UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

постельное белье из сатинаПостельное белье, изготовленное из высококачественных материалов, приятное на ощупь, оригинальное и стильное - мечта каждой хозяйки, которая хочет, чтобы ее дом был образцом элегантности и утонченного вкуса. Качеством и внешним видом постельного комплекта нельзя пренебрегать от первого будет зависеть, насколько хорошо вы выспитесь, а от второго с каким настроением ляжете в постель и встанете из нее утром. Постельное белье из сатина обладает всеми вышеперечисленными характеристиками и будет радовать вас не один год своим безупречным внешним видом, а его стоимость окажется намного меньше, чем у признанного «короля» шелка.

Сатин для постельного белья: основные виды

постельное бельеСатин - это красивая и приятная ткань, которая чудесным образом сочетает в себе нежность и утонченность натурального хлопка, роскошные принты и блеск атласа. Материал изготавливается из прочных качественных нитей двух типов первая, более плотная, лежит в основе материи, а вторая, более тонкая, выводится на внешнюю поверхность. Благодаря крученой нитке лицевая сторона сатина мягко переливается блеском, при этом изнаночная остается полностью матовой.

Сатиновое постельное белье может отличаться по степени блеска. Например, у мерсеризованного сатина будет более выраженный перламутровый блеск, к тому же, благодаря специальной обработке ткань получает дополнительную прочность. Сатин имеет множество расцветок и сохраняет безукоризненную стойкость цвета на протяжении многих месяцев и лет.

Если выбирать, что лучше для постельного белья сатин, бязь или поплин, следует учитывать разницу в классификации этих тканей. Бязь находится в более низкой ценовой категории, но при этом имеет и более короткий срок службы. Эта ткань не такая плотная, а плетение нитей предельно простое изделия из бязи выглядят очень сдержанно по сравнению с нарядным и лощеным сатином. Поплин обладает более нежной структурой, но одновременно и более тонкой поплиновое постельное белье приятно к телу и имеет более-менее презентабельный внешний вид, но не отличается износостойкостью.

Что это за ткань полисатин

В последнее время получила популярность такая ткань, как полисатин, представляющая собой смесь хлопка и синтетических волокон. Полисатин имеет долгий срок службы, относительно высокую прочность и, что немаловажно, находится в доступной ценовой категории.К тому же, постельное белье из полисатина может быть украшено принтами с 3D эффектом яркими и красочными.

Приобрести сатиновое постельное белье можно, обратившись в интернет-магазин «Ночь Нежна» (nochnezhna.ru).

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Экологическое моющее средство для посуды: а чем моете посуду вы?

    экологическое моющее средство для посудыВсе началось с поездки в гости в город Полтаву. Как раз там, в первый же день, я узнала, что посуду можно мыть экологически чистыми средствами, при этом в разы эффективнее и экономнее. Итак, небольшая предыстория:

     
  • Какая она новая форма украинской армии

    voennaya formaВоенная форма сегодня востребована как никогда, это объясняется не только сложной политической ситуацией в мире, но и тем, что в такой одежде можно чувствовать себя свободно и защищено в любых, даже самых сложных условиях.

    В Украине разрабатываются новые стандарты для вооруженных сил. Тесное сотрудничество с НАТО привело к тому, что появилась военная форма нового образца, которая была полностью модернизирована и приспособлена под условия быта в условиях реальных боевых действий.

     
  • Преимущества коллекционирования

    kollekcionirovaniye

    Старинные вещи в доме, прибывшие из разных исторических эпох, являются связующей цепочкой между прошлым и настоящим. Они могут поведать владельцам много нового, но для этого важно понимать язык, на котором говорит антиквариат. В каждом предмете таится большое количество положительной энергии, которую раритетная вещь впитывала в себя в течение долгих лет существования. Вы сможете ощутить эту энергию, даже если стоите в музее или возле витрины антикварного магазина. Недаром продолжительность  жизни антикваров на 10 лет выше средней.

     
  • Как открыть заевший замок?

    Как открыть заевший замок?

    Вскрытие замка

    Современные замки имеют несколько ступеней защиты от случайного взлома простыми отмычками. Именно поэтому все чаще распространены кражи с варварским открытием входных дверей. Мошенники не дремлют и изобретают все новые способы краж, поэтому если вы хотите надежно защитить свое жилище от воров, обязательно устанавливайте качественные двери с несколькими системами защиты. Не стоит забывать, что даже самый качественный замок может выйти из строя, или же еще хуже – вы потеряете от него ключ.

     
  • Где купить качественный и красивый самокат для детей

    купить самокатКупить самокат и предоставить здоровое развитие ребенку - это лучшее, что могут сделать родители современного мира. Ведь крайне важно чтобы ваше чадо могло развиваться всестороннее. Очень многие родители сталкиваются с такими проблемами как: привязанность чада к гаджетам, которые отнимают у ребенка и время и зрение.

    Так что если вы не хотите постоянно делать какие-то малейшие замечания своему ребенку, то лучших результатов и не будет. Наверное, каждый ребенок будет очень плохо реагировать на все ваши негативные отклики в его адрес.

     
  • Как выбрать обручальные кольца?

    obruchalniye kolcaВо все времена обручальное кольцо считалось знаковым украшением, которое друг другу преподносили люди, символизируя свои чувства, искренность и веру. Поэтому для многих людей, получивших в подарок кольцо, на подсознательном уровне, совершенно неважно то, из какого материала оно сделано, так как все внимание обращено на истинные цели, побуждения и желания того, кто преподнес такой дар.