определенный дискомфорт, то это скажется на результатах в негативном ключе. Рекомендуем Вам ответственно подходить к выбору именно беговой обуви. Мы же предлагаем вниманию посетителей данного информационного ресурса модель, которая отличается легкостью и гибкостью. Эти кроссовки не станет стеснять движений ноги спортсмена, и помогут побить даже собственные рекорды. Советуем сделать свой выбор уже в ближайшие минуты – не пожалеете.

     
  • Где и как произвести реставрацию старых фотографий?

    Реставрация старых фотографий помогает людям всегда помнить свою историю. Независимо от того, где и когда была сделана фотография, она может сохранить свое качество и сегодня.

    Реставрация старых фотографийВоистину безграничные возможности открывают для человека современные технологии. Однако, далеко не все люди пользуются ими в полной мере. Многие, даже не знают, что именно и как можно легко, доступно и недорого использовать в наши дни, благодаря достижениям прогресса.

     
  • Почему женские ночнушки – это идеальное решение для сна?

    molodezhnaya-nochnaya-rubashkaЖенская одежда для сна должна быть не только практичной, но и красивой. Именно поэтому современные производители предлагают широкий ассортимент изделий, которые способны полностью удовлетворить даже самых искушенных представительниц прекрасной половины человечества.

    Приобрести недорого ночнушки женские, качество которых не вызывает никаких сомнений, сегодня можно в специализированном интернет-магазине.

     
  • Какие фасады для кухни придадут изысканность стилю

    фасады для кухниДля каждой современной хозяйки большую и важную роль играют такое функциональное и важное помещение, как кухня. С одной стороны, именно здесь принято собираться по вечерам целыми семьями. С другой же стороны, каждая женщина вынуждена по несколько часов проводить именно здесь, готовя завтрак, обед, ужин для всей семьи, убирая грязную посуду, раскладывая все по своим местам. Но времени нам постоянно не хватает, потому так важно, чтобы кухня была не просто красивой и интересной в плане интерьера. Очень важно, чтобы при этом также она была удобной, чтобы все находилось, так сказать, под рукой, чтобы все работало на результат и экономию времени.