UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

tur v bolgariuСтрана пляжей и горных лыж

Планируя приобретение путевки в Болгарию из Одессы, туристы могут выбрать как летнее, так и зимнее время для поездки. Правда, пляжи Болгарии, хотя и имеют превосходную репутацию, но никак не могут считаться круглогодичными. Зимой туристам предлагается совсем другой вид отдыха – горные лыжи.

Сегодня считается, что лучшим местом для тех, кто хотел бы получить самый «бюджетный» отдых – Болгария Одесса, правда, в летнее время тоже считается недорогим морским курортом, однако длительность сезона на украинском берегу Черного моря значительно короче, а про качество пляжей и говорить нечего. При этом цена поездки в Болгарию на 10-12 дней, в том числе и на такие известные курорты, как Солнечный Берег, или Золотые Пески, может составлять 200 долларов или чуть более. Особенно дешевы, конечно, горящие туры в Болгарию из Одессы http://hottours.in.ua/odessa/catalog/bolgariya/. Для Европы это рекордно низкая стоимость отдыха.

Горнолыжные курорты Болгарии пока что не так известны. Это, например, Пампорово, Банско, Витоша, а также Боровец. Количество мест на этих курортах постепенно увеличивается, а качество сервиса возрастает – и то, и другое обеспечивается строительством новых отелей. Правда, пока горящие туры в Болгарию из Одессы цены которых самые доступные, рассчитаны всё же в основном на летний вариант отдыха, и не исключено, что зимнее путешествие окажется более дорогим. Но сравнивать такой тур всё же лучше не с летней поездкой, а с горнолыжными турами в Австрию, или Швейцарию – и тогда станет ясно, насколько более приемлемым вариантом является Болгария.


Если туриста не прельщают ни горные лыжи, ни отдых на пляже, Болгария может предложить ему насыщенную культурную программу. Ведь эта страна очень древняя, и на всей её территории находится множество свидетельств седой древности. В соответствии с теми условиями, которые обычно предлагают горящие туры в Болгарию вылет из Одессы может привести их в Софию, или в Варну. Оба этих города располагают богатейшей коллекцией памятников архитектуры, созданных в разные эпохи разными цивилизациями.


Так, в Софии можно увидеть как изящную мечеть Баня Баши, так и построенный более тысячи лет назад Собор Святой Недели. Экскурсионные туры в Болгарию из Одессы позволят увидеть своими глазами и еще более древние сооружения Софии, такие, как крепость Сердика, известную с начала нашей эры. Эта крепость помнит еще времена фракийцев, хотя застройка ее продолжалась даже в Средневековье.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Где купить недорогие женские сапоги из Италии

    недорогие сапоги из Италии высшего качестваСапоги – самая модная и востребованная обувь в осенне-зимнем сезоне. Именно они способны защитить от холодов, придать уверенности в себе, а также стать прекрасной частью образа и стиля любого человека.

    Современные сапоги могут быть самыми разными: экстравагантными, причудливыми, классическими, стильными, удобными. Такая обувь бывает длинной и короткой. Каждый покупатель выбирает для себя то, к чему он максимально близок.

     
  • Тканевые ролеты закрытого типа - современные шторы в квартире

    tkaneviye rolletiТканевые ролеты закрытого типа — один из современных способов декорирования жилых и офисных помещений. Рулонные шторы всегда очень красиво смотрятся на окнах и отлично гармонируют с общим интерьером здания. Плотно прилегая к оконной раме или проему, изделие непревзойденно исполняет свою солнцезащитную функцию. Что касается дизайнерской стороны, то не только ткань, но и карниз с направляющими не имеют ограничений в цвете и могут применяться для самых разных идей оформления.

     
  • Шуба – главный женский предмет зимой

    шуба женская

    Как говорил известный дизайнер, женская красота не требует жертв, а требует денег. То же самое можно сказать и про стильную женскую шубу в 21 веке.

    Если же вас слишком беспокоит этическая сторона вопроса – то лучше купить пуховик. Ведь даже в искусственной шубке будет чувствоваться некая обеспокоенность, как будто не в своей тарелке.

    В плане моды, дизайна и повседневной верхней одежды можно смело утверждать, что шуба так же уместна, как и обычный пуховик или куртка. Вопрос лишь в том, как, где и с чем ее надеть и какому фасону отдать предпочтение.

     
  • Как сделать оригинальную вазочку?

    Вазочка из пластиковой бутылки

    Эта вазочка из пластиковой бутылки и пенопласта меня заинтересовала еще лет 15 назад, когда в какой-то газете я наткнулась на подробное описание поделки. Выглядела она на фото уникально, как говориться: "ни так, как у всех", и мне жуть как захотелось ее сделать. Вот тогда-то я, под огромным вдохновением, ее впервые и сделала. Но, тогда я была в гостях и оставила свою нежную поделку на память своим знакомым. 

     
  • Как не допустить образования жирной пленки на кухонной плитке?

    Как устранить жирную пленку на кухне? Ведь, кухня — одно из самых грязных мест в квартире, так как там постоянно что-то варится, жарится, печется и моется грязная посуда. Каждый раз, когда вы что-то готовите, пыль смешивается с влагой и жиром, а затем оседает на кухонных поверхностях (стол, столешница, полки, пол и даже стены).

    Как устранить жирную пленку на кухонной плитке - советы

     
  • Как узнать характер по маникюру

    маникюрМаникюр формирует образ жизни, а вот образ жизни и стиль времяпрепровождения создают предусловия для плотного (или наоборот редкого) графика посещений салона красоты. Нам кажется, что мы уникальны в своем роде и неповторимы, но есть перечень характеристик, который прилагаем практически к любой девушке. Работники индустрии красоты, в силу специфики своей работы, выступают в качестве психологов и социологов, постоянно отмечая тенденции и веяния. Последнее, при этом, относится не только к моде. Случается, что ветер заносит в разные головы одни и те же мысли.