UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

футболка пташкаЕсли вы уже сбились с ног в поисках наилучшей футболки, которая будет отличаться от всех других или содержать какую-то конкретную надпись, изображение, рисунок, портрет и так далее, то прекрасным вариантом для вас станет воспользоваться услугой печать на футболках.

Теперь вам ненужно бегать по магазинам в поисках хорошей футболки, которая была бы и красивой, и качественной и натуральной. Вы можете создать футболку своей мечты сами.

Некоторые компании, которые производят сублимационную печать на футболках, предлагают свои футболки для нанесения изображения, но случается так, что они не подходят по составу ткани, по внешнему виду, размерам и другим параметрам. В таком случае вам придётся выбирать футболку для печати самостоятельно. Вне зависимости от того есть у вас уже какая-то футболка на примете или вы только собираетесь приступить к ее выбору, следует придерживаться некоторых рекомендаций, которые помогут вам выбрать идеальную футболку для принта:

- Наилучшим цветом футболки для нанесения изображения является белый, то есть неокрашенная ткань. Так как при нанесении изображения краска проникает глубоко в ткань и закрепляется там, то красители ткани могут помешать ей надежно закрепиться внутри; еще одной причиной печати на футболке именно белого цвета – это то, что принт на белой ткани будет смотреться контрастней, ярче и красивее;

- В футболке для печати должен быть небольшой процент синтетики – полиэстера. Таковы особенности сублимационной печати, что синтетическое волокно лучше удерживает краску. Если вы выберете полностью натуральную ткань для печати, то после нескольких стирок она постепенно начнет вытираться и терять цвет; сейчас в продаже имеются специальные футболки, которые имеют тонкую внешнюю прослойку из синтетики для того, чтобы нанести изображение, внутренняя часть ткани изготавливается из натуральной ткани. Таким образом, получается, что такие изделия обладают лучшими свойствами и от натуральной и от синтетической ткани;

- Выбирайте футболку с гладкой поверхностью, а не с ворсистой, так изображение лучше закрепится.

Интернет-магазин Maikasoft предлагает осуществить надежную печать на футболках на maikasoft.com.ua по доступным ценам. На сайте магазина вы можете посмотреть все доступные расцветки, фасоны, размеры футболок и другой продукции. Заказывайте у нас и получите бесплатную доставку по всей Украине.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Что такое противопожарные ворота и шторы?

    противопожарные системы

    Противопожарная система включает не только оборудование и инвентарь. Ключевую роль в ликвидации и противодействии огню играет строительная подготовка. Это касается выбора специализированных отделочных материалов, установки ворот и покупки специальных штор. Продукцию готова предложить компания FireTechnics – профессиональный поставщик противопожарных изделий.

     
  • Женские футболки - какие они?

    modnye zhenskie futbolkiЖенские футболки — это предмет, с которым едва ли могут конкурировать другие детали гардероба, по крайней мере, в количественном плане. Учитывая темп современной жизни, сложно представит более практичную вещь, которая подходит для создания самых разных образов. Кроме того, это один из самых простых способов дешево пополнить свой модный арсенал, ведь по сравнению с блузками и рубашками, футболки, как правило, более демократичны по цене.

     
  • Что цвет машины скажет о характере владельца?

    cvet avtoТехнические характеристики транспортного средства очень важны, равно как и качественное горючее, моторное масло и хорошие аксессуары в машину.

    Благодаря расцветке автомобиля, можно сделать выводы о его владельце, понять особенности его характера и мировоззрения. Помимо этого, окрас авто оказывает прямое влияние на самочувствие и настроение водителя и пассажиров, воздействуя на их подсознание.

    Так, белый автомобиль издревле считается олицетворением невинности и чистоты, доброты и совершенства. 

     
  • С чем одеть тунику

    tunikaКак не крути, но практически у каждой женщины есть такая вещь, как туника. Она отличается своей практичностью и универсальностью. Надевать такую вещь могут все без исключения, как стройные девушки, так и дамы с пышными формами. Представительницы прекрасного пола, имеющие недостатки в фигуре или избыток лишнего веса могут вполне легко скрыть все изъяны телосложения с её помощью. Для тех, кто имеет высокий рост и худощавое телосложение туника тоже незаменимая вещь, поскольку она помогает сделать линии плавными и добавить округлости в свою фигуру.

    Впервые туника увидела мир на территории Древней Греции. Она представляла собой рубашку средней длины, которая позволяла прикрыть всю верхнюю часть тела вплоть до уровня бедер. Это считалась одежда для ношения на каждый день. Её одевали не только женщины, но и мужчины. 

     
  • Какая стоимость фотоэпиляции

    стоимость фотоэпиляции

    Какая стоимость фотоэпиляции, - вопрос, который волнует очень многих представительниц прекрассного пола. Ведь эта новейшая услуга позволяет наиболее комфортно избавиться от лишнего волосяного покрова. Сколько стоит, и какие ее виды бывают, мы и поговорим в нашей статье.

     
  • Как выбрать свадебное платье

    svadebniye platia1Одеть однажды свадебный наряд мечтает каждая девушка. И только невеста в этот «день из мечты» должна быть самой превосходной, нежной и необыкновенной. Как же выбрать свадебное платье, чтобы образ нежной и загадочной невесты остался в памяти на многие годы?

     

    Выбрать свадебное платье - начало