UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

Даже если вы очень тщательно ухаживали за лицом в зимний период, использовали различные защитные крема, все равно при первых лучах весеннего солнца тут же проявляются все проблемные зоны и изъяны на коже. Усиливает впечатление неухоженности авитаминоз, из-за которого кожа теряет свой ровный цвет и гладкость. 

чистка лица в Киеве

Атравматическая чистка лица

Решить проблему поможет атравматическая чистка лица, которая отличается деликатностью, что в свою очередь позволяет ее использовать даже при уходе за гиперчувствительной дермой. Процедура отличается тем, что в отличие от механической (ручной) чистки не доставляет болевых ощущений и дискомфорта, не травмирует дерму и не способна привести к осложнениям в виде воспалений.

Кроме того, даже одна процедура, проведенная в салоне, тут же приводит к достижению положительного результата, и ваше лицо приобретает не только свежий вид, но и выглядит моложе.

Насколько полезны фрукты для чистки лица

Все знают, что фрукты очень полезны для здоровья человека, и нужно каждый день употреблять как минимум две порции разных видов заморских или отечественных натуральных вкусностей. Но, оказывается, фрукты можно использовать, в том числе для ухода за кожей лица и последним трендом считается пилинг фруктовыми кислотами, который позиционируется как атравматическая чистка.

Существуют разные виды пилингов, но именно очистка с помощью фруктовых кислот считается наиболее деликатной и щадящей. Кроме того, использовать ее можно в любом возрасте и даже если у вас достаточно чувствительная дерма. Главное подобрать правильный состав, применяемый для чистки.

Безусловно, лучше обратиться в салон красоты, где работают опытные косметологи, но можно провести подобную процедуру даже в домашних условиях. Правда, в бюти центре применяют профессиональную косметику (с высоко концентрацией активных компонентов), которая более эффективна.

фрукты и чистка лица в Киеве

Результатом такой деликатной очистки станет не только сияющая кожа, но и ее оздоровление. Ведь дерма будет избавлена от ороговевших клеток, подкожного жира, пыли и загрязнений. Кроме того, во время проведения пилинга с помощью фруктовых кислот осуществляется двойное воздействие в виде глубокого питания и насыщения дермы полезными компонентами, входящими в формулу очищающего состава.

Еще одним преимуществом атравматической читки можно назвать ее безболезненность и минимальное время на реабилитацию. То есть никаких покраснений, отеков и других неожиданностей, которые так часто сопровождают ручную чистку.

Поэтому если вы не знаете как максимально быстро и просто привести лицо в «боевую готовность» к весне, воспользуйтесь преимуществами атравматической чистки.

Подарим вам весеннее настроение в салоне красоты "Фифа" http://fifa-style.com.ua

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Качественные пижамы – гарантия полноценного и здорового сна

    pijamaВыбирая одежду для сна, очень важно отдавать предпочтение действительно качественным изделиям. Подобный подход будет гарантией того, что совершенная покупка принесет исключительно самые положительные эмоции и обязательно оправдает себя в будущем.

     
  • Частный колодец на участке

    kolodecСтроительство загородного коттеджа или дачного домика предполагает решение вопросов с водоподготовкой. В большинстве районов нет возможности подключения к центральной системе водоснабжения, поэтому владельцы земельных участков должны самостоятельно решить этот вопрос. И очень многие застройщики решают оборудовать свой колодец на участке. Это позволяет в будущем использовать воду для бытовых целей, для полива грядок и декоративных растений.

     
  • Как выбрать сумку мужчине: 5 основных правил выбора

    Выбор мужской сумки кардинально отличается от выбора женской. Если женщине достаточно подобрать аксессуар под очередной образ, новую обувь или настроение, то мужчина старается найти одну вещь на все случаи жизни.

    выбрать сумку мужчине

     
  • Кошка в доме. Как организовать жизнь домашнего питомца?

    koshka v domeКошка в доме – это радость и непрекращающийся поток позитивных эмоций. Но не все задумываются о том, что животному тоже надо организовать пространство. В результате, страдают и люди, и питомец. Позаботьтесь о своем друге, особенно, если у него нет доступа к внешнему миру. В магазинах предлагаются различные товары для кошек. Выбрать полезный аксессуар будет несложно, главное учитывайте запросы питомца.

     

     
  • Почему каждая женщина мечтает купить вечернее платье?

    vecherneye platiyeВ гардеробе любой женщины должно быть отведено место под наряды, которыми она смогла бы воспользоваться в нужный на то момент. И пусть в выборе вечерних нарядов мнения женщин разнятся, схожи они в том, что на любом празднике женщина должна выглядеть потрясающе. Ведь независимо от того, посещение ли это театра, кино или празднование торжественного события в кругу семьи, нарядное одеяние служит женщине для подчеркивания ее красоты, индивидуальности и, конечно же, для того, чтобы «этот» день стал самым лучшим и прекрасным.

     
  • Что такое сейфовые двери?

    seyfoviye dveriОчень важным элементом защиты и хранения ценностей являются сейфы-комнаты. Они позволяют надежно защитить предметы, деньги или бумаги от нежелательных посягательств. Сейфовые комнаты могут быть компактными или иметь большую площадь. При строительстве и обустройстве помещений используются материалы повышенной прочности. Дополнительно они оснащаются специальными дверями, визуально не отличающимися от обычных изделий.