UA-60034075-2

s5 logo

otveti pegasa min

ugol zreniya min

vsego net

sergi klipsiСерьги клипсы от boutiquetoyou.com.ua

Если окунуться в историю человечества, то первые серьги появились более 7000 лет назад. А клипсы набрали свою популярность только в 20 веке. Большим спросом клипсы пользуются и сегодня у женщин благодаря простоте фиксации на мочке уха. Такие серьги – идеальный вариант для тех девушек, у которых не проколоты уши. Держится такой аксессуар благодаря специальному замку, который плотно фиксирует клипсу, при этом, не доставляя дискомфорта свое обладательнице. Такие необычные сережки придумал основатель модного дома Cartie Луи Картье, а вдохновила его на данное изобретение обычная бельевая прищепка. В каталоге нашего интернет-магазина boutiquetoyou.com.ua представлен широкий ассортимент клипс по выгодным расценкам в разнообразных моделях исполнения. Клипсы простые и удобны, не тревожат при носке, но встречаются девушки с высоким порогом чувствительности, для которых такое украшение носить не комфортно. Также многое зависит от веса аксессуара и от качества изготовления. Поэтому при покупке такого украшения, всегда обращайте на такие мелочи.

Разновидности сережек-клипс

Клипсы - это идеальное решение для повседневного стиля. Строгие серьги-клипсы правильной геометрической формы хорошо смотрятся с деловым образом, а для романтической стилистики лучше подойдут флористические серьги. Но важно знать, что клипсы круглой формы, не рекомендуется одевать женщинам с пышными формами, а для вытянутого овала лица круглые клипсы – лучший вариант.

Такой аксессуар подойдет девушкам, которые любят массивные и тяжелые украшения.

В нашей стране серьги-клипсы востребованы на протяжении последних 20 лет. Сегодня богатая фантазия дизайнеров и широкий выбор материалов позволяют создавать невероятные серьги-клипсы в различных стилистиках. Главным достоинством аксессуара является то, что вам не требуется делать пирсинг ушей, для украшения своего лица. Это важно для тех, кому не рекомендуется прокалывать мочки из-за различных заболеваний, а также тем, кто боится процесса прокалывания.

К выбору клипс относитесь серьезно. Прежде чем приобрести такое украшение, важно знать о разновидностях этого популярного украшения. В продаже существуют геометрические, флористические и винтажные клипсы.

Приобрести такой аксессуар по привлекательной цене и дополнить свой образ вы можете уже сегодня на страницах нашего онлайн маркета.

Оставить комментарий:

Еще статьи по теме

  • Чем отличаются коктейльные платья?

    коктейльное платьеКоктейльное платье – это самый популярный вариант наряда для полуофициальных событий. К примеру, если нужно выбрать платье для вечеринки или корпоратива за городом, такой вариант одежды будет оптимальным. Это недорогие наряды, которые будут безупречно смотреться с правильными аксессуарами.

     
  • Как выбрать входную дверь с шумоизоляцией

    vhodnaya dverМногие задаются вопросом: как выбрать входную дверь с шумоизоляцией? В этой статье мы попробуем разобрать принципы, согласно которым и должен осуществляться выбор, и вкратце их проанализируем их.

     
  • Как выбрать качественную плитку для дачи?

    vibrolitaya plitkaЧтобы дачный участок был более комфортным, необходимо проложить дорожки и сделать подъездную дорогу к гаражу или двору.

    Для выполнения этих задач можно использовать современную тротуарную плитку, которая в широком ассортименте изготавливается различными производителями.

    При выборе качественной плитки для облагораживания дачного участка следует обратить внимание не только на ее структуру и внешний вид, но и на способ, при помощи которого данные элементы были изготовлены.

    Таких способов всего два - вибролитье и вибропрессовка, но различаются они кардинально.

     
  • Какие отличия между ксеноновыми и биксеноновыми комплектами

    Комплекты ксенона и биксенонаДля того, чтобы повысить безопасность во время движения в неблагоприятных условиях, все чаще стали применяться газоразрядные автолампы, устанавливаемые в фары автомобиля. Они делятся на два вида: ксенон и биксенон, и имеют между собой ряд отличий.
    Комплекты биксенона для автомобильных фар представляют собой более совершенную версию ксеноновых ламп, поскольку, в отличие от них, они могут функционировать в двух режимах одновременно.

     
  • Кроссовки Пума - яркая и фирменная обувь по адекватной стоимости

    Puma SpeederРады приветствовать на нашем сайте любителей марки Пума. Это бренд, который доказал свое превосходство на европейском обувном рынке. Это бренд, который заслуживает аплодисментов и приятных отзывов со стороны известных людей. Такие звезды футбола как Пеле и Диего Марадонна, такие звезды: Серена Уильямс и Оскар Де Ла Хойя, эти люди в полной мере оценили превосходство обуви Пума. Думаем, что и Вы сможете полноценно оценить положительные стороны продукции бренда. Тем более, что мы подготовили для Вас короткий обзор, в котором подведем интересные факты из истории предприятия.

     
  • Как выбрать сумку мужчине: 5 основных правил выбора

    Выбор мужской сумки кардинально отличается от выбора женской. Если женщине достаточно подобрать аксессуар под очередной образ, новую обувь или настроение, то мужчина старается найти одну вещь на все случаи жизни.

    выбрать сумку мужчине